Тесты-истории

Жизнь потрепала его… История Филча. Любовь..

Сорян за ошибки. 

Хай всем! Это тест про филча . Но не про старого и злого Филча-сквиба. А про молодого чистокровного паренька , которому 17 лет и он учится на гриффиндоре .(его внешка в конце теста)

Тебя зовут Миллагрос Экспозито (сокращённо Милли). Тебе 16 лет. Ты маглорождённая девушка, которая учится на когтевране. Ты блондинка  с  пепельный переливом на густых, выпремленных волосах  которые чуть - чуть ниже плеч, твои глаза сиренево-голубого цвета, очень роскошные, густые,черные, ресницы и брови, ровный нос который слегка заострен.  Немного смугловатая кожа, раньше были веснушки, средние губы, нежно-персикого цвета. Идеальная фигура  Рост 170 ( извините, если вы хотели другую внешку, конечно вы можете другую внешку представить, но мы же не решаем, с какой внешкой родиться,  поэтому мне кажется так интересней (я никого не хотела обидеть) )

Если что, то тут некоторые персонажи ( все придуманные и один не придуманный, просто намного моложе,не судите строго, за мои тупо-выдуманные имена) 

1.Профессор Люкстер- преподаватель трансфигурации. Декан Гриффиндора. Мужчина

2.Профессор Варнава.....не, ну, а чё? Преподаёт полёты на метлах.

3. Глория Экспозито - твоя младшая сестра, ей 11 лет  первый курс. Пухленькая девушка, ростом 150см . У нее точно такие же волосы цветом как у тебя, но они у неё волнистые и она с чёлочкой. Немного курносый, но миленький носик. У неё гетерохроми́я-Левый глаз сиренего-голубого цвета, а правый янтарного цвета, который ярко искрил на свету солнца.

4. Андреа Хаулус- твоя лучшая подруга, учится с тобой на 6-ом курсе. Староста когтеврана. Чёрные кудрявые волосы до поясницы.Рост 165, среднее телосложение. Темно- карие глаза, слегка бледная кожа.

5.  Иво Флоренс - лучший друг Аргуса Филча, учится на гриффиндоре, 7-курс. Рост 185. Блондин золотого цвета волос.  Синеглазый. Перекаченный чел. немного глупенький, но забавный и смешной.

6. Бобби Хаулус- старший брат Андрей, 17 лет, когтевранец. С сестрой как две капли воды (Тоесть внешне), только он парень. Рост 175. Среднего телосложения.

Фэнси Паркинсон - ну кароче это(возможно пра)бабушка Пэнси Паркинсон, но это в будущем, а пока что Она Слизеринка, которая учится на 6 курсе...

8. Минерва МакКонагл - девушка,  лет 20-23. Сейчас работает в банке грингротс, хочет стать преподавателем по транфигурации... Иногда приходит в школу, поболеть за гриффиндор.

 

Всех подробностей не буду рассказывать, все узнаете!

 

 
Вопрос 1.
{Надеюсь, вы прочли описание, если нет, то прочтите, пожалуйста} Начнём. Сейчас ты сидишь в Хогвартс-экспрессе. Ты читала книгу, про что она ?
Вопрос 2.
Ты приехала в Хогвартс. Пир. Там распределяют первокурсников. Среди первокурсников твоя сестрёнка... Да где же она... О вот... - Профессор Люкстер : Глория Экспозито - о, вот моя сестрёнка : пронислось у тебя в голове. - распределяющая шляпа : хммм, пуффендуй или же пуффендуй, а может быть пуффендуй, решено КОГТЕВРАААН! - сестрёнка побежала к тебе в объятия - ты : поздравляю, моя маленькая волшебница. Пир закончен, твоя сестра пошла с остальными перворкурсниками когтеврана, которые последовали за старостой когтеврана, а старостой как раз оказалась твоя лучшая подруга, которую звали Андреа Хаулус, поэтому ты не переживала, а решила пойти прогуляться по Хогвартсу.
Вопрос 3.
Пока ты шла, то случайно столкнулась с одним парнем, это был Аргус...
Вопрос 4.
Аргус : ты так похорошела...- ты : с.с.спасибо) - Аргус : ну ладно, я пойду, кстати, завтра у гриффиндора и когтеврана совместный урок! - ты : правда? Но ты же на год старше.. - Аргус : ну... Хех...мы будем показывать некоторые трюки на метле, которые вы будете изучать в следующим году! - ты : выходит полёты на метлах - Аргус : да, до завтра - паренёк подмигнул и ушёл.
Вопрос 5.
Ты спишь в кровати и тебе сниться...
Вопрос 6.
Но тут ты просыпаешься. - ты : что происходит? - глория : Моя муролей (мурка) рожает! - ты : ЧТО??? ЗАЧЕМ ТЫ ПРИТАЩИЛА БЕРЕМЕННУЮ КОШКУ, МАМА С ПАПОЙ СКАЗАЛИ ТЕБЕ, НЕ БРАТЬ КОШКУ! - глория надула губы... - Андреа : Глори, это конечно хорошо, что у вас пополнение в семье, но сейчас - Андреа посмотрела на настольные часы - только 5 утра... - ты : ладно пойдём - вы взяли и все поселили для кошки, вы с Андреа стоите вдвоём, а глория поглаживая кошку, спросила - а что с котятами будем делать - ты : я подумаю, а ты.... Сходи ка за водичкой, я пить хочу. - глория пошла за водой - ты : Кошка больна, родители говорили, чтоб она её не брала, потому что она скорее всего умрет после родов, надеюсь, что котята не будут больны, кошка подцепила эту болезнь, когда мы отдыхали на море, сейчас ей 70 лет, а подцепила она её 2 года назад... (если что, то это вообще супер крутой вид кошки, поэтому может жить дольше) - Андреа расстроилась - ты : эту кошку подарили моей бабушке, когда ей было лет 30-40, не помню, но лет 15 назад, подарила нам... - Андреа начала плакать - ты : Андреа : такая трогательная история, самое лучшее, что я слышала за последнее время, за 2 дня. - вы посмеялись
Вопрос 7.
Ты на уроке полёты на метлах. Там показывали всякие выкрутасы, прыжки, упражнения и другое, бывали даже смешные моменты, ваш преподаватель по полёта часто шутила. Парни такие красавчики. И тут Аргус делает запрещённый трюк, он его сделал замечательно - Профессор Варнава : Аргус Филч! Минус 5 очков с гриффиндора..... Бы я сняла, но это было потрясающе, поэтому 15 очков гриффиндор у, больше так не делай, потом повыпендриваешься перед девчонками. - урок закончился, как он тебе?
Вопрос 8.
Прошло пол года, тебе пришло письмо от родителей, ты его забрала из совятни и пошла. Пока ты шла по коридору до башни когтеврана, читая письмо от родителей, тебе встретилась Фэнси Паркинсон. Она выхватил у тебя письмо и начала громко его читать : дорогая Милли, дочь наша, вы с глорией остаётесь в школе на новогодние каникулы, так как мы уезжаем к вашим бабушке и дедушке, целуем вас, следи за сестренкой.. Бла-бла-бла.... Бееееее... - Фэнси разорвала письмо на части - ФУ, отвратительная грязнокровка. - тебе стало обидно и ты предательски заплакала, на что Фэнси рассмеялась. Но тут приходит Аргус : Уйди от неё, Паркинсон, а то будет хуже! - Фэнси фыркнула в ответ, затем быстро убежала, она ничего не сказала , потому что боялась филча....
Вопрос 9.
С этого момента вы стали очень дружны. Он тебе начал нравиться, но нравишься ли ты ему? Наврядли, ведь он из блогородной, чистокровный семьи, а я.... Всего лишь маглорождённая..... Хотя ему плевать на чистоту крови... Но все равно шансов мало. Даже за глорией второкурсники толпами гоняются..... Прошел 2 месяца - ты : Андреа, ты куда?
Вопрос 10.
Несколько дней вперёд... Ты гуляешь по берегу чёрного озера, со своим котёнком, которого зовут Норисс, а точнее это молоденькая кошечка, которой даже года нет, Муралей (мурка) умерла после родов, но родила 4-ех хотят, 3 мальчиков и 1 девочку. 3 мальчиков вы рассдали, 1-го отдали Иво, 2-го Профессору Варнаве, 3-его отдали какому-то мальчику со второго Курса. Глория не хотела себе котёнка, она была немного расстроена, но все таки была рада, что хоть кошка оставила потомство... Но у Муралей (мурки) была девочка, в которую ты влюбилась, ты ей дала имя Миссис Норисс, а точнее Миссис Норисс её называл Аргус, потому что она его не долюбливала, но когда он её называл Миссис, то она к нему ластилась.
Вопрос 11.
Аргус : слушай, я тебе хотел сказать.... - ты : что? - Аргус : ты мне нравишься! - ты : оооу, как мило - ты поцеловала его в щеку - ты : удачи завтра на матче!

the_dev_123

  Цитатная цитата

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Зелёная вспышка
    Гриффиндор победил, на матче ты познакомилась с девушкой Миневрой МакКонагл, она рассказала, почему ненавидит слизерин, и что она будущий преподаватель по трансфигурации, ты подумала, что это будет здорово
    Ты решила прогуляться, но тут Аргус подбегает у тебе.
    Ты : привет, Филч
    Аргус : Послушай меня внимательно и не перебивай!
    Ты вся наприглась…
    Аргус:когда мне было 3 года, от меня и моей сестры отказались мои родные родители,
    Сестре было 3 месяца на тот момент, нас разделили, её приютила другая семья, и я рос у другой семьи, но потом когда мне стало 11 лет я пошёл в школу, меня все унижали, но я в 12 лет исправился и стал другим, и ты как раз поступила, такая хорошенькая, недавно умерли мои приёмные родители…. Но они всегда ко мне относились, как к чужому, просто пособие на меня хотели получить, вот и приютили.
    Ты : ого, но к чему ты это клони..
    Не успела ты договорить, как Аргус поцеловал твои губы… Ты ответила на поцелуй…
    Ты : я люблю тебя
    Аргус : я тоже…
    Вы разошлись и ты решила пойти гулять дальше, но ты услышала крики своей сестры, его хотели убить пожиратели смерти, ты начала с ними драться, ты крикнула сестре, чтоб бежала за помощью…
    И тут была яркая зелёная вспышка, сестра это увидела и с заплаканными глазами побежала в школу. Да-да. Маленькая глория подбежала к аргусу… Аргус сразу побежал в сторону леса.. Он увидел только тело миллагрос
    Аргус не мог поверить, что он всё потерял, что теперь все потерял.
    Глория сошла с ума от увиденного и её увезли в психиатрическую больницу, Аргус зашёл в свою комнату и миссис Норисс сидела у него на кровати…

    Миссис Норисс начала жить с Аргусом, в 19 лет , на него напали пожиратели смерти, они его измучили, избили и разными заклинания издевались над ним: круциатус, легилименцимением и другими… От страхов и плена, длинною 10 лет, он помрачнел. Они забрали у него силы и стёрли память, так он стал сквибом….(знаю, что сквибами рождаются, но давайте дадим филчу другую историю… ) Затем его спас Дамболдор и устроил его на работу в хогвартсе.

    Так грустно

  2. Очень грустная и даже мрачная история, но за этим видно что автор старался и вкладывал душу… +3
    И идея необычная

  3. Воопще Филч не маг, но как я понимаю автор решил сделать что то свое.
    +3.

  4. ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!! ВОТ РЕАЛЬНО. Мне даже теперь захотелось в Хогвартс во времена Аргуса Филча, а не во времена мародёров и золотого трио

  5. 𝓓𝓾𝓶𝓹𝓵𝓲𝓷𝓰𝓼 из компании Орифлэйм:

    Филч то в молодости крашем был

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button