Тесты-истории

Ты Новый персонаж Гарри Поттера, времен мародёров ( твоя история, внешность )

Привет! В конце теста ты получишь историю своего персонажа в мире Гарри Поттера, времён мародёров, свою внешность и эстетику :)
Вопрос 1.
Выбери свою внешность, или ту которую хотела бы иметь
Вопрос 2.
Расскажи о своём характере или о том, какой бы ты хотела иметь
Вопрос 3.
Какая худшая черта твоего характера?
Вопрос 4.
Какой у тебя факультет или на каком ты бы хотела быть?
Вопрос 5.
Кто был бы твоим лучшим другом/подругой?
Вопрос 6.
Чем бы пахла ваша амортенция?
Вопрос 7.
Выбери мудрую фразу, которую произнёс бы твой персонаж
Вопрос 8.
В вашей жизни могла быть трагедия?
Вопрос 9.
К кому у тебя был бы любовный интерес?
Вопрос 10.
Ты бы хотела иметь детей в мире Гарри Поттера?

Amelia

Очевидно самая веселая и громкая Слизеринка...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Я Эверет фанс… Господи… Один минус — я хотела быть со Снейпом… Ну лады, конец очень грустный😭, стало жалко Римуса и себя любимую😉. Ставлю 3, но я люблю Снейпа, хотя и Римуса, мародеров ненавижу, только Римус там хоть капельку нормальный, всегда жалела Сева… Ну чисто мое мнение, не хейт тест топ!

  2. Алия Блэк
    Тебя зовут Алия. Ты родная сестра-двойняшка Сириуса. Ты всегда была очень гордой, самовлюблённой и дорожила роскошью, полученной благодаря родителям. В 11 лет ты попала на Слизерин и стала идеальной «Блэковской» дочкой. С Сириусом отношения всегда были сложными, но так как вместе вы провели все детство, ты его очень любила и не смотря на издевки других слизеринцев, общалась с ним в большом зале. «Издевки» могли себе позволить лишь Нарцисса, Люциус, Северус и несколько других друзей, а остальные боялись тебя и твоей власти.
    После того, как Сириус ушёл из дома, ты пообещала родителям, что никогда больше не увидишься с предателем крови, но тем же летом отправилась в дом Поттеров. Там тебя приняли очень холодно, но Сириус обрадовался и тебе позволили остаться. Вскоре ты подружилась с Джеймсом и Ремусом и удивилась почему недолюбливала их в школе. Вернувшись туда, тебе стало труднее, т. к. тебе уже тяготило общество начинающих пожирателей смерти и ты вовсе не хотела ставить метку, хотя всем врала, что она есть. После окончания школы, когда война официально началась, тебе пришлось ее принять, но чуть позже, ты отправилась в Орден Феникса и решила стать их тайным агентом. Ты делала это искренне желая помочь и Дамблдор согласился. Тебя радовала мысль, что ты помогаешь, да и в ордене тебя все зауважали, т. к. ты приносила и вправду важную информацию. Долгое время все шло хорошо, но однажды в июле Белатрисса выследила тебя, подозревая в измене, и сдала Темному Лорду. Он был жесток с предателями, но ты была к этому готова, ведь знала, на что идёшь. Орден Феникса долго по тебе горевал, а особенно Сириус, винивший себе в смерти брата, а теперь и сестры. Ты погибла, думая о том, что, что бы не произошло, без твоей помощи, всё могло быть хуже, а значит ты не такой ужасный человек, каким тебя считали люди, какой стала, благодаря фамилии.

    Я погибла урааааааааааа!Ха-ха ну зато я родная сестра-двойняшка Сириуса Блэка

  3. Лиззи Дикктон
    Тебя зовут Лиззи. Ты полукровка, но никогда не знала своего отца магла, поэтому жила с мамой, зная все о волшебстве. С детства ты была очень милой, доброй и стеснительной и всегда знала, что попадёшь на пуффендуй. В школе у тебя было очень много разных друзей, с разных факультетов, чем ты очень гордилась. Ты была на год младше известных мародеров, поэтому была на одном году обучение с младшим братом Сириуса — Регулусом. Вы с ним сразу стали лучшими друзьями, а позже и парой, и тебя вовсе не смущало, что он Слизеринец, ведь ты знала, что в душе он добрый. Когда он поставил чёрную метку и стал пожирателем он знал, что это станет концом ваших отношений ведь ты была категорически против идей Волдеморта, поэтому он это скрывал, но вскоре это всплыло и тот факт, что он сделал это, и к тому же скрывал очень тебя обидел, поэтому несмотря на то как ты им дорожила, вы расстались.
    После его смерти ты долго мучала себя и винила в том, что могла бы предотвратить это, но твоя близкая подруга Андромеда, которая была старше тебя, но помогала с этим справится, уверяя, что он того не стоит.
    Окончив школу ты стала целителем и стала работать в больнице, где и познакомилась с Лили Поттер, а позже и с ее мужем и с Ремусом и с Сириусом Блэком. Он помнил тебя, как девушку-пуффендуйку своего покойного брата, поэтому не знал, как с тобой общаться, но вскоре понял, что ты отошла от этой трагедии и с тобой довольно весело. Вы стали хорошими друзьями и с ним и с Поттерами и после рождения Гарри ты стала ему почти крестной мамой. Ты состояла в Ордене Феникса и считалась важной особой ведь ты была невероятным целителем и могла излечить почти любого. Несмотря на ужасы войны ты оставалась веселой, щедрой и доброй и всегда радовала друзей своим солнечным сиянием, которое было им так необходимо.
    После смерти Поттеров и отправления Сириуса в Азкабан, в твоей жизни поумеркли краски, ты жила одна и единственной отрадой для тебя было время в доме Тонксов, С Андромедой и маленькой Дорой. Для неё ты навсегда осталась любящей тетей, а для ее сына Теда, почти-что мамой.

  4. О боже, эо такой хороший тест! Я — Эвверет Фанс. Я плакала так долго! Я просто не могу! это так классно! Идея банальная, но автор её преподнёс в незабываемом соусе. Желаю тебе удачи, и таких же прекрасных тестов!
    PS

  5. Эверетт Фанс.
    Какой трогательный конец истории!

  6. Алия? Это ведь созвездие змеи верно? Или я что-то путаю?

  7. Я Эверетт Фанс, очень классный тест, все совпало что я выбирала)

  8. Всем большое спасибо за комментарии Мне очень приятно!

  9. Невероятно красивый и эстетичный тест. Все результаты очень хорошо и грамотно написаны. Пока читала полностью погрузилась в эту незабываемую атмосферу и с головой окунулась в этот волшебный мир Хогвартса. Автор, спасибо за испытанные эмоции и прошу Вас, продолжайте писать тесты. На мой взгляд у Вас могла бы получиться замечательная история…+3

  10. Очень хороший тест, пробирающий до мурашек. Было приятно увидеть себя на своем факультете — Пуффендуе и немного неожиданно увидеть себя в паре с Регулусом.
    Результат пробрал до мурашек. Буду надеяться, что после выхода Сириуса из Азкабана, моя героиня вступит с ним в отношения.
    Ставлю 3 звездочки из трех)

  11. Прекрасно

  12. Прикольный тест и мне понравилось, но честно надеялась на любовный роман с Люциусом. Только вот однако смерть геройская тоже отлично.

    Офигенный тест +3))

  13. +3 это волшебно
    Спасибо за такой прекрасный тест

  14. Тест невероятно хорош! Ни разу не писал комментарии, но такая прекрасная работа просто вынудила меня это сделать)

    Я давно не встречал таких увлекательных и главное хорошо написанных тестов. Желаю автору не терять дух вдохновения и продолжать писать столь замечательные тесты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button