Остальные тесты

Заклинание Вулнера санентур

Вулнера санентур — заклинание для залечивания ран.
Вопрос 1.
— От неизбежности спасает...?
Вопрос 2.
—(выбор ответа в первом вопросе) — решилась ответить ты после долгого молчания мальчишки. Он же, поправив тугой галстук, всё так же продолжал смотреть на тебя жёлтыми яркими глазами, что освещали его бледное лицо в темноте. За спиной парня было большое витражное окно, краски которого были бледными на свете луны, порождая в себе загадочность. — Хм, и почему же?
Вопрос 3.
— А ты интересная. — Протянул парниша: — Хорошо, тогда вот... — Он поставил перед тобой пять бокалов с разными жидкостями: — Выбирай.
Вопрос 4.
— Если ты угадаешь, что выпила, тогда я тебя раскалдую. — хлопнув в ладоши, с радостью заявил мальчик. — А я разве заколдована? || — А то! Была бы тогда тут по своему желанию?
Вопрос 5.
— Верно! Что ж... Эти птицы так высоко взлетели... — Сказал мальчик, устремив свой взгляд в маленькое окно, с которого слетели птицы: — (выбери). Нам пора прощаться! || — А как твоё имя? || — Это уже совершенно не важно, но мы ещё встретимся.... — с этими словами мальчик зашел в темноту и полностью растворился в ней, а ты почувствовала свободу и наконец-то могла пойти в спальню своего факультета.

𝓡𝓮𝓭 𝓩𝓲𝓷𝓷𝓲𝓪

ВНИМАНИЕ! Пишу большие тесты х) Спасибо за внимание.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Хотелось бы поддержать автора в случае,если у нее/ него опустились руки. Текст,действительно, написан красиво,но и смысл играет не меньшую роль. По крайней мере, мне кажется,я уловила толику сакральности
    Желаю удачи в дальнейших работах, с удовольствием пройду последующие тесты от вас ~☆

  2. Он мечтал стать птицей.
    Ему казалось, что всё вокруг устремилось куда-то вдаль с бешеной скоростью. Ветер дул порывами, подхватывая сухие листья, пыль, мелкие ветки, закручивал их в маленькие смерчи, отпускал внезапно, вновь сгребал, гоня по земле, усеянной мощными корнями деревьев. Волосы Диггори сплелись и разлетелись в стороны, затем вновь налетели на лицо. Усталые глаза смотрели исподлобья прямо на тебя, что добавляло таинственности парню.
    Через минуту хлынул дождь. Сильный, косой, подчиняющийся ветру. Ещё через какое-то время он утих, притаился за спиной, дышал в затылок жалко и щекотно.
    Обстановка для тебя была нервозная и напряженная. Чем больше человек знает, тем очевиднее для него, насколько эти знания скудны. Вспомнить приписываемое Сократу «Я знаю, что ничего не знаю». С тем же успехом этот закон работает и наоборот: чем меньше человек знает, тем увереннее он в своих знаниях и их безграничности. Напряженная ситуация: он упрощает свой способ мышления, когда сильно напряжен. Такое настроение иногда снижает твоё внимание, способствуя, таким образом, тому самому упрощению.
    Со страхами, как и любыми другими реакциями, бороться не нужно. Вообще не нужно бороться с собой. Это и есть ядро панических атак, а странное предчувствие, что преследует тебя с начала турнира трех волшебников, только подливало масло в огонь.
    — Как тебе моя битва с драконом? — Диггори сдался первым и нарушил тишину.
    — Мне вас жаль… — ты опустила взгляд и облокотилась о каменную стену внутреннего двора.
    — Да? Почему же?
    — Вы оба хотели высоко взлететь. Вы пытаетесь открыть клетку, кто-то в переносном смысле, а кто-то в прямом. И вы не сдаетесь, ведь хотите летать.
    Он затих и так не сказал тебе чего-то важного, смотря в глаза.

    «И целый мир возненавидел, чтобы тебя любить сильней.»
    ____________
    Мое сердце…. +3
    Это слишком красиво. Удачки вам и вдохновоения

  3. Если честно, то привлекло меня именно название. Написано очень красиво, но, как уже сказали до меня, я не совсем поняла, что к чему :) +

  4. Ниче не понятно, но написано красиво
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button