Тесты-истории

Закатная Птица

Привет! Это мой первый тест.. Вообщем, не важно. ,_,

Ты - ученица целителя Племени Ветра.

Внешность - серая кошка с более светлым животом и кончиком хвоста и синими глазами.

Тест про котов-воителей.

Ну, удачи тебе.
Вопрос 1.
Ты крепко спишь в пещере целителя. Обычно тебя будят ранним-ранним утром, но не в этот день. Но... Ты услышала чей-то голос. ???-Голубика, быстрее! Здесь.. Здесь раненая кошка! - завопил неизвестный кот.
Вопрос 2.
*Не смотря на выбор* Чёрный кот отпустил раненую кошку. Та рухнулась на пол пещеры. У бежевой кошки была рана на лапе, похоже, укус змеи. Чёрнолап - Её змея укусила! Сделай что-нибудь! - вновь завопил оруженосец.
Вопрос 3.
*Автор ленивый, так что представим, что ты уже разобралась с раненой* -Куда Пшеница делась? Чёрнолап-За травами ушла. А мы.. Вышли из лагеря без предупреждений вдвоём и наткнулись на змею.. И... Березоволапку укусили... Мхм.. Простите.. - котик виновато опустил голову.
Вопрос 4.
Ты вышла из целительской и направилась к куче с добычей, ведь когда Пшеница вернется тебе будет не до завтрака.
Вопрос 5.
К тебе подошла белая, пятнистая кошка. Это была твоя единая подруга - Метельная Лапа. Метельная Лапа-Привет! Ну как там жизнь будущего целителя? - улыбаясь спросила та.
Вопрос 6.
Внезапно объявилась Пшеница, а Метельная Лапа отошла к своему наставнику. Пшеница-Вижу, раненая уже нашлась. Молодец, ты хорошо справилась с ней. А теперь.. Бегом ловить блох у старейшин! - с мелкой улыбкой говорила желтоватая кошка.
Вопрос 7.
Вот и день близится к концу. Уже закат. Ты сидишь у входа в целительскую, общаясь со своей подругой, а Пшеница разбирается с больными.
Вопрос 8.
Метельная Лапа-Сейчас расскажу тебе страшилку! Твой ответ не учитывается! - перебила подруга Голубику. - Если ты не будешь лечить всех... То.. То.. - будто выдумывала на ходу та. - Тебя заберёт барсук по среди ночи и съест! - засмеялась Метельная Лапа.
Вопрос 9.
Ты легла спать. Эта ночь была довольно тёплой и ты быстро заснула. Вскоре, ты увидела ночное небо, затем нарисовался и силуэт звёздного предка.
Вопрос 10.
???-Закат.. Кровь.. И лишь птица спасёт племя от тигра. Скоро.. - Силуэт растворился.
Вопрос 11.
Ты проснулась уже утром. И вновь голос, что говорит тебе " Сходи за травами! " или " Разберись с блохами старейшин! " не даёт тебе покоя. В этот раз ты пошла за травами.
Вопрос 12.
Вот и быстро пролетели 3 луны. И это вновь обычный день. Наступил закат, а ты уже спишь. Ты проснулась от криков и грохотов и поторопилась выйти из целительской. Ты увидела ужасную картину: Все дерутся, на твою подругу - Метельную Лапу набросился Тигрозвёзд * предводитель племени теней * и был готов разодрать ей глотку. Ты кинулась на помощь Метельной Лапе и откинула Тигрозвёзда, не нанося ему особый вред.
Вопрос 13.
*Не смотря на ответ* Тебя повалил Тигрозвёзд. Краем глаза ты заметила чёрный силуэт птицы. На тебя что-то нашло, будто ты вдохновилась и отбросила задними лапами Тигрозвёзда, встав в боевую стойку.

*~Volly~*

зАстЕнчИвАЯ, а также по прежнему лох конкретный

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Теперь мне стыдно за этот тест. )0(

    Спойлерю, если кто-то ещё здесь остался. Я сделала 2 теста, но они ещё рассматриваются.

  2. Ты убила Тигрозвёзда!
    Ты накинулась на Тигрозвёзда и сама того не заметив, укусила его в глотку, тем самым предводитель теряет свою последнюю жизнь и умирает. Племя Теней отступило, а ты исполнила пророчество!
    -Слава Голубике! Слава Голубике! — кричали коты хором.
    Ты смотрела на толпу котов и улыбалась. К тебе подошла Пшеница и лизнула в бок.
    Пшеница-Молодец. Я и не думала, что обычный ученик целителя сможет погубить грозного предводителя. — промурчала та.

    Тест ШИКАРНЫЙ. Хоть и не очень люблю быть у. ц. но 3+ ^^

  3. Ты убила Тигрозвёзда!
    Ты накинулась на Тигрозвёзда и сама того не заметив, укусила его в глотку, тем самым предводитель теряет свою последнюю жизнь и умирает. Племя Теней отступило, а ты исполнила пророчество!
    -Слава Голубике! Слава Голубике! — кричали коты хором.
    Ты смотрела на толпу котов и улыбалась. К тебе подошла Пшеница и лизнула в бок.
    Пшеница-Молодец. Я и не думала, что обычный ученик целителя сможет погубить грозного предводителя. — промурчала та.
    +3, но не хватает картинок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button