Остальные тесты

побег в реальный мир +.* 。

・゚✧ знаешь, я сам находился в такой безвыходной ситуации.

 

чтобы я не делал, я постоянно мучился, был полностью разочарован в бытие, я ненавидел  то чудо, коим является наша с тобою жизнь. как ты сейчас, я сильно страдал, я понимал, что я - это уже не Я и никогда мною не будет,  о н о  притворялось мной - этот отвратительный дикий голос изнутри моей головы .  .  .  но я смог вырваться из этого кошмара.

однажды мне довелось остаться вечером наедине со всеми моими травмами, неудачами. случайно, ненароком я заглянул глубоко внутрь себя и обнаружил божественную искорку, манящую домой. ею я зажёг своё сердце. принял и полюбил всё то, что постоянно отвергал, а то к чему питал чувства ранее - выкинул в прошлое. и я искренне улыбался, и мне было так хорошо.

разжигай внутри себя небесное пламя, ищи настоящего Себя! в Мире так много людей, кто живёт образами, засевшими в головах десятков тысяч других страдающих людей, существуют поддельными  личностями. эти личности, эти поддельные мнения и мысли они показывают и себе и своим богам.

для всех тех, кто прямо сейчас находиться на распутье (для всех пользователей и гостей данного сайта) - вернуться к болезненному прошлому или начать жить полной жизнью — по-настоящему и ещё раз?

 

𝅘𝅥 » [ 𝚛𝚞𝚗𝚊𝚠𝚊𝚢 - 𝚊𝚞𝚛𝚘𝚛𝚊 ]

𝅘𝅥 » [ 𝚝𝚎𝚕𝚕 𝚖𝚎 𝚢𝚘𝚞 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚖𝚎 - 𝚜𝚞𝚏𝚓𝚊𝚗 𝚜𝚝𝚎𝚟𝚎𝚗𝚜 ]  - бонусный трек ! !

 

все картинки взяты из пинтерест. не беспокойся, всё по - настоящем и всё реально!

С любовью, Джоуи ♡
Вопрос 1.
*+:。.。 кто же ты такой? (.❛ ᴗ ❛.)
Вопрос 2.
*+:。.。 нет - нет, постой! это точно не ты, у тебя такое странное поведение, я же вижу ⎯ ты мучаешься внутри от навязанного тебе себя, я знаю ⎯ ты очень хочешь быть другим! но о н и не дают тебе стать свободным. скитаешься в головах других людей! ты будто призрак ⎯ призрак, закованный в цепи чужих мыслей, чужой жизни.
Вопрос 3.
*+:。.。 твои глаза становятся красными, а речь сливается в одну большую реку, сердце раскалывается от правды. но солнышко, послушай ⎯ люди тебе не боги, чтобы судить о тебе. они не видят тебя внутри, к сожалению очень часто будут говорить о твоём образе, а не о тебе. не поддавайся им, ты им не игрушка. но ты больше не слово людей, ты ⎯ слово бога. ᓚᘏᗢ
Вопрос 4.
*+:。.。 останься наедине с собой, своими разумом и сердцем, посвяти этому хотя бы вечер. прими своё болезненное прошлое, полюби свою историю, не стесняйся себя. разожги в себе искру радости, преврати её в небесное пламя. теперь это твоя новая жизнь - история, главный герой! (๑˘︶˘๑)
Вопрос 5.
*+:。.。 это тяжёлый путь, но он того стоит. беги отсюда, из дьявольского мира сна и мечты. сражайся со злыми языками, если устанешь - отдохни. беги, любовь моя, беги.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Бабочка. Люблю бабочек. Вот это да! +3.

  2. Как метко, тонко, точно попал этот отрывочек — буквально то, что действительно происходит в последнее время со мной, и все те мысли, полнящие голову — я понимаю, они реальны. Были реальны, когда как сейчас всё по-иному.

    Действительно: «бабочка, родившаяся вновь».

  3. Это просто ошеломляюще…
    Такие важные слова, мысли, которым Мы (возможно даже неосознанно) не даём воли выбраться из ряда не обдумываемых, хранящихся на «складе» ненужных, неприметных мыслей.
    И очень зря…Они важны…

    Я рада что этот тест не прошёл мимо меня. А Вам, спасибо как автору!
    💫💫💫

  4. Этот тест однозначно заслуживает больше внимания. +3. Офигенная идея, много продуманный вариантов ответа, расписанные вопросы. Результаты радуют. Автор, ты большой молодец. Жаль, такое чудо осталось без внимания. Успехов тебе, с таким ты далеко пойдёшь, у тебя отлично получается.

  5. Автор, это волшебно… Идея теста, реализация, все очень красиво, атмосферно. А песня так хорошо подобрана, она сливается с тестом
    +3

  6. Ваяяяя)))) как крутооо +3))) очень классно продуманная идея, так же классно реализованная))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button