Что или кто тебе подойдет?

зима. новогоднее настроение. уют.

Зима — время комфорта, хорошей еды и тепла, прикосновения дружеской руки и разговоров у костра: время быть дома, любить, ценить, радоваться. Время, когда приятные моменты, чудесные воспоминания и уют охватывают тебя и не выпускают из своих объятий. 

~ Интересные идеи, как провести эту зиму и Новый год.   ~
Вопрос 1.
Зима — это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песню из рекламы кока-колы. Люблю спешить домой, чтобы согреться, выпить горячего чаю и провести время с книгой в руках. Какая зимняя погода тебе по душе?
Вопрос 2.
Как тебе нравится проводить время зимой?
Вопрос 3.
Есть ли у тебя Новогоднее настроение зимой?
Вопрос 4.
А как ты относишься к Новогодней музыке?
Вопрос 5.
Хм, а как ты вообще относишься к этому времени года?
Вопрос 6.
Что для тебя - зима?
Вопрос 7.
Что для тебя - Новый год?

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Тест наполнен магией, волшебной, тёплой и уютной атмосферой зимы. Это случайно не из-за твоего теста когда я была в школе меня тянуло домой укутаться в одеялко и попить тёплое какао . СУПЕР-ПУПЕР ОФИГЕННО, ВОЛНЕБНО-ПОТРЯСАЮЩИЙ ТЕСТ НАПОЛНЕНЫЙ ЗИМНЕЙ АТМОСФЕРОЙ. БОЖЕ У МЕНЯ НИКОГДА ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ КЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААССССССССССС

  2. Великолепный тест со своей особенной, даже сказочной новогодней атмосферой:) уют, чаёк, кофеёк, ёлочка, украшения, подарки, снежок, вьюжка за окном, гирлянды, разноцветные ёлочные шарики…
    Автор большой молодец! Желаю автору удачки и имбирных печенюшек!

  3. Зима — это уют. Это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий. Давайте верить в чудеса.
    Приветик. Судя по результатам теста, ты любишь зиму. Как же можно сделать ее еще лучше?)

    Вот список различных идей:
    1. Возьми лист бумаги, сделай небольшой «календарик», разрисуй его в новогодней тематике, а после — веди отсчет дней до Нового года.
    2. Построй любимого персонажа из снега, можно устроить конкурс с друзьями, даже если выйдет каляка-маляка — зато будет весело! ( если снег, конечно, бывает в твоем городе, но если его нет — не отчаивайся! Есть еще масса различных способов провести зиму достойно )
    3. Фотографируй! Пусть эти фото получатся не совсем удачными, но ты продолжай стараться, искать интересные ракурсы, даже если камера плохая — это не имеет значения. Фотографируй лишь то, что тебе нравится. Создай папку на компьютере, создай закрытый альбом в социальной сети или сохрани на телефоне — пусть это все станет частичкой этой зимы, тогда у тебя останутся приятные воспоминания в качестве фотографий, сделанных тобой.
    4. Напиши письма от руки, вложи их в конверты и подари всем своим друзьям и близким в Новый год. А знаешь, что ты можешь сделать еще?) Напиши письмо для «будущей» себя. Напиши, к чему ты стремишься, чего желаешь от будущего, как прошел твой 2020 год и какой ты являешься сейчас. А после — стремись к тому, чего хочешь в будущем и сделай так, чтобы открыв письмо через год или даже через три ( это решать тебе), твои цели уже были достигнуты, и ты видела прогресс! А после можешь даже составить список дел и целей, которых надо достигнуть — и следуй к их выполнению. Пиши письмо в будущее каждый год и оставляй пометку, в каком году написала. Храни стопочку таких писем в отдельном месте, чтобы через 20-30 лет читать их вновь и видеть, как сильно изменилась ты, твоя жизнь и как ты прогрессировала с каждым годом, достигая своих целей.
    5. Сделай фотоколлаж с друзьями или близкими. (Или даже фотоколлаж из фото в третьем пункте)
    6. Попробуй сама написать книгу или стихотворение. Пусть останется приятным и теплым воспоминанием о чем-то новом. Возможно, это будет новое начинание, увлечение или, если ты давно увлекаешься писательством — твоей новой работой.
    7. Перед праздником, купи вместе с друзьями оленьи рожки, колпаки Санты, красно-белые сладкие трости или новогодние шарфы — и отправляйтесь так на прогулку, одаривая и друг друга, и прохожих красочным предпраздничным настроением.
    8. Попробуй сама испечь вкусняшки ( к примеру, новогодние печеньки ) или приготовить кофе по рецептам из различных стран. Добавь уюта!
    9. Напиши для каждого из своих друзей огро-о-о-омное сообщение перед Новым годом, в котором ты расскажешь им о том, как их ценишь, искренне поздравишь и порадуешь их приятным текстом.
    10. Купи альбом и вложи туда все свои фото за эту зиму. Лучшие моменты, которые ты будешь вспоминать с улыбкой на лице.

    Надеюсь, результат теста понравился тебе. Желаю тебе приятной зимы, новых замечательных воспоминаний, исполнения желаний и, конечно же, новогоднего чуда!

    p.s. если хочешь больше идей — просмотри другие результаты.

  4. шикарный тест, прям почувствовала атмосферу зимы и нового года 🥺

  5. Фотки❤️❤️❤️
    Спасибо за атмосферный тест❤️❤️❤️
    Теперь это мой любимый тест ❤️❤️♥️
    Очень понравилось +3♥️♥️♥️

  6. Круто, просто к не чему придраться. +3

  7. Волшебный тест! я обожаю эстетику, атмосферу и уют, и всё это есть в этом тесте! Несмотря на то, что текста много, я не нашла ошибок. Превосходно!+333

  8. Я ждала такого теста… Это чудесно, такая новогодняя атмосфера появилась!
    Конечно же, +3

  9. Зима — это чудо. Эта такое время года, когда люди должны согревать друг друга. Своими словами, своими чувствами..
    _________________________________
    ОМГ, это же тот тест, что нужен и необходим для зимнего настроения, новогодней атмосферы и праздничного восторга! Если бы могла, поставила бы 100+!!!

  10. Один из лучших тестов, которых я проходила. Нет слов, одни эмоции и Новогоднее настроение! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button