Тесты-истории

Жизнь в Хогвартсе

Это мой первый тест. Так что скажите что думаете. Если у меня будут ошибки, то простите.

Надеюсь Вам понравится.Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Немного о тебе: Давина Гилберт. Русые волосы, зеленые глаза. Средний рост и нормальный вес. Чистокровная, но чистота крови для тебя не главное, единственный ребенок в семье.Очень избалованная. Мама: Эмилия Гилберт. Работает в министерстве магии. Очень тебя любит. Папа: не знаешь даже его имени.Он бросил вас, когда тебе было 4 месяца. Мама о нем не говорит. Отчим:Роберт Гилберт.Чистокровный волшебник. Мама вышла за него, когда тебе было 10 лет. После свадьбы вы взяли его фамилию. Он любит тебя и воспитывает как родную дочь.
Вопрос 2.
Ты всегда знала,что волшебница. Но до 14 лет когда каждый год тебе приходили письма из Хогвартса, ты не ехала.Но сегодня все изменилось. Был жаркий июльский день(6).Как обычно ты проснулась-умылась,позавтракала и пошла проверять почту. Были письма твоим родителям и одно тебе. Как ты и думала-письмо из Хогвартса.
Вопрос 3.
Итак,ты решила поехать. С родителями ты купила все необходимое. Все лето ты изучала учебники и разучивала очень много заклинаний(P.S. ты была на дом. обучении все эти годы)
Вопрос 4.
1 сентября. Вокзал Кингс-Кросс. 10.48. Ты попрощалась с родителями и прошла через стену на платформу 9 3/4. До Хогвартса ты доехала одна. Сочиняя свою 2 за всю жизнь песню. 1 кстати была очень не плохой, с музыкой тебе помогали твои друзья. Когда ты вошла в школу, то тебя удивила ее красота. Ты даже и не думала ,что она такая потрясающая!
Вопрос 5.
Вдруг ты увидела светловолосого парня за ним стояли темноволосые мальчик и девочка, а перед ними рыжий мальчик, девочка с каштановыми волосами и мальчик со шрамом на лбу. Ты только услышала, что светловолосый мальчик назвал девочку с каштановыми волосами-грязнокровкой. Ты сразу же встала между ними, повернулась к светловолосому мальчику и сказала: "Вау. Какой ты офигенный."мальчик:"Ты кто вообще такая?" Ты:"Ты унижаешь девочку для того, что бы самоутвердиться? И что такого в том, что она маглорожденная?Если в ней живет магия- это значит что она достойна этого.Так что изменись и веди себя по человечески. Хватит быть чертовым ходячим клеше!"
Вопрос 6.
Началось распределение. Ты стояла с первокурсниками, но тебя распределяли на третий курс. Ты почувствовала на себе чей-то взгляд, повернувшись ты увидела светловолосого мальчика.Он был уверен что ты попадешь на слизерин. И он не ошибся.
Вопрос 7.
Ты села за стол слизерина. Познакомилась с девочкой Асторией. А тот мальчик при любой возможности смотрел на тебя.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Блин, вот у меня один вопрос. Скольким девочкам первокурсницам (и не только) ночью не спиться? Судя по кол-ву тестов с такой развязкой, ночью, коридоры Хога должны быть забиты девочками, ищущими Малфоя😂😂

    А так мне понравилось

  2. Я одна заметила отсылку к скаму?

  3. Прикольно, мило, для первого теста просто супер! +3

  4. Отличный тест!!! Конечно делай 2 часть. Только, пожалуйста, оставь результат, где героиня не влюбляется в Драко! Пожалуйста!!! +3

  5. ставлю +3, что наконец-то появился интересный тест про жизнь в Хогвартсе без уже вязнущего на зубах клише: «Дракоша, он такой милый», спасибо за это автору

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button