Тесты про любовь и дружбу

согласись, что ты ждала этот день….

никогда не знаешь при каких обстоятельствах ты будешь переслушивать ту или иную песню. при каких воспоминаний, с какими определёнными людьми они будут ассоциироваться. загадка, тайна, твой секрет. на часах 11:32 ты сидишь в автобусе и вот-вот он вновь отправиться в путь, в то месте, где ты обычно прячешься сбегая из дома. согласись, ведь ты ждала этот день.
Вопрос 1.
наверное, я ещё много раз буду вспоминать этот беззаботный день, а точнее вечер, когда пораньше вышла из школы и прогулялась вдоль далеких пятиэтажек, ведь освободиться пораньше - это не значит пораньше пойти домой, как я считала раньше. освободиться для меня - это прогуляться где-нибудь вдали от дома. поразмышлять, надев наушники.
Вопрос 2.
сегодня был мой первый дебют на гитаре. я переживала не то чтобы очень сильно, но всё прошло просто прекрасно и плюс ещё одна сбывшиеся мечта в копилочку. но почему то сейчас я хочу написать не про то, как я выступала, и что я чувствовала на тот момент, а о нечто другом?
Вопрос 3.
который день, а точнее ночь я перечитываю наш чат в аське. а потом прихожу в школу, в голове по-прежнему все те слова и такое ощущение будто ты говорил это все прошлой ночью. а потом вижу тебя, тебя проходящим по коридорам мимо.
Вопрос 4.
мило летная встреча, долгий взгляд и ты краснеешь. //господи, он ведь тоже любит до сих пор. подойти сказать, что простила или просто привет?//
Вопрос 5.
- ну здравствуй... //услышав его голос я подумала, что он уже стал мерещиться мне, но повернув голову на право я заметила, что он действительно тут. рядом. со мной. на этой скамейке.
Вопрос 6.
он хватает меня за локоть и отводит в какой-то подъезд.
Вопрос 7.
почему он стал таким? он же был таким родным и мягким. а, что же я получаю сейчас? да, я безумно ждала этот день, когда он заговорит со мной, но такой ли ценой? - ты, ведь меня также любишь?

Ари Рей

хей. это я твоя ари. хотя знаешь я вовсе не твоя. я принадлежу самой себе. живу, дышу, гуляю как псих одиночка и не прихожу на свидания. жую арбузную жвачку и гуляю под дождём. рок нечто невесомое ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Очень милый, атмосферный, жизненный, эмоциональный тест. Напомнил мне об отношениях одной моей любимой парочки… +3, это шедевр💋

  2. я больше не хочу
    ~~~
    Почему нельзя поставить 100000? И даже больше? Такой атмосферный тест. Почувствовала себя на месте главной героини и мне от этого парня тошно стало. А так тест получился очень-очень классным +3

  3. отношения на расстоянии или веришь ли ты в нас?
    он замешкался, растерялся и начал несни всякую без логичную чушь.
    — тогда начнем все с чистого листа?
    — еще раз?
    — а почему бы и нет?
    — попробуем….

    //- прости, но мне нужно уехать
    — но, ведь ты обещал всегда быть рядом!
    — пойми, я закончил школу и теперь лечу учиться. лечу далеко-далеко, но ведь мы можем поддерживать отношения на расстояние. скоро и ты закончишь школу и сможешь приехать ко мне.
    — ты правда, веришь, что мы сможем? ты веришь в нас?
    — мы всегда возрощаемся к друг другу значит все же что-то значим друг для друга и только нам решать сможем мы или нет.
    — я попытаюсь
    — и я….
    ______________________________________
    он нагнулся чтобы поцеловать меня и я знала, что это будет наш последний поцелуй.

    __________
    Трогательно Так похоже… И очень атмосферно….
    +💘💘💘

  4. Я не очень люблю такие тесты, но этот очень крутой
    +3

  5. "Не удалось создать пользователя"... Почему я не могу ПРОСТО ввести этот ГРЕБАНЫЙ КЛЮЧ АКТИВАЦИ и зарегаться?!!:

    отношения на расстоянии или веришь ли ты в нас?
    —————————————————————————————————————————————-
    тест прекрасный, а результат довольно похож на правду… Если бы могла поставила+333, но не получается даже +3 :(

    (НЕНАВИЖУ ЭТОТ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ыыыы я пыталась и с друг. браузера, и с телефона, и с ноута…. А ТАК СИДЕЛА БЫ И СТАВИЛА БЫ ЗВЕЗДОЧКИ )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button