Остальные тесты

you are my muse

『。Вариантов прохождения два: воспринимать как своё обращение к кому либо или как обращение к вам. Выбирайте то, что по душе.°             ‘・*☆ Те самые мечты сладкой ванили, когда муза творца воплощена в человеке *
Вопрос 1.
— Позволь мне только...
Вопрос 2.
— Я называю тебя своей музой, а ты... 4d5913ea23fd2fd1089cf8525f190c2a.jpg
Вопрос 3.
— Не могу не подумать с внутренним смешком, что эта фраза будто списана с банального романа, но невольно таю и отвечаю тем же, когда ты говоришь... cd515ebb93533b834ea054b9141370de.jpg
Вопрос 4.
— Знаешь, а у меня есть связанный с тобой страх, который я боюсь озвучить. Не смогу жить, если... 1ee67a36a6c82a7b8ccc7c9df50c4f2e.jpg
Вопрос 5.
Каждый раз вздрагиваю и тихо внутренне ликую, встречая взгляд тех глаз, из которых черпаю вдохновение. Я вижу в них...
Вопрос 6.
— Ты всегда остаёшься со мной в моменты, когда не хочется уже совершенно ничего, когда охватывает скука или отчаянье, приводящие творческий кризис. Остаёшься и разгоняешь их...
Вопрос 7.
— Становишься моей музой, лишь просто ненавязчиво находясь рядом, когда я...

ошибка системы

живу и квакаю уже не в этом болоте

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. — Мне иногда кажется, что ты поступаешь опрометчиво, будучи со мной. Я сам(-а) знаю своё непостояннство и искренне боюсь остыть к тебе. Знаю, что одними из составляющих меня черт часто были влюбчивость и склонность загораться новым, находя в нём вдохновение. Но больше я не хочу этого, ведь во всём нужно когда-нибудь находить стабильную опору. Прости, если это звучит собственнически, но ты теперь моя личная муза. Окрыляешь жить и творить.

    💞💕❣️💓❤️
    Очень чувственно..

  2. — Я лишь созерцал(-а) стену, не зная, что делать и ощущая себя бездарностью. Казалось, ещё немного, и моральное самобичевание доведёт до селфхарма. ”У всех бывают такие моменты в жизни.„ — такое простое и столько раз уже слышанное. Осторожно обнимаешь, проводя рукой по моим волосам. Рвано киваю и вдруг вскакиваю, несясь к столу. Не думал(-а), что это бывает настолько мгновенно. Идея. Вдохновение. Так просто и так перспективно. Я хочу всего лишь воплотить тебя в своём творении, каким бы ни был результат.
    ___________________________
    +3

  3. — Мне иногда кажется, что ты поступаешь опрометчиво, будучи со мной. Я сам(-а) знаю своё непостояннство и искренне боюсь остыть к тебе. Знаю, что одними из составляющих меня черт часто были влюбчивость и склонность загораться новым, находя в нём вдохновение. Но больше я не хочу этого, ведь во всём нужно когда-нибудь находить стабильную опору. Прости, если это звучит собственнически, но ты теперь моя личная муза. Окрыляешь жить и творить.

    Сложно описать ощущения, которые я испытала…
    +3

  4. Это так атмосферное, романтично… Без ума от этого теста. +3

  5. Это надо быть мутантом — медведем с несколькими мозгами, чтобы сотворить ЭТО.
    Я знаю, что такой оценки здесь нет, но… +бесконечность.

  6. Ночь, затянувшись, плавно переходила в утро. Ты говорил(-а) не задерживаться? Смешно. Да и знаешь, что у меня не вышло бы оторваться. Приходишь рано и одергиваешь тяжёлые шторы, заменяя электрический свет первыми лучами солнца на рассвете. ”Почему твоя муза всегда просыпается ночью?„ — спрашиваешь с небольшим укором, восхищённо смотря на результат моей многочасовой работы. А ты ведь и не знаешь, насколько ошибаешься. Ночами моя муза обычно крепко спит.

  7. Красиво и эстетично🥰 очень понравилось, как буд-то на жизнь со стороны посмотрела, спасибо😌
    P.s. Тест даже помоги чём-то разобраться)

  8. — В очередной раз вытаскиваешь меня на прогулку. Вначале я думал(-а), что эта твоя привычка, как и твои разговоры на отвлеченные темы, только отвлекают. Никогда так не ошибался(-ась). Часы пролетают за мгновенья, и остаётся состояние окрылённой лёгкости, в которое меня вводишь ты. По привычке пытаюсь отмахнуться от предложения, но перед твоими умелыми уговорами невозможно устоять. ”—Ну, может, хоть там найдешь эту свою музу„. Нет, её уже не нужно искать.Очень красиво и интересно, +3.

  9. — Ночь, затянувшись, плавно переходила в утро. Ты говорил(-а) не задерживаться? Смешно. Да и знаешь, что у меня не вышло бы оторваться. Приходишь рано и одергиваешь тяжёлые шторы, заменяя электрический свет первыми лучами солнца на рассвете. ”Почему твоя муза всегда просыпается ночью?„ — спрашиваешь с небольшим укором, восхищённо смотря на результат моей многочасовой работы. А ты ведь и не знаешь, насколько ошибаешься. Ночами моя муза обычно крепко спит.
    Великолепно
    +3
    P.S. Вот для чего нужно было описание тактильных ощущений при работе с глиной…)))

  10. Восхитительно. Этот тест сделан столь лирично и атмосферно, что захватывает дух.
    +3

  11. Это великолепно…
    *Скромна слезинка восхищения*
    Это было очень эстетично и атмосферно…😍
    Я влюбилась в этот тест😂
    + 🌟🌟🌟 и не меньше.Хотя можно и больше.
    Жду ещё великолепных работ от автора)

  12. Просто потрясающий тест со своей потрясающей атмосферой. Когда проходишь этот тест, рядом становится магически тепло…

  13. мне просто мучительно хочется написать что-то адекватное, что раскроет мои ощущения после прохождения, но выразить небольшой осадочек некоторой тоски на сердце я не могу словами.
    +3⭐⭐⭐

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button