Остальные тесты

Жизнь в Хогвартсе 3

Ну вот и 3 часть подъехала.

Приятного прохождения!

P.S. Я сменила картинку(надеюсь вы заметили)
Вопрос 1.
Прошло 5 дней, как ты вернулась в Хогвартс. Так ты еще и с Драко подружилась. *3 дня назад* Как обычно ты делала домашнюю работу в библиотеке с Гермионой,Гарри и Роном. Ты:"Я хочу вам кое - что сказать." Все трое посмотрели на тебя вопросительно, ты продолжила:" Дело в том....короче, мне надо подружиться с Драко." Рон:"Что? Зачем?" Ты:"У наших родителей сделка, и я хочу знать какая. Думаю, что он знает." Гарри:"Если тебе правда надо это узнать, то попробуй." Гермиона:"Да, но все же помни - кто он." Ты:"Хорошо." Когда вы закончили, ты пошла в гостинную Слизерина. Села напротив камина и просто смотрела с одну точку. За целый день ты так устала. Так ты просидела минут 5, потом взяла все свои вещи и встала с пола. У стены в темноте стоял Драко. Он:" Привет."
Вопрос 2.
Д:"Ты подумала над моим предложением?" Ты:"Ну да. Я хочу с тобой дружить." Ты подошла чуть ближе "Тем более, очень давно я хотела подружиться с Пенси. Она крутая." Д:"Ага, прмо вся в тебя." Ты незаметно улыбнулась. Д:"Ты приняла правильное решение. Иногда ты просто удивляешь, Давина Гилберт." Ты:"Ой, только не говори, что сомневался в моем решении." Д:"Ни на минуту. Спокойной ночи, принцесса." Ты:"Спокойной ночи." *возвращаемся* Утром ты пошла на завтрак с Пенси. Да, она реально клевая. Ты села и заметила, что Драко нет.
Вопрос 3.
Асторию за завтраком ты тоже не видела. Поэтому ты пошла ее искать. В пустом коридоре ты увидела Драко и Асторию. Ты спряталась и наблюдала за ними. Они о чем - то говорили, а потом Драко поцеловал Асторию в щеку. Прозвенел звонок на урок. Зельеварение. Ты села с Асторией. Она просто светилась от счастья. Ты:"Ничего не хочешь рассказать мне?" А:"Нет вроде. А что?" Ты:"Ну, а как же, то что Драко поцеловал тебя в щеку?" А:"От куда ты знаешь?" Ты:"Прежде чем целоваться - убедитесь, что коридор пуст! И когда ты собиралась сказать мне?" А:"Я хотела правда. Но Драко настаивал, что бы я никому не говорила." Ты:" И давно вы...ну ты поняла?" А:"Ну примерно с выходных." Ты:"Понятно." Ты сказала это и тебе стало грустно. Почему ни Астория, ни Драко тебе ничего не сказали? После уроков ты отправила Драко записку:Встречаемся на Астрономической башне в 23.00. Давина.
Вопрос 4.
Когда ты пришла на Астрономическую башню, Драко уже ждал тебя. Ты:"Оу, ты уже здесь." Д:"Ну как видишь." Ты:"Драко, ты знаешь, что за сделка у наших родителей?" Д:"Они вроде ювелирный вместе хотят открыть." Ты:" Типо волшебный?" Д:"Ну, не магловский же!" Ты:"Спасибо. И еще я хотела узнать, что у тебя с Асторией?" Д:"Хах, да ничего." Ты:"Подожди, подожди. Сегодня я видела как ты ее поцеловал в щеку. Астория сказала, что у вас это с выходных началось." Д:"Давина, а почему ты интересуешься?" Он начал подходить все ближе и ближе. Пока ты не прижалась к стене. Он продолжил:"Неужели ты ревнуешь?" Ты:"Что?" Д:"Признайся. Ты ревнуешь меня к Астории." Ты:"Нет. Я не признаюсь." Ты улыбнулась. Д:"Ну и ври себе дальше. Я же вижу, как ты смотришь на меня." Ты:"Как я на тебя смотрю?" Д:"Влюбленными глазами. Я знаю, что ты подружилась со мной ради информации, но может дело не только в этом?" Ты:"Эм..нет. Дело только в информации." Драко положил свои руки на твою талию. Д:"А так?" Ты:"Смирись. Дело в информации."(ты говорила это в сторону) Д:"А теперь скажи мне это в глаза." Ты:"Ничего глупее, даже Рон не смог бы придумать." Д:"Сажи!" Ты посмотрела ему в глаза и сказала:"Ты прав. Дело не только в информации. Просто дай мне время." Д:"Ну видишь, как это было просто. Время? Хорошо. У тебя неделя, что бы разобрать, что ты ко мне чувствуешь. Надеюсь тебе хватит." Он убрал руки с твоей талии и начал уходить. Ты:"Драко!" Он повернулся:"Что?" Ты:"А как же Астория?" Д:"Не переживай за нее. Я придумаю что - нибудь. Ты идешь?" Ты:"Аааа, да." Вы шли тихо, что бы не попасться Филчу и его кошке. Войдя в гостинную он сказал:"Спокойной ночи, Давина." Ты:"Спокойной ночи"
Вопрос 5.
Прошла почти неделя. Ты с ним общалась так же, как и раньше(как друзья). Астория ходила подавленной. Оказывается они расстались. В комнате ты сказала ей:"Не расстраивайся. Ты еще найдешь своего коня на белом принце." Вы засмеялись. А:"Ты права. Что я вообще нашла в нем?" Ты:"Ну, он симпатичный, умный, одет всегда с иголочки..." А:"Давина!" Ты:"Что? Ты спросила - я ответила! А сейчас я иду в душ." *30 минут спустя* Ты пришла в комнату и увидела записку и белую розу на своей кровати. В записке было написано:"Жду на том же месте, в то же время. Драко." Видимо пора сказать, что ты чувствуешь.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. «Коня на белом принцe» …. Цитата века подходящая везде, всем и всегда 😹😹😹😹

    У меня гормональный срыв 💙💙💙

  2. у меня один вопрос «коня на белом принце»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button