Тесты-истории

Я ненавижу тебя, Елена или история легендарной Гриффиндорки

Привет! Это мой первый тест по гп, не судите строго ( адекватная критика принимается)

Тебя зовут Елена Гриф. Твои родители были легендарными гриффиндорцами. Они убили могущественную тварь, которая угрожала всему миру. Мать погибла в ту ночь, отец выжил. Раньше училась в одной магической школе но её закрыли. И вот спустя 10 лет с той ночи тебе приходит странный конверт.

(P.S. ты будешь учиться на 3 курсе, ведь до этого 2 курса училась в другой магической школе)
Вопрос 1.
Ты проснулась от нового кошмара. Утро началось не с самого лучшего. Ты осмотрела комнату. Белый потолок, большие стены, серые обои от которых возникает ощущение одиночества. За окном пасмурно. Вдруг ты слышишь стук в окно и открываешь его. За окном сова с письмом.
Вопрос 2.
Ты спустилась вниз к отцу. — Пап, тут письмо из Хогвартса. Раньше ты училась в другой магической школе, но она закрылась. Отец рассмотрел письмо и грустно улыбнулся. Он вспомнил твою маму, когда она с радостью оповестила ему, что тоже будет учиться с ним в Хогвартсе. (Вот так выглядела твоя мама)
Вопрос 3.
Вы отправились на Косую Аллею. Сначала вы заново пошли выбирать себе палочку, ведь прошлая сломалась. Выбирай!
Вопрос 4.
Дальше ты пошла выбирать питомца, ведь до этого в прошлой школе вы его не выбирали. Ты увидела много разнообразных животных и ...
Вопрос 5.
Дальше вы выбрали метлу, купили учебники и всё нужное, а затем вернулись домой.
Вопрос 6.
И вот сегодня ты поедешь в школу. Ты одела форму и пошла на вокзал. Папа показал тебе где пройти на платформу 9 ¾, а затем пожелав удачи ушёл. Ты села в поезд с...
Вопрос 7.
Ты приехала в Хогвартс, всё сели за стол, а новичков звали на распределение. — Елена Гриф! Ты садишься на стул. На тебя одели шляпу. — Ум как у Когтевранки, доброта Пуффендуйки, а храбрость и жага к приключениям как у Гриффиндорки. Гриффиндор!

~Вару~||Пятый клон||

Люблю зелёную краску•^•

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Хладный взгляд

    Вот ты уже 2 недели учишься тут. Ты завела много друзей, а ещё тусуешься с Герми, Роном и Гарри. Но враг у тебя тоже появился — Драко Малфой. Ты часто заступаешься за Герми, ведь он часто обзывает её. Теперь ходя по Хогвартсу ты чувствуешь его хладный взгляд…
    ~~~~~~~~
    +1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button