Тесты-истории

Закат. Мини-история.

* барабанная дробь * 

И...

Этот Лошок картошки (для модераторов: это использовано в качестве юмора, так что не баньте, ок? )  вернулся спустя несколько месяцев и решился написать и мини-историю в стиле теста. А насчет критики принтмаю в любой форме, укажите на все недостатки моей работы.

ENJOY❤
Вопрос 1.
Вечер. Солнце медленно заходит за горизонт. Небо преобретает красные, рыжие, золотистые оттенки на западе, а на востоке сапфировые, небесные и цвет индиго вдали.
Вопрос 2.
Облака становятся нежно розовыми, преобретают форму неизвестного, но при этом милого. Окна у домов начтнают загораться яркими всевозможными цветами. Новый год же скоро!
Вопрос 3.
Солнце почти ушло за горизонт, словно жизнь одного человека. Облака медленно и плавно темнеют, исчезают. Яркий гуашевый закат превращается в акварельный, полупрозрачный.
Вопрос 4.
Небо стало преимущественно синим, лазурным. Солнца нет, оно ушло к людям снизу. Все быстро и плавно стало тёмным, словно зло захватило мир.
Вопрос 5.
В комнате пора включить свет, что я и сделала. Скоро пора будет спать.
Вопрос 6.
Медленно все скрывается за мглой. Скоро исчезнуть огни в окна. Люди скоро будут спать.
Вопрос 7.
Медленно все скрывается за мглой. Скоро исчезнуть огни в окна. Люди скоро будут спать.

𝘐𝘵'𝘴 𝘓𝘶𝘯𝘢𝘴𝘩𝘬𝘢

В общем, я это @lunyvollmonde128, но это второй акк В основном я использую его в качестве для форума (дневник и записная книжка с рассказами) Если меня не будет в сети на основном акке,то скорее ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Красиво…
    В конце сердце защемило, видь мечты не сбываются, они всегда остаются в ящике. Потом там появится дыра, и со временем мечты растеряется, надежда улизнет последней. Но мы опустимся в серую, мрачную жизнь… Мечты не сбываются. Так не бывает.
    Так я бы описала свой вариант который мне выпал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button