Тесты-истории

Жизнь в Хогвартсе 4

Итак, уже 4 часть. Хм... что же может пойти не так?

Не бейте палками если найдете ошибки. Просто укажите на них.

Удачи)
Вопрос 1.
Только вчера вы с Драко стали парой. И договорились рассказать своим друзьям при первой же возможности. Вечером ты с Асторией в библиотеке делала домашнюю работу. Ты знала, что ей нравится Малфой и не хотела с ней из - за этого ссориться. Как начнешь разговор?
Вопрос 2.
"Что?"- переспросила Астория. Ты, с опаской потерять лучшею подругу, продолжила:"Я.. ну мы как бы..". "Ой! Говори уже!!!" "Ты не будешь злиться на меня?" "Что? Конечно нет" "Ну ладно. Я начала встречаться с Драко" Повисло неловкое молчание. " Ты же всегда говорила, что он эгоистичный слизеринец. Так, что изменилось?" - спросила Астория.
Вопрос 3.
" Ну я не злюсь. С чего ты вообще взяла, что я буду злиться? У тебя есть парень и это круто!" - сказала Астория. "Что - то я затупила." Вы начали смеяться. Позже Астория ушла в свою комнату, а ты еще доделывала тест по маггловедению. Тут к тебе подсели. Кто бы это мог быть?
Вопрос 4.
Все мимо(автор смеется). Это был Блейз Забини. "Привет" - сказал он, отвлекая тебя от теста. "Привет" - ответила ты не поднимая на него глаза. "Я тут подумал" - он прокашлялся и продолжил "Вообщем может прогуляемся?" Ты подумала, что тебе послышалось, но нет. "Эм..нет. Я занята." Ему твой ответ явно не понравился "Да брось ты это! Маггловедение скучное. Как можно быть такой правильной? И при этом быть на слизерине?" Ты посмотрела на него с презрением. Что ответишь?
Вопрос 5.
"Воу, полегче. Просто хотел предложить." "Не надо хотеть. Иди от сюда" "Ладно" Сейчас он посмотрел на тебя как на врага, и тебе стало не по себе. Еще 10 минут ты сидела в библиотеке, но потом ушла в гостинную слизерина. Там сидел только Драко. "Привет" сказала ты. "Привет" он подошел и поцеловал тебя. "Что ты весь день делала? Почти тебя не видел." "Да, сначала с Асторией в Хогсмид ходили, а потом в библиотеке с ней просидели, делая домашку." Пока ты это рассказывала вы сели на диван у камина. Остаток вечера вы разговаривали на разные темы, а потом разошлись по своим комнатам. Утром ты встала позже обычного, умылась, надела мантию и пошла на завтрак. Как всегда ты села с Асторией. "Давина! Наконец ты пришла." "А что? Я что - то пропустила?" "Да!!!!" "Успокойся. Что случилось?" "Ну будет бал" "Ты серьезно? Бал?" "Да, Через 2 недели" "А в честь чего он будет?" " В честь Турнира трех волшебников. Святочный Бал. Только что были представлены школы - участники" "Да? Блин...я все проспала" "Соня!" Вы посмеялись, а потом пошли на уроки. Как всегда они казались тебе очень скучными. Поэтому тебе казалось, что прошла целая вечность. После уроков ты пошла гулять по Хогвартсу. Вдруг из - за угла вышел Блейз. Он остановился напротив тебя и сказал спокойным голосом "Привет" "Эм.. Привет" Он подошел ближе, но ты не подала этому внимания. "Знаешь, ты очень красивая." После этих слов он очень креко сжал твои запястья (после у тебя остались небольшие синяки на руках) и поцеловал. Ты сопротивлялась и в итоге просто укусила его за губу. "Ты офигел? У меня парень есть если что!!!" "Забей на него. Со мной ты будешь самой счастливой." "Я и так самая счастливая С ДРАКО" Ты ушла. Куда?
Вопрос 6.
Куда бы ты не пошла, там ты встретила Драко. Ты была взволнована. Он это заметил "Эй, что случилось?" "Все хорошо. Не переживай" "Ладно. Это...самое. Не умею я это делать." "Что именно?" "Вообщем, ты пойдешь со мной на Святочный Бал." "Это сейчас не прозвучало как вопрос." "Это и не был вопрос." Драко подошел и поцеловал тебя. "Ну хорошо. Уговорил, Я пойду с тобой на бал" Вы засмеялись. Еще очень долго гуляли и разговаривали. А что ты скажешь на счет ситуации с Блейзом?

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Привет Kler! Тест мне понравился не очень сильно , лишь по одной причине. Почему Давина и Драко так быстро полюбили друг друга и так быстро поссорились? А в остальном всё прекрасно

  2. Ну я же выбрала рассказать Драко! Какого сена он узнал о Блейзе от Блейза если я ему рассказала!!!

  3. Обидно когда поссорились из за дурака Блейза! Пусть они померятся, а Блейза наказали. ПРОДУ! 6 +

  4. Проду!
    Сделай так, чтобы они помирились! И всё было романтично!
    А! И ещё, чтобы этого Блейза наказали!
    Малфой такой классный, кто тоже так считает!?

  5. Продуууууууу! Или я соберу банду фанов и мы придём изакедаем тебя помидорами. И пусть они помирятся мне очень понравилось

  6. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду

  7. Блин они расстались как грустно конечно ДЕЛАЙ продолжение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button