Тесты-истории

your romantic story| твоя романтичная история ϟ

на гениальность не претендую, и на здравый смысл тоже~ небольшие зарисовки твоей любви со старшим поколением (уж очень я их люблю..)

 надеюсь, вам понравится 🥺
Вопрос 1.
Ты лежала ночью в своей тёплой кровати, закутавшись в одеяло и практически не моргая вглядываясь в чистое звёздное небо. Всегда, когда ты смотрела на него, то сладостно щемило сердце, прямо как когда представляла...
Вопрос 2.
Ну вот, опять вспомнила об этом, хотя обещала себе не думать ни о чем хотя бы день, или минимум несколько часов. Но ничего не вышло, и ты с широкой улыбкой сладко потянулась в постеле, продолжая вглядываться в бездонное небо. Такое же бездонное, как его глаза...
Вопрос 3.
Ты уже чувствовала как смыкаются глаза, но упорно продолжала воссоздавать в голове нужный образ, чтобы он был с тобой перед сном и возможно, даже приснился. Ведь ты так соскучилась, а увидитесь вы только через месяц. Тебе вспомнились его повадки и маленькие причуды
Вопрос 4.
А еще, как бы странно это ни было, но тебе всегда нравился его личный стиль, которому возможно он даже не придавал значения. Но ты-то все видишь.
Вопрос 5.
Ты уже чувствовала как засыпаешь, голова налилась тяжестью и ты удобнее устроилась на подушке. Образ дорогого человека был с тобой и прямо перед глазами, и ты уснула с улыбкой на лице, вспоминая...

ilvi

что-то с чем-то. человек искусства, безнадёжный романтик и просто очередная потерянная душа.

Еще тесты:

Комментариев: 55

  1. +3
    Когда мне попался Северус, я была не удивлена, очевидно, какие ответы про него, но когда был упомянут мой любимый факультет (Когтевран) и далее еще и моё имя (Ева), честно, сердце в пятки ушло. Всё что было описано, просто максимально мне близко, читала с замиранием сердца. Спасибо за этот тест, просто потрясающе!

  2. Боже, это потрясающе!
    Мне выпал Северус
    Не читала другие варианты, но это просто шедевр!
    Автор — прирожденный писатель романов!
    Вот бы в жизни было так же!
    Пошла читать другие варианты!!!!!

  3. Автор я серьезно говорю ты можешь стать писателем у тебя это отлично получается

  4. Взрослые Мародеры и Мародеры-дети — разные вещи. Я люблю мальчика Сириуса. Как нежно он признался! Римус тоже шедевр.
    Пиши, не бросай. Ты — будущий писатель!!

  5. Северус Снейп | прикосновение
    ————————————————
    Что? «Сев же продолжил прокладывать небольшую дорожку из поцелуев по твоей ноге, спускаясь к щиколотке.»
    ——————————————————
    Обожаю Северуса!!!!
    ——————————————————-
    Мне очень понравилось

  6. мне попался результат с Севой (прикосновение), я просто скажу, что этот тест — самый офигенный из всех, что я когда-либо проходила🥺 очень реалистичный, и Снейп правда мог так поступить, мне кажется! +3 однозначно❤️

  7. Просто изумительно! У меня Сириус Блэк)). Дорогой автор, а вы случайно не фанат Queen? Если да, то я с вами🤘🏻👑❤


  8. Дорогой автор теста! Я ставлю высший балл, мне очень понравилось!.. Главное — тест правдивый!

    А, ещё, чуть не забыла! Я собираюсь писать книгу о потомках «золотого трио». Что там будет — пока секрет, но скажу, что там вернётся Дамблдор и некоторые другие персонажи…
    Но мне необходим соавтор, некий помощник…

    ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ РОЛЬ СОАВТОРА!!!
    Ответ пиши на почту va.bizikova@1514.ru

    P. S. Если по каким-либо причинам тебе не удается ответить на эту почту, то пиши на va.bizikova@gmail.com!

  9. Мне выпал результат с Сириусом.
    ЭТО БОЖЕСТВЕННО!!!! ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!!!! Так трогательно, романтично, что я плачу. Честно.
    Если бы тесты оценивались по стобальной шкале, я бы поставила 100.
    А сейчас +3
    Автор о-о-о-очень постарался. Заслуживает уважения.

  10. 😭😭😭😭
    Ну, боженька. Что тут ещё сказать?!
    Я плачу!!! Это очень красиво😍🥴
    Малышка, это ПРЕКРАСНО ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!

    🕊🕊

    +3 безоговорочно!

  11. Жаль нельзя поставить 10, ну ладно. Офигенный тест мне очень понравилось!!!
    Однако, хочу сказать я балдею от результата!!!

  12. Супер!!! За группу Queen отдельное спасибо! Обожаю их песни. Жаль, что Фредди Мекьюри умер(((🥺😢 +3

  13. Римус такой лапочка
    Классный тест 4+

  14. Шедевр,просто шедевр!Похоже,к моим любимым авторам-Мёртвый блинчик и twin-прибавились ещё и вы…
    Я не могу,я ща заплачу…

  15. Здравствуй уважаемый автор , можно взять кусочек из результата про Римуса Люпина, для написания истории на wattpad :3 буду очень благодарна

  16. Римус — мой лапочка. Это просто прекрасный тест! Такие чувства, такая атмосфера… А как точно переданы характеры персонажей! Просто +3

  17. У меня нет слов-это просто прекрасно!!!!!!
    +3 , но если по правде +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000…0

  18. Красиво написано,
    +3

  19. Мне выпал Северус Снейп/прикосновение и… я в восторге!
    Это невероятная история, я очень благодарна создателю этого теста! У меня мурашки бежали по коже пока я читала результат. А ведь такую историю еще придумать надо!
    Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТЕСТ))))

  20. Результаты теста:
    Северус Снейп | прикосновение
    Ещё на первом курсе ты заметила этого неприметного мальчишку за слизеринским столом, хотя сама сидела за столом Когтеврана, как и мечтала. Его взгляд не выражал никаких эмоций и с немного отстранённым видом он сидел, подперев щеку рукой. В голове пронеслась мысль что даже жаль, что ты на другом факультете, ведь шанс подружиться с ним будет не таким большим. Но решила подумать об этом позже, и продумать план, как к нему подступиться.

    Так и прошёл первый учебный год, а ты так и не решилась подойти к нему, чтобы даже банально узнать имя. Часто в мыслях ты перебирала варианты его имени, и все тебе не нравилось, ведь у такого необычного человека и имя должно быть соответствующее? Все это время ты внимательно наблюдала за ним и успела изучить чуть ли не каждую мелочь. Мало кому нравились, а тебя наоборот привлекали его запавшие глаза, острый угловатый подбородок, выпирающие скулы, большой формы нос с заметной горбинкой и старая одежда, которую он иногда носил помимо формы. Наверное, у него явно есть какие-то проблемы, возможно, ему одиноко?

    «Нет, не хочу больше сидеть в стороне» — в один из дней подумала ты и отыскала одиноко сидящего мальчика в коридоре школы. Фигура его была сгорбленная а взгляд устремлён в старый переплёт книги. Ты уверенным шагом подошла к скамье и села рядом, смотря в упор на него. Мальчишка поднял взгляд и непонимающе уставился на тебя.

    -Привет, я Ева, а ты? — ты протянула свою маленькую ладошку ему навстречу, ожидая рукопожатия.

    -Северус. — спустя небольшую паузу ответил он, и неуверенно протянул свою руку, сжимая твою.

    Это был момент вашего знакомства, которое не особо изменило вашу жизнь, но это было для чего-то нужно. И теперь ты радовалась что узнала его имя и услышала тихий, немного хриплый голос.

    -Что бы ты сделал, если бы в один день обнаружил, что твои носки сбежали от тебя? — будничным голосом спросила ты, считая что этот вопрос абсолютно нормальный. Сев чуть нахмурил темные брови и посмотрел на тебя, пытаясь понять — шутишь ты или серьезно?

    -Как это они могут взять и сбежать? — его тон был полон непонимания.

    -Просто эта ситуация произошла со мной, и я совсем не знаю что делать.

    Ты тепло улыбнулась, а на щеках проступили небольшие ямочки, которые Северус сразу заметил. А в следующую секунду приподняла подол мантии, открывая взору свою тонкую ножку в одном ботинке, на которой отсутствовал привычный носок.

    -Вот, я же говорю. — дополнила ты, пожимая плечами и наблюдая за мальчиком. Он лишь слегка улыбнулся тебе в ответ и продолжил читать книгу.

    ***
    С того момента как вы познакомились прошло уже 3 года, и это сыграло свою роль. Вы иногда виделись и даже разговаривали, но никогда особо не открывались друг другу. Точнее, обычно это ты находила Северуса, который как всегда держался вдали ото всех, а особенно любил сидеть возле старого дерева. Ты подходила к нему и привычно садилась рядом, задавая при этом очередной странный вопрос, как при первом разговоре. Он, кажется, уже привык к твоим внезапным появлениям и разговорам ни о чем, поэтому лишь кивал в знак приветствия и иногда отвечал тебе. Но разговорить этого парнишку было делом сложным, и даже не под силу тебе, хотя так хотелось. Но успехом уже было то, как он принимает тебя и не возражает против твоего общества, когда обычно ограждает от себя людей. Это было для тебя честью.

    Ты и сама не знала почему продолжаешь это делать, просто необъяснимо тянуло к этому мрачному слизеринцу. Это нельзя было назвать влюблённостью или чем-то таким, ведь ты уже успела не один раз влюбиться в других, но внутри разливалась тёплая нега, когда ты смотрела на Северуса. А ещё, часто ловила на себе его взгляды в Большом Зале, на совместных уроках или просто в свободное время. Он внимательно наблюдал за тобой, твоими движениями, мимикой и иногда мог услышать твой звонкий смех, который увы, обращён не ему. А стоило тебе посмотреть ему в ответ, он тут же прятал взгляд, делая вид, что занят чем-то важным. Это было весьма забавно, и тебе нравилось быть центром его внимания. Но никогда ваши взаимоотношения не переступали эту черту и не развивались, до сегодняшнего дня.

    ***
    Тебе никогда не давались полеты на метле, да и в принципе ты боялась высоты и самой Мадам Трюк. Твою метлу то постоянно заносило куда-то в сторону, то она отказывалась отрываться от земли или ещё хуже, могла сбросить тебя с неё, но это было всего два раза. Поэтому сегодня, на очередном уроке полетов, ты испытывала дичайший ужас, летая на большой скорости, до боли сжимая в хрупких пальцах метлу. Да ещё и урок был совместно со Слизерином, и где-то вдалеке на земле виднелся Северус, который явно наблюдал за тобой, с едва заметной ухмылкой.

    Ты уже было собралась снижаться и заканчивать свои экстремальные полёты, как твоя метла снова учудила, да ещё и в такой момент. Её начало бешено заносить в сторону, а потом она вовсе ринулась вниз, ты с ужасом отметила, что ещё немного и войдёшь головой в землю. Попыталась выровнять своё движение и даже на несколько секунд метла снова начала подчиняться тебе, пока не затормозила в воздухе и не сбросила тебя с неё. Ты с ужасом смотрела как земля с каждым мгновением становится все ближе и столкнулась с ней, проехавшись по песку коленями, сдирая их в кровь. Тебе явно повезло что ты упала с небольшой высоты, и отделалась только такой травмой. Колени ужасно саднило и жгло, ладони были перепачканы как и вся одежда. Глаза начало предательски щипать от нахлынувших слез, и ты подумала о том, что больше никогда не сядешь на метлу.

    К тебе начали сбегаться люди с факультета и сама Мадам Трюк, а позади неё ты заметила переминающегося с ноги на ногу Снейпа. Чувство стыда стало ещё сильнее.

    -Ох, Ева, ты опять учудила на моем занятии. Пора уже разобраться с твоей метлой, и не отнекивайся! — преподаватель перевернула тебя на спину и помогла присесть, пока ты отходила от всего произошедшего. Заметила как кровоточит правая коленка, а левая на удивление была в порядке, лишь содранная кожа.

    -Северус, вместо того чтобы прохлаждаться, лучше проведи мисс Хейг в больничное крыло, и ждите меня там. — она подтолкнула его к тебе, вставая на ноги. — А всем остальным продолжать занятие!

    Мадам Трюк покинула вас, оставляя наедине. Сев с сожалением посмотрел на тебя, подошёл и помог подняться. Его кажущиеся на первый взгляд худые руки оказались неожиданно сильными, которыми он придерживал тебя. Одной рукой он обхватил твою талию, а другой тонкое запястье, хрупко сжимая. Сегодня особенно ярко светило солнце, на небе не было ни одного облачка, и ты с наслаждением подставляла под его лучи лицо, довольно жмурясь. А Снейп наоборот ненавидел яркое солнце. Яркие лучи словно высвечивают его недостатки, например, угольно-чёрные волосы, свисающие неаккуратными прядями. Солнце будто смеялось над ним, подчеркивая каждую неровность и уродство. Поэтому парень лишь ускорил шаг, надеясь, что ты не успеешь разглядеть все это в нем.

    ***
    Уже в школе ты заметила что вы идёте совсем не туда куда следует, ведь больничное крыло находилось совсем в другой стороне. Посмотрела на серьёзное лицо Северуса и поняла, что лучше не задавать вопросов. Ты предпочтешь довериться ему, ведь он явно не желает тебе зла.

    Вы дошли до кабинета зельеварения, и ситуация стала ещё не понятнее. Ты вопросительно уставилась на друга, ожидая объяснений. Но он и не собирался ничего тебе говорить, вместо этого лишь завёл тебя в кабинет, усадил на ближайшую скамью и начал что-то искать в ящике. Ты наблюдала за его уверенными движениями, щипая себя за кожу, ты всегда так делаешь когда нервничаешь.

    Наконец, Сев нашёл то, что искал и с маленьким пузырьком в руке подошёл к тебе. Медленно опустился на корточки прямо перед твоими ранеными коленями.

    -Что это? — не выдержала ты.

    Он продолжал молчать, медленно открывая емкость и только потом посмотрел на тебя снизу вверх.

    -Я сам сделал это лекарство втайне от учителя и спрятал в дальний угол, на всякий случай. Одна капля и все заживет на следующий день. Не волнуйся, это безопасно.
    С этими словами Сев капнул одну капельку прямо на ранку, которая вмиг защипала. Ты заметно дёрнулась и тихо зашипела, а ногти впились в ладони.

    -Чшш, все хорошо. — парень убрал пузырёк в карман штанов и осторожно подул на больное место. Кожу обдало прохладным дыханием, а по телу пробежал поток мурашек. Было в этом что-то интимное, и ты боялась пошевелиться, дабы не развеять эту атмосферу.

    А в следующее мгновение Северус неуверенно, но все же обхватывает длинными пальцами твою правую ножку, гладя подушечками место вокруг ранки. Все происходит в абсолютной тишине, и ты словно загипнотизированная наблюдаешь за ловкими и нежными движениями Сева. А парень же наслаждается этой минутной близостью, отмечая что его пепельного оттенка кожа красиво смотрится на фоне твоей мраморной. Левой рукой он скользит выше, под колено. От этого легкого движения сердце застучало в висках и разом отказали все чувства. Окружающий мир словно свернулся тесной сферой, не позволяя дышать.

    Северус больше не мог сдерживаться и медленно наклонился к ноге, прижимаясь губами к чуть острой коленке, невесомо целуя. Ты вздрогнула, но не остановила его, продолжая наблюдать за его действиями из-под опущенных ресниц. Сев же продолжил прокладывать небольшую дорожку из поцелуев по твоей ноге, спускаясь к щиколотке. Это было так невообразимо нежно, что сердце сжалось ещё сильнее. Наконец он заглянул в твои глаза, продолжая сидеть на корточках и держать твою ножку в руках. Его глаза были такие темные, бездонные, хотелось затеряться в них и может быть, никогда не вернутся. Щеки покрылись румянцем у обоих, и этот румянец так шёл Снейпу, делая его более живым.

    -Ничего не говори, ладно? — он тихо произнёс эти слова, нарушая тишину.

    Ты лишь кивнула в ответ. Он встал и заправил прядь твоих волос за ухо, а затем покинул кабинет, оставив тебя сидеть в одиночестве. Ты пыталась переварить все случившиеся и решила, что просто так теперь его не оставишь в покое.
    ==========
    +3 обожаю Северуса

  21. ☆Bellatrix | Жанна Д'арк | Мухомор и Бильбо Бэггинс в одном лице☆:

    +3

  22. Так красиво написано… Кажется я влюбилась в эти строки… +3

  23. О. Боже. Мой.
    Этот тест великолепен от начала и до конца
    Мне выпал результат с Римусом и я чуть не умерла от восторга и слез
    Я обычно избегаю тестов про мародеров, но на этот раз я начала проходить тест, не зная кому он посвящен. Я поняла только на середине, что это по вселенной Гарри Поттера.
    Этот тест потрясающий. Он такой трогательный. Результат заставил тысячу мурашек бегать по моему телу и затронул все струны моей души.
    Автор молодец
    +

  24. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button