Остальные тесты

ᴥ︎︎︎Жизнь лагаетᴥ︎︎︎

Вопрос 1.
✰ — Я пишу тебе смс-ку "Я тебя люблю".
Вопрос 2.
♡︎ — Почему ты меня не любишь?
Вопрос 3.
᪥ — Пойдём погуляем?
Вопрос 4.
𖣘 — Ну а что мне делать, если я люблю тебя?
Вопрос 5.
᯽ — Прости меня!
Вопрос 6.
☾︎ — Пока...

ксения

я больше не крыса😨

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Пустовато… По сути варианты ответа одинаковые, одно и то же что в вопросах, что в результате. Особой смысловой нагрузки не заметила…
    0

  2. 🔥Olivia Smith-Weasley🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

  3. @dragonsleeping, комментарий Вы читали очевидно не глазами, а чем-то другим. я чётко объяснила, что не так с тестом, и только в конце добавила что думала что он будет о другом из-за названия — я не признавала этот момент минусом. но конечно, легче ведь просто сказать что такие люди зло и вообще они гадкие. я фигею… )))

  4. +3. Тест классный и очень понравился. Да, не обращай внимания на плохие коментарии. Это не критика. Человек сам обманул себя, сам поставил то что хочет увидеть, и разочеровался в своих желаниях.
    Просто продолжай в том же духе. Тест красивый и приятный в прохождение. Оформление восхитительное, написан интересно, интригует и сразу пробуждает вооброжение, что предумывает, а что было до того? До предательства?)))
    Удачи автору в будущих тестах.

  5. @yaalicia136790, о, защитница. с каких пор чужое мнение, которое не является выли… подлизыванием, ужасно? Вы сами себя выставляете в плохом свете как некомпетентного человека. обожаю таких людей, всё что не является похвалой они называют «агрессией», а человек, который так сказал, обязательно плохой. гениально! сами-то себя слышите?

  6. ♡︎ Как мне жить без тебя? ♡︎
    ~Я не знаю, что делать с этой любовью.
    Знаю, я предатель.
    Что мне делать с этой болью?..
    ~Послушай, не делай ничего.
    Представь, что меня нет в этом мире.
    Моих слов лишь четыре:
    Меня нету в мире.
    Понимаю, тебе больно,
    Но не забывай, что ты — предатель.
    ~Жизнь лагает…

    Красиво, эстетично. Не обращай внимания на плохие мысли и ужасные комменты других людей. Всё прекрасно, +3. Удачи в будущих тестах. 🍀

  7. отвратительно. очередная сопледавилка без смысла, которая делает вид что в ней его полно. вам делать нефиг или вы действительно считаете что создавая под копирку тесты про расставание и «предательство», вы вносите вклад в общество? ладно бы это хоть хорошо было сделано, тогда ещё терпимо, но нет: весьма посредственная работа, которая пытается выехать на одном оформлении, полагая что это затмит отсутствие всего остального. нет.

    я практически уверена что тест создан подростком, который ещё не имел второй половинки и начитался такой же фигни либо подростком, у которого только что закончились двухнедельные «серьёзные отношения» и теперь он изливает нам свою душу, думая, будто это кому-то будет интересно и его обязательно поддержат. если и поддержат, то только точно такие же нытики без опыта, у остальных уже глаза закатываются при виде очередного пафосного названия и бездарной пустоты под ней. меня обмануло имя теста, я подумала что будет интересный сюжет, но нет. сплошное разочарование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button