Тесты-истории

Я счастлив когда ты со мной.

Привет, это май первый тест, надеюсь вы оцените).                       P.S заранее прошу прощения за ошибки.

И так, тебя зовут Маргарита Рокс, тебе 16 лет, ты одна в семье(пока что). Твои родители чистокровные маги мать Анесса Рокс, а отец Бенджамин Рокс. Вы недавно переехали в Англию и теперь жили в уютном коттедже и ждали письма из Хогвартса.
Вопрос 1.
Для начала выберем тебе внешность. Какая у тебя внешность? Ты красавица,но мы решим вопрос с цветом глаз, волос и кожи.
Вопрос 2.
10:00 твоя мама с первого этажа с кухни кричит -Рита, вставай! Сколько можно спать? Рита! Я сейчас поднимусь с водой в кувшине и тогда в любом случае ты встанешь, но я не гарантирую что встанешь ты сухая. - через минут 5 ты все таки встала, умылась и пошла одеваться. Что ты наденешь?
Вопрос 3.
Одевшись ты спустилась вниз на кухню к родителям. -Доброе утро папочка- ты подошла и чмокнула его в свежо выбрытую щеку. -Доброе утро, крошка- отложив ежедневный пророк сказал отец. -А про меня вы юная леди не забыли?- Мамочка, как про тебя можно забыть?-ты подошла к ней и тоже поцеловала в щеку. Ты прошла села за стол и принялась завтракать. Что ты предпочитаешь на завтрак?
Вопрос 4.
Пока ты уплетала то что ты выбрала в предыдущем вопросе,отец снова взял свой пророк и начал читать иногда запивая полученную информацию чашечкой любимого бразильского кофе приготовленного его любимой женой. - Рит, я забыла тебе сказать что через полтора часа мы должны быть в Малфой-мэноре. Нас пригласили друзья из Хогвартса. -Эмм... А я там должна обязательно присутствовать? - Что за глупые вопросы? Конечно должна. И ещё у Люциуса и Нарциссы ооочень красивый сын примерно твоего возраста. - приободрила тебя мама. - Как будто это что-то меняет- пробубнила ты в чашку кофе которое поднесла к губам. И вот ты уже стояла напротив камина с горсткой летучего пороха в руках и смотрела как твои родители исчезают в зеленом тумане.Когда мама телепортировалась ты тоже зашла в камин и бросила порох и четко произнесла- Малфой-мэнор. Тебя тут же окутало зелёным туманом и через секунду ты стояла в чужом камине. Ты подняла глаза и увидела напротив диван на котором сидел с платиновыми волосами и закинутой одну ногу на вторую,с опрокинутой головой назад парень. Когда камин зажёгся парень поднял голову и взглянул на то что ему помешало отдыхать, то есть на тебя. Как ты себя поведешь?
Вопрос 5.
-Привет-решила ты первая поздороваться так как парень просто наблюдал за тобой с отрешенным выражением лица. -Привет, ты наверное гостья моих родителей- парень встал с дивана, подошёл к тебе и протянул руку для пожатия- Я Малфой...Драко Малфой. Ты улыбнулась и пожав его ладонь ответила -Маргарита Рокс. -Ясно, давай тогда спустимся, твои родители наверное беспокоятся за тебя. Ты лишь кивнула и пошла за Драко. Он открыл дверь сначала вышел сам, а потом придержал дверь для тебя. Вы спустились вниз и ты успела отметить что Малфой-мэнор просто помпезен. Много всего из торогих камней и золота, много картин и и дорогих вещичек. Какое твое первое представление о парне?
Вопрос 6.
Когда вы спустились твои и его родители сидела за столом и что-то бурно обсуждали. Тебя первой заметил мужчина тоже с платиновыми волосами как у Драко, только у того они были немного длиньше. -Бенджамин, эта твоя дочка? Прям красавица вся в мать пошла. - Спасибо Люциус- сказала мама. Мужчина и женщина очень красивая походу его жена встали со стола и подошли к нам -Добро пожаловать, меня зовут Малфой...Люциус Малфой.- теперь ясно откуда Драко научился так представляться. -Приятно познакомиться, мистер Малфой- сказала я чуть опуская голову, этикет никогда нельзя нарушать, вот что вбивали в голову детям из аристократических семейств. - А я Нарцисса Малфой, я вижу ты уже успела познакомиться с нашим сыном.- проговорила с доброй улыбкой женщина. -Да успела, надеюсь мы подружимся. - А я то как надеюсь- за твой спиной проговорил Драко. -Что хотите посидеть тут или пойти погулять?- спросила Нарцисса. -Я за эту неделю которую провели в Англии ни разу ещё не вышла гулять, может сейчас пойдем?-обратилась ты к Драко. Он всего лишь кивнул и вы вышли из этого особняка. -Куда пойдем? В сладкое королевство, в парк или к озеру?- предложил парень. Так как ты сластёна не задумываясь сказала- Сладкое королевство. Белобрысый снова кивнул и пошел вперёд, тебе ничего не оставалась делать как пойти за ним. И вот вы уже зашли в магазинчик Драко пошел к карамелькам и палочкам. - Ты любишь сладкое?- удивилась ты. -Да, но это я покупаю не для себя вечером приедет мою подруга, а она любит карамельных медвежат. -ответил он на вопрос, хоть что-то, а то шел всю дорогу и даже слова не сказал, как будто меня рядом не было. Ты прошлась по магазину и купила куча всего сладкого и пошла расплачиваться. - Я сам заплачу.- сказал Малфой и положил деньги на прилавок и забрал пакет.Что ты сделаешь?
Вопрос 7.
Чтобы ты не выбрала зная Малфоя твои сопротивления как и блогадарности он проигнорирует и пойдёте обратно в Малфой-мэнор т.к. скоро должны были прийти его друзья. :ДРАКО: Мы всю дорогу молчали и в сладкое королевство и обратно домой, она послушно шла за мной ничего не говоря, но было видно что ей скучно. А почему я ничего не говорю? Не хочу облить ее своим ядом, ведь я Малфой и все что я скажу будет насквозь пропитано смертельным препаратом. Мне было достаточно того что из-за моего языка мне не ответила взаимностью грязнокровка Грейнджер. Нравилась ли мне она? Да, нравилась, но я с самого начала знал что мы не можем быть вместе, мы из разных миров. А нравиться ли мне эта девчонка которая таскается сзади-нет. Хотя я не могу сказать точно отчего я проявил такое благодушие что купил этот чертов целый пакет конфет. - Ты тоже друзей ждешь?- спросил я поворачиваясь к ней. И я клянусь Мерлином что увидел как она покраснела -Нет. - Ты это все купила себе?- в открытую издевался я, она всего лишь кивнула. - Не жирно для одной девочки? Она промолчала, но, а я мысленно дал себе подзатыльник и снова повернувшись пошел домой. :РИТА: И вот какого Мерлина он ко мне пристал? Не жирно ли для одной девочки? Нет, прикинь не жирно. Я показала язык его спине. Нет, раз решил все таки снизайти и поговорить, сказал бы что нибудь нормальное. Я ведь тоже хороша покраснела как последняя дура и рассматривала носки своей обуви место того чтобы достойно ответить. Я снова показала язык его удаляющийся спине. В Малфой-мэноре нас уже ждали его друзья 2 крупных в буквальном смысле слова парня Крэб и Гойл, подтянутый темнокожий парень Блейз, и та самая девочка для которой Малфой купил карамельных медвежат Пэнси. Кто из друзей Драко тебе больше всего понравился?

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Круто!!!!+3

    И давайте ГГ попадёт на Гриффиндор. Сначала отношения с Малфоем будут так себе, но потом они подружаться и это превратиться во что-то большее …

  2. есть некоторые ошибки, но их не так уж и много, а так очень даже годно для первого раза
    +3)

  3. +3
    Это ПРЕКРАСНО!!!!!! Сюжет затмевает собой все грамматические ошибки. Поскорее проду! Удачи Вам!

  4. МэДжИк ! Пнитеее!!!Хочу продууу!!

  5. Без раздумий ставлю +3, жаль здесь нельзя поставить +100000000000, мне очень понравился тест, молодец, с нетерпением жду продууууу

  6. 🌑Бабухич 🎄Привет, да Рита училась в Думстранге со своим двоюродным братом Виктором Крамом

  7. Для первого раза тест хорошо, но он какой-то не внятный… ничего не поняла

  8. Уууу мне тест понравился)
    Но мне не понятно кое что. Марго до этого училась в другой магической школе на подобии Хогвартса?
    Просто других логических предположений быть не может (кроме домашнего обучения), ведь Рокс шестнадцать‚’›
    Были ошибочки поэтому 2+
    Жду продолжения

  9. Привет всем. Я очень благодарна вам за поддержку и положительные комментарии и снов попрошу прошу прощения за ошибки, надеюсь с каждым тестом их будет меньше. Насчёт продолжения я написала ещё 3 части, они сейчас на модерации. Всем спасибо ❤️❤️

  10. Автор, а можно к тебе в друзья, а?) Хотелось бы пообщаться, если ты не против)) Ещё могу помочь тебе подобрать фон профиля

  11. Мне очень понравилось! Интересно и очень забавно, буду ждать продолжения!

  12. Я считаю, что история очень интересная, и стиль повествования хороший! Не слишком быстро развиваются события. Много деталей, но они не скучные. Вопросы действительно определяют разные типы характера героини. Так что это заслуженное +3.

    Да, немного ошибок есть, но они не перетягивают на себя внимание. Можно поработать над ними, и тогда всё будет очень хорошо)

    Ещё в результате можно было как-то отделить текст истории от авторских слов «На этом пока что все. Пишите хотите ли проду, коментируйте, и если есть ошибки сообщите. Это мой первый тест из-за этого я волнуюсь. Я буду надеяться что вам зайдет…» и т.д., а то они сплошняком идут, но это мелочи)

  13. А так, точно ставлю +3, ведь история по истине заслуживает этого. И ничего, не волнуйся)) Если ты пишешь такие классные тесты, тебе нечего волноваться, ведь всё здесь, на этом сайте, оценивается исключительно так, чего достроено. А эта история, я уверена, в будущем заслужит уймы звёзд)) Тебе только надо больше практики и терпения, а опыт сам наберётся, со временем

  14. Для первого теста этот просто очень классный, но всё-таки в нём присутствуют и грамматические ошибки, и смысловые. К примеру, много где нет точек и запятых, а так же встречаются повторы, и речь перестаёт выглядеть такой красивой, какой являлась ещё с самого начала. И кстати, почему гг пьёт кофе? Ей, если я не ошибаюсь, ещё 10-11 лет, ведь так? По-моему, пить кофе в таком возрасте — ещё слишком рано

  15. И ещё: я не фанатка Драмионы, по-моему, здесь это лишнее. И Драко должен быть ещё более колким и эгоистичным, а то его образ теряется. Все равно ты молодец!

  16. Весьма неплохо для первого теста, но суть ошибки: не хватает запятых и прочих знаков препинания, также ты иногда ставишь пробел там, где этого не нужно.
    +3❤️, жду продолжения.

  17. Ооооо, мне понравились Буду ждать продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button