Тесты-истории

я засыпаю под колыбельные брайана молко

всем привет. сразу скажу что название теста почти не связано с его содержанием, я просто слушала шаров во время создания)

я никогда не была сильна в тестах-историях, но на меня нашло вдохновение, так что родилась эта штука. может кому-нибудь даже понравится.

p.s. не пишите ничего в отзывах про маленькие буквы! это для создания некой атмосферы теста, ок??
Вопрос 1.
бледный луч весеннего солнца, еле пробивающегося сквозь тучи, скользнул по лицу. похоже, пора вставать... родители на работе, а я сегодня одна на весь день. ну, раз уж просыпаться, то под любимую музыку. что бы включить..?
Вопрос 2.
музыка играет на всю, плевать на соседей. ох, мне наверное надо поесть. только вот что..?
Вопрос 3.
что-то прохладно.. стоит наверное надеть что-то потеплее пижамы? а может сходить прогуляться? да, пожалуй схожу... тогда надо покопаться в шкафу и найти что-то приличное
Вопрос 4.
вышла на улицу и надела наушники. очень хотелось погулять наедине со своими мыслями и эмоциями. но, видимо, не судьба. телефон начинает вибрировать и орать мелодию входящего звонка. это андрей. ладно, ему я отвечу.
Вопрос 5.
"привет! да так, хотел зависнуть вместе. ты ж не против?" "нет,наверное"-приходится врать, но в любом случае, андрей классный, я люблю с ним тусить. "ок, жди через пару минут у твоего дома"
Вопрос 6.
через пару минут эта кудрявая зараза появилась на горизонте. ну и патлы он отрастил конечно, я его скоро силой к парикмахеру поведу. как обычно, на одном плече болтается гитара в чехле, никуда он без неё. мы обмениваемся парой реплик и решаем снова залезть на нашу любимую крышу семиэтажки в квартале отсюда. добравшись и сев недалеко от края, я...
Вопрос 7.
андрей достал гитару из чехла. посмотрел на меня,и, ни слова не говоря, начал играть. конечно же мы, не сговариваясь, запели:

once upon a time

○  explain me how to live without pills  ○  встречал закаты на крыше  ○  i need u this autumn  ○  солнце вышло из-за туч, и её кудри приобрели медный оттенок  ○  i could be ur painkiller  ○  да, играе ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. @jjjjjjjjjjmeow, извините, конечно, но можно узнать, какие песни для Вас мелодичные и не «для деградирующего населения»? Егор Крид или Алёна Швец? Потом, приличная одежда — это монашеские балахоны или что? И о том, что мужчины песен не поют, ну это вообще уже клоунада какая-то. Ладно, если у Вас отца не было, или может Вы рад. фемка/феминист, тогда соболезную, но если нет — то какая это логика такая, что «мужчины колыбельные не поют»? Желаю Вам встретить любящего человека, если Вы являетесь девушкой (даже если и парень, если вкусы Ваши иные в плане второй половины), который обязательно Вам вечерком тихонько напоет «Stairway to heaven» или что-нибудь иное.

  2. ААА ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА
    Я ОБОЖАЮ ШАРОВ АААА

  3. ***
    мы распевали тихие, мелодичные песни ещё около часа. а после, когда оба устали и замёрзли, он отложил гитару и приобнял меня за плечи. мы сидели в обнимку, смотрели на небо и наслаждались каждой секундой.

    p.s. во-первых, отношения между гг НЕ романтические, а дружеские(ну это если интересно). а во-вторых — это максимально странно и скорее всего мало кому понравится, но я просто попыталась выплеснуть эмоции.

    +3

  4. О БОЖЕ, О БОЖЕ, ШАРЫ, СОВЕРГОН, НЕРВЫ И ЛСП, АВТОР, ВЫ СВЯТОЙ ИЛИ ЧТО

  5. Ребятки, огромное спасибо вам за отзывы, вы такие солнышки :>
    Может сотворю ещё что-то похожее :)

  6. Черт, автор, это прекрасно! Кликнула на тест со скоростью света, когда увидела название, ибо это одна из моих любимых песен Шаров. Тест атмосферный и красивый, мне понравилось. Спасибо

  7. это действительно мило, но мне чего то не хватило. и в третьем луки такие себе…

    oh ,вернемся к первому вопросу.я не против таких песен, но полагаю, нужно было разделить их на определенную группу. может, я просто не прочувствовала разницу, а жанры песен в каждом ответе были не одними и те же. к этому не стоит придираться, но критичная стерва во мне никогда не спит.

    жду от тебя новых тестов-историй!

    +2 . . .

  8. Напиши мне пожалуйста…. Я буду очень рада! Исполнители порадовали, слушаю почти все)))

  9. мы распевали тихие, мелодичные песни ещё около часа. а после, когда оба устали и замёрзли, он отложил гитару и приобнял меня за плечи. мы сидели в обнимку, смотрели на небо и наслаждались каждой секундой.

    p.s. во-первых, отношения между гг НЕ романтические, а дружеские(ну это если интересно). а во-вторых — это максимально странно и скорее всего мало кому понравится, но я просто попыталась выплеснуть эмоции.
    +3

  10. Шалом, милая.
    Во-первых, НАКОНЕЦ-ТО НОРМАЛЬНАЯ ТЕСТ-ИСТОРИЯ ПОЯВИЛАСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ!
    Во-вторых, мне понравилось. Стиль написания очень похож на работы моих любимых фикрайтеров.
    Порадовали «жаргоны» и отношение гг к Андюше.
    Не хватает в некоторых вопросах подробного описания.
    Продолжайте писать и создавать тесты-стори, у вас это получается с:
    +⭐️⭐️⭐️

  11. Тест получился очень атмосферным🌆
    Напомнило книгу «Дурные дороги», эхх…
    *стирает с щеки слезу ностальгии*

  12. Не знаю, что у остальных комментаторов, но я прекрасно погрузилась в атмосферу. Мне понравился и стиль написания, и идея с её развитием, и результат. Жду ещё тестов от вас.
    Вохновения и шоколада.

    З.

  13. На самом деле хорошо (покуда автор сказала, что не сильна в тестах-историях)
    Весьма атмосферно, но мне чего-то не хватило
    Но все равно +3 за старания

  14. На самом деле атмосфера почувствовалась, но не так сильно, как хотелось бы автору.Я поняла тот момент, что ему хотелось передать свои эмоции и чувства через тест, но я особо не ощутила их.Виной этому послужило то, действий как раз-таки было много, а описания к ним — очень мало и создалось ощущение, будто все происходящее в тесте буквально пролетает мимо меня.
    Но очень понравилось, как автор описал «кудрявую заразу» ) Мне даже показалось, что у автора в реальной жизни есть такое друг)
    Хотелось поставить +1 , так как это тест-история, а описаний здесь маловато, но решилась на +2.
    Удачи в дальнейших работах! ;)

  15. Маловато вопросов. Поймала атмосферу, которую хотел передать автор, но побольше бы описаний, действия, а то ощущение, что все как-то скомкано. Но за некоторые исполнителей из первого вопроса и попытку в атмосферу +2.

  16. мне не понравился сленг в тесте. начнем с того, что в названии можно было после «колыбельные» добавить какое-нибудь славянское имя, наподобие Мирославы или Златы. И вообще-то мужчины колыбельные по логике не поют.
    в первом вопросе песни все для деградирующего населения. ну можно было же нормальные, мелодичные песни вставить, а не этот мусор?
    ну со втором вопросом еще ладно.
    но в третьем можно же было не таких вульгарных девушек вставлять? можно было характером по-спокойнее, да и одежду более менее приличную, а не эти черепа и т.д.
    ну а дальше — треш. сленг пошел, нельзя что ли более красивые фразы придумать, а не эти «современности»? атмосферу ты свою так убила насовсем. ну ладно, хоть не в ночной клуб пошли, а на крышу песню исполнять, и то нормально… но все равно впечатление осталось не очень. да и впервой половине теста обилие картинок, а потом в последних вопросах их нет. привык к картинкам — а потом бац, и нет. не очень впечатляет, если честно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button