Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{13часть}

Вопрос 1.
После уроков ты направилась прямиком в кабинет Дамблдора, в надежде узнать правду. Конечно, внутри тебя был страх и ты не знала что с тобой происходит. Возможно, тебе уже ничто не поможет.
Вопрос 2.
Фред больше не злился из-за контракта. Его волновало твое состояние. Он дал себе обещание:Если даже она не будет со мной, я буду оберегать её и защищать. Ведь в первую очередь она мой друг. Наконец, вы пришли.—Ну все, мы пришли.—Вперед, принцесса.‐Вы сказали пароль, дверь открылась. Профессор сидел за столом и что-то читал.—П-профессор?—Мисс Уильямс, мистер Уизли, я вас ждал.—Правда?-Он улыбнулся и указал на стулья, чтобы вы сели.
Вопрос 3.
В гостинной ты рассказала эту историю друзьям—Фред, целуй Венди.-Анджелина рассмеялась.—Ребята, хватит прикалываться. Это очень серьезно.—Ты что, не знаешь какой рыжий мистер от тебя без ума? Вы должны поцеловаться и все.-Анджелина продолжила размышления.—Фред, выйдем в коридор-Джордж указал ему на выход.—Когда ты уже скажешь ей, что поцеловал ее в ту ночь?—У нее есть парень. Что она подумает про меня, Джордж?—Она лишь поблагодарит тебя и все.—Ладно, ладно. Но скажу я ей в более подходящий момент.
Вопрос 4.
...Дело близилось к Рождеству. Профессор Дамблдор сообщил вам, что в связи с Турниром будет проводится Святочный бал. Все обрадовались данной новости. Но только не ты. Ведь ты понимала что, должна будешь пойти с Кингом.
Вопрос 5.
После того как ты разобралась с надоедливым Лиамом пришла в гостинную на радостях.—Привет, ребята.-ты села рядом с друзьями.—У меня шикарная новость. Я отшила Лиама.—Ты наконец сказала ему, что живешь отдельно?—Да, я ему все высказала. Теперь я свободна.-воскликнула ты.—Кстати где Фред?—Он вышел прогуляться-сказал Джордж—Хорошо. До встречи, ребята.(P.S: автор чуть не испытал остановку сердца пока писал результат)

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. ЖДУ ПРОДУ))))))
    Я наконец-то перечитала и дочитала если можно так сказать этот шедевр,вы так много сил в него вложили,уважаемый автор,за что я вам очень благодарна♡
    Как всегда +милиард

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button