Тесты-истории

Запрещённая любовь💕 или любовь Драко Малфоя💙

Хочешь узнать свою историю любви с Драко? Тогда быстрее проходи этот тест!☝ Предупреждаю-здесь всё необычно))
Вопрос 1.
1. Итак, ты восьмой ребёнок семьи Уизли. Да-да! Самая младшая сестрёнка- Софи.🙋И как все твои близкие учишься на Грифиндоре. Но где же твои рыжие волосы? Где отличие Уизли?😦 Ты совершенно не похожа на своих родственников.(Очень странно) У тебя длинные тёмно-русые волосы с забавными кучеряшками и большие карие глаза с длинными чёрными ресницами.😍 Все считают тебя ужасно милой! Твоя яркая улыбка поднимает настроение в самый тёмный день)) А что насчёт твоего характера? Действительно ты так мила?
Вопрос 2.
2. Так, с характером определились👌Думаю, ты и правда необычная девушка😉 А что насчёт твоей семьи с кем из них ты больше всего общаешься?
Вопрос 3.
3. Интересно..🤔 Идём дальше! А как выглядит твоя комната?
Вопрос 4.
4. Ну вот и всё! Прекращаем с банальными вопросиками😊 Перейдём к нашей истории...
Вопрос 5.
5. Уроки закончились! Урааа! И сегодня ты накосячила🙈 Зельеваренье... Самый последний урок.. Что же было на нём? Зельеваренье проходило с факультетом Слизерин. Но почему именно с Драко? (Не знаю, как так получилось..но старшие должны были показать вам, малявкам, супер класс)Оу..🙈 Профессор Снегг начал распределение по парам для дальнейшей работы. Очередь дошла до тебя. -Мисс Софи, будешь в паре с Драко. Драко нахально улыбнулся. Он знал что ты из "мерзкой семьи Уизли". Наверное, он замышлял очередную пакость. Только вот ты о нём почти ничего не знала, только по рассказать троицы.. "Кто он такой,-думала ты,- неужели такой красавчик может быть таким мерзким?" - Ей, мерзкая Уизли!-произнёс Драко, как бы наслаждаясь этим.-чего уставилась?! Неужели такая как ты влюбилась в короля школы?!
Вопрос 6.
6. Что бы ты не ответила, Драко был в ступоре. Он не ож идал, что ты способна хоть что-то ответить. Он смотрел на тебя удивлёно минуты две, после чего скорчил рожицу и занялся зельем. - ей! Богиня грязнокровок! Я даже не думал, что у тебя настолько всё плохо с зельевареньем,-расмеялся Малфой.- Божее! Ты такая тупая! Внутри тебя всё кипело, ты держалась из последних сил.. -Такая же, как и все Уизли.-Драко криво улыбнулся. Это была последняя капля! "Конец тебе, хорёк!"-пронеслось в твоей голове. Ты схватила котёл с зельем и выплеснула содержимое на голову наглого Малфоя. Все в классе обернулись на вас. Профессор Снегг медленно подошёл к вашему столу. Какие у тебя мысли?
Вопрос 7.
7. Волосы Малфоя окрасились в малиновый цвет. Все в классе умирали со смеху. Тебе тоже было забавно смотреть на новый образ Драко. Малфой оглялел класс и хотел выбежать, но Снегг остановил его: -Мистер Малфой! Прошу остантесь! Вам с Уизли предстоит огромная работа! Для остальных урок закончен! Да-да! Профессор заставил вас убрать весь класс. Убирая, ты смотрела на Драко и старалась не засмеяться. Но тут твой зарозительный смех вырвался.. ты не могла остановиться.. Глаза Драко наполнельсь злостью. Он подошёл к тебе довольно близко. От этого ты замолчала и удивлённо смотрела в его серые глаза. -Мерзость! Закрой свой рот! Иначе тебе не жить!-произнёс Малфой всё ближе и ближе подходя к тебе.
Вопрос 8.
8. После такого трудного дня ты зашла в свою комнату, упала на кровать и уснула. Где-то в 19:00 тебя разбудила Джинни. -Софи! Вставай уже! Сегодня же вечеринка! Все факультеты будут! Мы не может пропустить этот вечер! -А? Что? Вечеринка?Да! Я сейчас! Почти готова!-ты вскочила с кровати и побежала собираться. Как ты пойдёшь на вечеринку?
Вопрос 9.
9. Классно выглядишь!🤗💕 Все парни твои! Вы с Джинни пришли на вечеринку. И вон "тадам!"-медленный танец. Твоя сестрёнка ,конечно же, пошла танцевать с Гари.💙 А ты смотрела на них и счастливо улыбалась. К твоему удивлению к тебе подошёл Оливер😍 "Оливер? Ничего себе! Моё сердце бешено стучит.. Он мне уже два года нравится..." Оливер мило улыбнулся:-Могу я пригласить тебя? - Да! Конечно!-обрадовалась ты. Вы кружились в танце и разговаривали обо всём! Тебе было спокойно и весело рядом с ним. Но за вами всё это время наблюдал он.. Драко Малфой.. Хочешь узнать, что будет дальше?

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
    Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
    Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.

    RHzs43hgndIpuiSy

  2. Его волосы окрасились в малиновый цвет умру со смеха

  3. Это круто! +3 Только жаль, что у тебя первые 2 теста без продолжения…

  4. блииин я и в правду софи а продолжение то будет а то уже 1,5 года прошло

  5. А ведь правда меня зовут Софи…И значит я в Хогвартсе, и я Гриффиндорка, и я Уизли… ЮХУ))
    Так срочно меняю ник.

  6. Автор, срочно продолжение! Очень круто!
    +3, при условии, что делаешь проду!

  7. Начала проходить и увидела «Богиня грязнокровок! »
    Всмысле??? Уизли — чистокровная семья!!!

    Ладно пойду дальше проходить тест

  8. ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЭТО ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Продолжение
    Умаляю~
    🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  10. ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Клааааасный тест ! Просто огонь!Я очень надеюсь что будет продолжение 😍

  12. Очень мило жду продолжения

  13. Взаимная любовь или чувство неприязни?
    После шумной вечеринки все возвращались в свои комнаты. А ты вся в мечтах….решила прогуляться по тёмным коридорам.. Ты думала о нём..
    «Оливер! Если это сон, пусть он не заканчивается..» Вдруг тебя кто-то потянул к себе. Это был Драко. Его холодные пальцы касались твоей талии, а горячее дыхание обжигало твою шею. Что ты чувствовала? Это невозможно описать. Ты не могла понять: нравиться тебе это или нет?
    «Это же Драко! Что ты делаешь,Софи?!»- пронеслась мысль в твоей голове.
    Ты оттолкнула Малфоя:
    -Что ты делаешь?!-грубо спросила ты.
    -Я? Я думал, что ты с каждым можешь так обниматься..ты же легкомыслена, разве нет?-Драко нагло улыбнулся. Ему хотелось сделать тебе больнее.
    -Мерзкий хорёк!- ты схватила свою палочку и крикнула:-Остолбеней!
    Но наглый блондин увернулся. И тут началась война. Вы кидали в друг друга заклинания, пока тебе всё это не надоело. Ты подошла к Малфою и ударила его. После этого гордо ушла.

    Руки тряслись! Чуть комп не разбила!! Этот Малфой мне с Вудом мешал танцевать. Вот св@лочь!

  14. Тест прикольный. Очень прикольная идея насчет 8 Уизли. . Проду, КОНЕЧНО, делать!!!!!!! Жду. Лично мне смайлики ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ

  15. Чувства наплыли внезапно..♡•°
    После танца ты всё ещё мило беседовала с Оливером. Тебе так было интересно с ним! Он понимал тебя! Казалось, что ты нашла родную душу.
    Вдруг к вам подошёл Драко.
    -Эй! Оливер, свали! Мне нужно поговорить с моей девушкой!
    Вы с Оливером удивлённо переглянулись.
    — Кто это здесь твоя девушка, Малфой?-ухмыльнулась ты.
    Малфой и не собирался отвечать. Он кинул тебя на плечо и вынес тебя из шумного зала.
    -Малфой! Немедленно отпути меня!! Как ты смеешь прикосаться ко мне?!
    Драко игнорировал тебя. Он принёс тебя в тёмный коридор. И опустил тебя на землю.
    -Наконец-то! Как ты ведёшь себя! Бледный хорёк!
    Драко подходил к тебе всё ближе и ближе и нагло улыбался.
    -Ей..ты..тт..ты чего?- ты испугалась.
    Драко схватил тебя за руки и прижал к стене, рассматривая тебя. Как ты не
    старалась, вырваться не получалось.
    Его холодные глаза остановились на твоих губах. Он стал медленно приближаться к ним. Ты зажмурилась.
    Драко, будто испугался:что он делает? Это же Уизли!
    -Вот чёрт!-сказал блондин и убежал.
    -Ненормальный!-крикнула ты вслед Драко.

    Продолжение следует..

  16. Проходила этот тест удовольствием) Результат Чувства наплыли внезапно..♡•°

  17. Взаимная любовь или чувство неприязни?
    После шумной вечеринки все возвращались в свои комнаты. А ты вся в мечтах….решила прогуляться по тёмным коридорам.. Ты думала о нём..
    «Оливер! Если это сон, пусть он не заканчивается..» Вдруг тебя кто-то потянул к себе. Это был Драко. Его холодные пальцы касались твоей талии, а горячее дыхание обжигало твою шею. Что ты чувствовала? Это невозможно описать. Ты не могла понять: нравиться тебе это или нет?
    «Это же Драко! Что ты делаешь,Софи?!»- пронеслась мысль в твоей голове.
    Ты оттолкнула Малфоя:
    -Что ты делаешь?!-грубо спросила ты.
    -Я? Я думал, что ты с каждым можешь так обниматься..ты же легкомыслена, разве нет?-Драко нагло улыбнулся. Ему хотелось сделать тебе больнее.
    -Мерзкий хорёк!- ты схватила свою палочку и крикнула:-Остолбеней!
    Но наглый блондин увернулся. И тут началась война. Вы кидали в друг друга заклинания, пока тебе всё это не надоело. Ты подошла к Малфою и ударила его. После этого гордо ушла.
    =——-=
    такие миленькие эмодзи в тесте
    очеееень классный тест!!!
    ждууу 2-ую чаааасть!!!!!!!
    ——
    +3!!!!!!!!!!!!!!!

  18. так. с чего бы тут начать.

    1) Блин, можно было упомянуть мой курс, не? Или хотя бы в каком году сиё действо. Я сидел и голову ломал при прохождении.
    2) Смайлики в тестах обычно отталкивающее зрелище…
    3) Насчёт хорька. Я ж не в курсе тех событий с Грюмом-Краучем, откуда я знаю?
    4) В результатах Драмиона))0 ничего против не имею, но…
    5) Бредятина и максимально неканоничный Малфой. Как и во многих тестах про любоффф с его участием.
    _______________
    +1, хотя по идее тут полный 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button