Что или кто тебе подойдет?

🖤You and BTS🖤

Привет, army! В этом тесте, посвящённом нашим любимым BTS, вы найдёте свою историю с кем-то из легендарной семёрки 😉

Надеюсь, этот тест тебе понравится 💜

И не забудьте написать комментарий 😊💜
Вопрос 1.
Итак, для начала какую же еду ты обожаешь?
Вопрос 2.
Хорошо. Опиши себя двумя словами.
Вопрос 3.
Ок. От какого плохого качества ты хотела бы избавиться?
Вопрос 4.
Хм. Твой любимый цвет?
Вопрос 5.
Понятно. Твоё любимое число?
Вопрос 6.
Что делаешь в свободное время?
Вопрос 7.
Ага. Какая твоя любимая группа?
Вопрос 8.
Какой эмоджи больше похож на тебя?
Вопрос 9.
Я знаю, что вы ждали этого вопроса. Кто же ваш любимчик из BTS?
Вопрос 10.
И последний вопрос. Какая же ваша любимая песня BTS?

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Твоё имя: Сато Изуми
    Сильный снегопад и предупреждение о плохой погоде — именно так тебя и встретил Сеул, когда ты сошла с самолета. Сегодня твой первый день в Корее, ведь ты прошла онлайн прослушивание в Японии и получила шанс стать соло-исполнительницей в Сеуле.
    Закончив утреннюю тренировку, ты уже собиралась пойти домой, как резко получила сообщение от менеджера, в котором говорилось о том, что завтра ты должна прийти на написание песни. Но что больше всего поразило тебя, так это то, что среди пару имён, ты заметила имя Пак Чимина. Конечно, ты была популярной в Японии, находясь в довольно известной группе, но ты бы никогда и не подумала, что будешь писать песню с Чимином — одним из твоих любимчиков BTS.
    Час за часом, и вот вы уже подошли почти к концу песни, но идеального пре-крокуса вы не могли подобрать.
    — Твоя улыбка — это то, что нужно мне в момент отчаяния, — тихо произнёс Чимин, отчего твоё сердце сжалось вмиг. Хотя после тридцатисекундного молчания, ты поняла, что это была строчка для песни, а не слова, адресованные тебе напрямую, поэтому улыбка сразу же спала с твоего лица.
    — И если бы не этот свет в твоих глазах, напоминающих мне миллионы звёзд, то я бы… — не успела ты закончить как Чимин сразу же придумал дополнение к твоей строчке.
    И вот ты уже стоишь на сцене и поешь вашу совместно написанную песню — All because of you, сияя улыбкой.
    Скрывшись за кулисах, тебя кто-то схватил за локоть и ты чуть не прикрикнула, когда заметила в этом человеке, никого иного как Чимина, предложившего тебе отпраздновать твой дебют, на что ты согласилась.
    — Ты была прекрасна! И все же строчку нашей песне про улыбку, я бы посвятил тебе, — довольно улыбаясь заявил Чимин, после чего ты не могла скрыть своей улыбки, а румянец на твоих щеках дал понять Паку, что, возможно, не только он был влюблён в тебя.
    — Чимчим, без тебя бы я не смогла сиять так ярко, как сегодня, — неловко проговорила ты, из-за чего парень теперь точно осознал твоё отношение к нему.
    После пары десертов и ваших любимых молочных коктейлей, вы направились в парк, обнимаясь и говоря обо всем на свете, понимая как рады вы были встретить друг друга и обрести своё счастье.
    Классный тест!
    +3

  2. Твоё имя: Кан Хесу
    В детстве Хесу очень любила музыку и даже училась в музыкальной школе, окончив её с красным дипломом, девушке, даже несмотря на это, все же пришлось попрощаться с фортепиано и забыть о музыке. Но она не отчаялась и нашла новую любовь в сфере образования, сначала девушка изучила физику, а потом получила ещё одну квалификацию в виде преподавателя иностранных языков. В этот раз Хесу решила обучать людей на дому.
    Это был спокойный вечер декабря, когда на улице валил снег, а на душе было тепло под тихое сопение кота Миён под боком. Спокойствие нарушает внезапный звонок. На другом конце трубки женщина средних лет говорит о том, что будущий потенциальный ученик очень скрытая и загадочная личность и чтобы заниматься с ним, ей придётся подписать контракт о неразглашении информации. Почему-то Хесу соглашается и уже на следующий день встречается с тем самым парнем-загадкой.
    Вся эта ситуация кажется шуткой, когда на пароге дома оказывается никто иной как Мин Юнги, а девушка пытается делать вид будто вовсе не знает, кто этот звездный парень.
    Спустя два года, Шуга считает, что достаточно знает японский, но уходить от этой греющей душу девушки он не хочет, даже если агентство требует заканчивать курсы из-за забитого графика.
    — Луна сегодня красивая, — шепчет Юнги, находясь с Хесу на балконе её квартиры, где проходят их занятия.
    — Я тоже люблю тебя, — устремляя взгляд в небо, тихо шепчет девушка, будто она всё это время ждала пока он скажет эти заветные слова, хоть и так завуалировано.
    Мин шокировано разглядывает Кан, совсем не ожидая такого поворота событий.
    Спустя время парню всё-таки приходится окончить твои курсы, но это не значит, что он перестанет приходить к тебе домой, попивая кофе холодными февральскими вечерами, а потом посапывать на твоих коленях вместе с так любимой им Миён.
    «to my love. to my moon (с анг. моей любви. моей луне)» — название нового релиза Юнги, где он пишет песню-письмо, находясь в туре в Европе, совмещая в ней корейский, английский и лишь одну строчку на японском : «луна сегодня такая красивая». Хесу плачет, каждый раз слушая эту песню от парня, что стал для неё всем в миг; и шепчет тихо звёздам о своей любви к нему, загадывая, чтобы он поскорее вернулся домой.
    ~~~
    обычно тесты по bts достаточно банальны и среди их большого количества сложно найти что-то действительно интересное и красиво написаное. что ж, с уверенностью заявляю, что нашла прекрасную работу с качественно прописанным результатом, который, к слову, очень растрогал меня своим тёплым, душевным и уютным описанием событий
    очевидно, что ставлю Вам +3 ♡ этот тест шикарен, а Юнги в моем результате заставляет меня улыбаться

  3. Твоё имя: Синь Лунхуа
    Очередное письмо пришло тебе на электронную почту и ты, конечно же, не удивилась, увидев приглашение на кастинг, ведь ещё неделю назад отправляла этому агентству свою анкету.
    День был сложным : ранний подъем, долгие сборы, спешный выезд из съемной квартиры, расположенной почти на другом конце Шанхая от нужного пункта назначения; кастинг и долгожданное подписание договора с крупным китайским центром развлечений.
    Съёмки начались через несколько месяцев и, к твоему величайшему удивлению, за главный саундтрек к дораме взялся Джин из BTS. С учётом того, что ты актриса, а он певец и вы из разных сфер, вы встретились в агенстве всего несколько раз, когда ты приходила за сценарием, а он в студию. Но и этого было достаточно, чтобы глубоко влюбиться в эти глаза напротив. Ночами и днями ты не могла остановиться от мыслей о нем, они ни на секунду не покидали твою голову. Ты никогда не была фанаткой BTS и не следила за их деятельностью, имея всего 2-3 песни от этих талантливых парней.
    Каков был шок на твоём лице, когда вы случайно столкнулись в агентстве, может знать только Сокджин, видевший тебя на расстоянии двух сантиметров.

    — Прости.. — неловко кинул он, опуская взгляд, но тут же усмехнулся, заметив розовый румянец на твоих щеках.

    Наверное именно тогда он понял, что окончательно и бесповоротно влюблён в девушку из другой страны, но он был готов сократить расстояние в мили, ради этих желанных отношений.
    Отношение BTS к тебе :
    Намждун : спустя месяц отношений Джин познакомил нас со своей девушкой, чему я был сильно рад. Лунхуа достаточно заботлива и в родне хороша в танцах, чем удивила нас всех. (приятели)
    Хосок : я был в тренировочном зале, когда Лунхуа принесла мне фирменный молочный чай и я был поражён её внимательности и умению находить подход ко всем. (приятели)
    Тэхён : конечно же я был шокирован, когда услышал об отношениях своего хёна, ещё и не от него, а из социальных сетей. Тогда я обиделся на него, но все быстро прошло, ведь я впервые увидел новую сторону Джина, которая открывалась только с этой девушкой. (знакомые)
    Юнги : Лунхуа и Джин идеальная пара. Такие хаотичные, активные и веселые. Я думал, что шутки Джина это что-то с чем-то, но, как оказалось, есть кто-то ещё более остроумный и забавный. Эта девушка всегда поднимает мне настроение. (знакомые)
    Чимин : мы часто играем в настольные игры вместе. Я, конечно же, в большинстве случаев выигрываю, но все же. С ней очень весело, а ещё она очень поддерживающая. (друзья)
    Чонгук : я так счастлив видеть своего хёна таким радостным и лучезарным. Лунхуа умная, активная и очень артистичная. Я даже пригласил её сняться в клипе к моему новому релизу. (друзья)
    Сокджин : моё самое любимое — когда Лулу приходит ко мне в танцевальную студию, приносит молочный чай и шутит, чтобы поднять мне настроение. Она зовет меня «Джинушка», обнимая после тяжелого дня, а всегда отправляю ей фургончик с чаем на съемки

    ——

    Что могу сказать? Я так скучаю по бантанам и от этого нуждаюсь в большем количестве упоминаний о них в моей жизни поэтому этот тест так сильно поднял моё настроение, за что и хочется сказать спасибо автору
    На самом деле, вопросы немного странноватые, но они в каком-то роле определяют результат, так что не могу поставить — за это.
    Что касается истории, то тут и говорить-то нечего! Просто. ВОСТОРГ это очень мило хоть всемирный красавчик и не является моим биасом, я была рада получить его в результате
    Одназначно ещё не раз вернусь к этому тесту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button