Тесты-истории

Твоя история любви

Приветик, я вновь решила попробовать сделать тестик (прошлая попытка не удалась, если интересно готова ей с вами поделиться), а вообще просто хотела сказать что моя грамотность иногда страдает, так что читайте на свой страх и риск, ня:3


………………...


 

Привет, я твой ангел, ангел любви, и я знаю о чем ты мечтаешь, я знаю чего ты жаждешь и я помогу тебе, только открой мне свою душу, и я направлю тебя к любви которой ты так хочешь…. Я помогу выйти из тьмы и найти свет твоей жизни...

Вопрос 1.
Ты готова мне открыться и познать любовь?
Вопрос 2.
Ладно, ладно, я поняла ты мне не особо доверяешь и хочешь узнать кто же я? Но все что я могла тебе рассказать ты уже знаешь, так что если не хочешь моей помощи так, то я пойду, у меня и без тебя много дел, решай же….
Вопрос 3.
Хорошо, тогда для начала посмотри в зеркало, и скажи какая ты?
Вопрос 4.
Да, да ты прекрасно выглядишь… Но я не совсем о твоей внешности говорила, я должна узнать твою душу. Видимо мне стоит задавать более конкретные вопросы, да? Поэтому спрошу, что тебя тревожит?
Вопрос 5.
О понятно, думаю еще пара вопросов и я смогу наконец выполнить свою работу. Скажи кого ты любишь больше всех сейчас?
Вопрос 6.
О ты так мило переживаешь, что я сочту твой ответ не достаточно правильным. Но знаешь я могу тебя с легкостью успокоить, на мои вопросы не может быть правильных и не правильных ответов. Что ж думаю пора заканчивать, я была рада встрече и знакомству, ответь на последний вопрос и мне пора уже будет уходить. Вопросик такой, с каким животным ты можешь ассоциировать себя?

ScarletMooon

~☆ Милая, иногда вредная киса ☆~

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Моя мелодия любви
    Неплохо иногда вспоминать прошлое, да ведь? Я помню что тот день с самого утра был необычным, мне тогда снился странный сон, но я его уже смутно помню. Я помню что это была суббота, и мне не нужно было в школу. Позавтракав, я тогда захотела испытать себя, помню, что сон меня мотивировал и я решила перестать бояться.
    Моя флейта была со мной, но уверенности это мне не прибавило, даже наоборот, я очень, очень боялась. Я тогда залезла на сцену в парке, я давно на нее смотрела, мечтая сыграть с нее для всех, и вот я решилась. Я начала играть, но люди проходили мимо, не обращая особого внимания, и я тогда почти отчаялась, почти сдалась, но пришел ты.
    В тот момент ты начал хлопать и говорить что я молодец, а я продолжала играть для тебя. Позже еще люди подходили, но это все для меня было уже не важно, ведь я хотела играть лишь для тебя, моя музыка была для тебя.
    Это мое любимое воспоминание, с тех пор конечно много всего хорошего случилось, но даже наши совместные выступления и свидания не могут затмить тот день. Я рада что тогда ты оказался там, без тебя я может быть забросила музыку. Я благодарна тебе. И я люблю тебя.

    Блин, теперь я хочу пойти играть на укулеле и петь в парк, и ждать пока ко мне подойдет моя восторженная судьба:(

  2. +3
    Эх, мне бы такого друга в реальность
    *ушел мечтать смотря в туман*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button