Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{4часть}

Вопрос 1.
Первый курс был полон приключениями благодаря твоим рыжим друзьям. Они активно боролись против Филча и дело доходило до наказаний. Однажды они даже стащили карту Мародеров, которую потом вы все вместе изучали. Конечно же, за весь первый курс твои будни мог испортить только Снейп и Лиам, который все время кидал колкие словечки в сторону близнецов и в твою тоже, видите ли, ты дружишь с предателями крови. Вы каждый день должны были отвечать ему, если он переходил границы, то дело доходило до того, что с ним разбирался Оливер.
Вопрос 2.
Тебе очень полюбился квиддич, правда играть тебе не хотелось. Но ты все время приходила на тренировки и матчи, пытаясь рисовать игроков в воздухе. Близнецы тоже бы хотели играть в квиддич и ты была уверена, что их возьмут в команду.
Вопрос 3.
Ты сидела в своей комнате и вспоминала все твои приключения вместе с близнецами, что оставляли у тебя улыбку, как вдруг Анджелина спустила тебя на Землю.—Эй подруга, собирайся. Скоро садимся в поезд.—Да, сейчас. После того как чемодан был собран,ты решила:
Вопрос 4.
(1)Во время вашей беседы ты замечала, что твоя подруга заглядывается на Джорджа и иногда не слушает тебя.—Эй, ты что влюбилась в Джорджа?—Нет. Просто...он мне немного нравится. Но он совершенно не обращает на меня внимание. —Да ладно тебе, у нас впереди еще 6 лет. Обязательно обратит.—А ты у нас оптимистка —Да, я такая—Привет, дамы!-послышался голос сзади вас. Это были близнецы.—Ну привет.—Что делаете? —Болтаем. А вы? —Как всегда стараемся придумать какие то вредилки.—Кстати, Анджелина, я заметил, что Ли Джордан заглядывается на тебя.—Да ладно? Как прекрасно! Может быть, ты нам еще свидание устроишь?!-сказав это Анджелина ушла в комнату.—Почему она так отреогировала?
Вопрос 5.
(2)—Привет мальчики.—Привет, Венди.—Мне интересно что вы здесь делаете.—Мы стараемся придумать вредилки.—Мне кажется, гостинная Гриффиндора не самое подходящее место.—Наверное ты права.-мальчики отложили вредилки и посмотрели на тебя.—Позови и Анджелину. Мне нужно ей что-то сказать.-Ты обрадовалась ведь знала, что Анджелине нравится Джордж. Когда пришла твоя подруга, Джордж сказал—Знаешь, Анджелина, на тебя заглядывается Ли Джордан. Кажется он влюблен в тебя-Анджелина лишь злобно посмотрела на него и ушла.—Чего это она?
Вопрос 6.
Ты пришла в вашу с Анджелиной комнату.—Подруга, ты в порядке?—А как ты думаешь?—Не грусти. Ты что, не знаешь этих рыжих придурков? Впереди летние каникулы. Может быть он все обдумает.—Будем надеяться.—Знаешь, я тебе помогу. Что-то мне подсказывает, что я буду часто гостить у ребят. Так что, буду про тебя рассказывать.-ты усмехнулась.—Спасибо, подруга.
Вопрос 7.
Этим летом ты уговорила родителей погостить у близнецов 2 недели. Когда они наконец согласились, твоему счастью не было предела. Ты собралась и вместе с родителями вы трансгрессировали в Нору.
Вопрос 8.
Когда ты вошла в комнату:

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Заботливая мандоринка, УИИИИИИИИ это так мило звучит

  2. Клааааааааааааасс чудесный тест, мне очень понравилось, близнецы мои любимые персонажи надеюсь будет прода

  3. Супер! Я долго ждала проду, и вот она! Но, сейчас снова прийдётся ждать новую часть
    +3

  4. Я так долго ждала продолжения этой истории
    +3333333

  5. Супер!!🧡Породу наглому народу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button