Тесты-истории

#Я_с_Рейвенкло_2.

Всем здравствуйте! А вот и вторая часть. Если вы не читали первую, советую её прочитать. Если читали, тогда приятного прохождения! 
Вопрос 1.
Лучи света из большого окна попадают тебе на лицо. Ты просыпаешься. - "Ммм... Сколько времени?" Ты находишь рукой будильник на тумбочке и смотришь на него. - "Ой-ой! Я могу опоздать!" Через пару минут ты быстро встаёшь, надеваешь школьную форму Хогвартса и приводишь себя в порядок. Ты смотришь в зеркало. На тебя смотрит четырнадцатилетняя брюнетка с глубокими карими глазами, чёрными ресницами, светлосиренивой помадой и тенями пастельных цветов, подходящих по цвету к помаде. Вскоре ты сидела на уроке трансфигурации вместе со своей подругой Луной. - " Глори, привет. Ты чуть не опоздала. Опять проспала? Что на этот раз?"
Вопрос 2.
С тех пор как шляпа распредиляла тебя на Рейвенкло прошло уже четыре года. Ты любила эту школу и чувствовала себя в ней как дома. И вот ты сидишь со своей лучшей подругой Луной и слушаешь как учитель что-то говорит. Слушаешь и смотришь в окно. Ваш учитель выбирает людей, чтобы они показали ему свои знания. "Глория Амбер и Драко Малфой." -говорит он. Ты немного удивлённая встаёшь со своего места. "Ты все сможешь! Рейвенкло - самый умный факультет, умнее Слизирина." - поддерживает тебя твоя подруга.
Вопрос 3.
Ты идёшь с тетрадью в руках к тому, с кем должна будешь отвечать. На первом курсе ты уже успела познакомиться с Драко, но после вы почти не общались. Учитель даёт вам задание. Ты первая. У тебя всё хорошо получается. Этот урок вообще редко доставлял тебе сложности. Ты всё ещё стоишь там. Следуйщий Драко. У него получается плохо. Почти не получается. Что думаешь?
Вопрос 4.
Урок закончился. Ты стояла у окна и говорила с Гермионой. Ты одолжила у неё какие-то конспекты и она похвалила тебя за то, что ты стремишься к знаниям. Ты в очередной раз пошутила, что Герми надо было попасть на один факультет с тобой. Вы с Герми стояли и смеялись. Компания, среди которой был Малфой, и которая шла мимо вас, преостановилась. "Драко, смотри, грязнокровки смеются!" - послышалось от кого-то. Драко повернул голову в вашу сторону и ухмыльнулся - "О, Глори! Спасибо, кстати, что помогла сегодня. Надо же, оказывается, от грязнокровок тоже может быть польза!" "Не смей называть нас грязнокровками!" - сказала Герми и компания Драко засмеялась.
Вопрос 5.
Герми, Драко и его кампания смотрели на тебя немножко удивлённо. Ты улыбнулась им и пошла в сторону класса, в котором был следующий урок. Ты села на подоконник и достала свою тетрадь. Зелёную с геометрическими узорами. Но повторить предмет не вышло. Это была не твоя тетрадь. Ты понела, что когда вы с Драко отвечали вместе, вы перепутали ваши тетрадки, которые, похоже, были одинаковые. Ты посмотрела в эту тетрадь. Похоже, кроме учебных записей и черновиков там были какие-то личные пометки.
Вопрос 6.
В этот день было много уроков и ты весь день была в делах. Про то, что тетрадь Драко у тебя ты вспомнила только вечером. Ты решила послать ему волшебную записку: "Твоя тетрадь у меня. Если хочешь её вернуть, скажи где и когда я должна её отдать и приходи с моей тетрадью. Глори." Записка была отправлена. Ждёшь ответа?

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾

Пей слишком много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна.   Трикки-сестра: 🌹@lilit22   Lana del Rey - Born to die    ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Хочу третью часть прочитать очень интересно узнать что будет дальше. Автору побольше вдохновение, музы и творческих идей.
    жду с нетерпением 3 часть.

  2. Мне нравится,вот только Луна с ГГ одного года рождения,а Драко старше Луны(и ГГ, следовательно)на год,но почему-то сидит с ними на одном уроке…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button