Гороскопы

✧ знаки зодиака как существа из японской мифологии ✧

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ○ описание существа + эстетика для него // ♡

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ○ оформление текста и коллажи являются оригинальным контентом, поэтому попрошу не выкладывать эти работы без подписания меня как автора. может, эти работы и далеки от идеала, но я старался и создавал их самостоятельно. надеюсь на ваше понимание, а так же на то, что этот тест вам понравится.

 
Вопрос 1.
♡ ваш знак зодиака ♡

> 「 𝓵𝓪𝓬𝓻𝓲𝓶𝓸𝔃𝓪 」・

━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━ 「  i want to escape these feelings 」 ━━━━➳༻❀✿❀༺➳━━━━

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. ○ Юки-оннаㅤ(яп. 雪女)ㅤ—ㅤперсонаж японского фольклора, ёкай, который обитает в горных районах самого большого острова Японии Хонсю. Описывается совершенно белой, почти прозрачной, словно изо льда, и очень красивой. Двигается она неторопливо и изящно, появляется чаще в сумерках или ночью во время снегопада или снежной бури или когда светит полная луна. При том она может объявиться в любом месте, где идёт снег. Образ Юки-онна довольно изменчив, но обычно Юки-онна — это очень высокая, невероятно красивая женщина, с длинными чёрными или белыми волосами и белоснежной кожей.

    Интересный результат +3

  2. [ㅤㅤㄥ乇ㄖ ㅤㅤ]

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ○ Горёㅤ(яп. 御霊)ㅤ—ㅤпризраки древних воинов или знати (а также членов императорского дома), которые умерли ужасной, мучительной смертью, а затем вернулись, чтобы преследовать своих врагов, также как и страшные призраки мести, называемые онрё. Эти ужасные призраки несут несчастье и разрушение тем, кто при жизни обращался с ними несправедливо. Их месть часто принимает форму пожаров, войн, эпидемий, засухи, наводнений, ураганов, смерти членов императорской семьи и других бедствий, которые древнее дворянство рассматривало как проклятия.

    +3

  3. Результаты теста:
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ[ㅤㅤᎶ乇爪丨几丨 ㅤㅤ]
    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ○ Кумоㅤ(яп. くも)ㅤ—ㅤв японском фольклоре пауки-оборотни
    Я ненавижу и боюсь пауков…

  4. Мда.. почему все изячные или красивые, а овны уродливые орки… почему все знаки зодиака не могут быть раными..

  5. Кицунэㅤ(яп. 狐)ㅤ—ㅤэти животные обладают большими знаниями, длинной жизнью и магическими способностями. Главная среди них — способность принять форму человека; лис, по преданиям, учится делать это по достижении определённого возраста (обычно сто лет, хотя в некоторых легендах — пятьдесят). Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки, но иногда оборачиваются и мужчинами. Обожаю этих кицунэ!

  6. ㅤ[ㅤㅤᎶ乇爪丨几丨 ㅤㅤ]
    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ○ Кумоㅤ(яп. くも)ㅤ—ㅤв японском фольклоре пауки-оборотни. Поговаривают, что в человеческой форме чаще всего выглядит как женщина неопределенно-юного возраста в густо-коричневом, темном до черноты кимоно с тонким золотистым узором-паутиной. Красива мягкой обворожительной красотой, но не той, что сражает наповал при первом взгляде, а той, что незаметно и нежно вкрадывается в самое сердце, пленяя и сжигая на медленном пламени изысканно-томительного поклонения.

  7. И в коллажах Кицунэ совсем не так выглядит, там какая то обычная лиса! А У кицунэ много хвостиков!

  8. ㅤㅤㄒ卂ㄩ尺ㄩ丂ㅤㅤ]
    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ○ Дзюбоккоㅤ(яп. 樹木子)ㅤ—ㅤдеревья, растущие на полях сражений, вскоре привыкают к человеческой крови, становясь хищниками. Они ловят путников ветвями и высасывают их досуха.

    Опять какая-то фигня. +1 , можно было тельцам что нибудь другое поставить. А то у всех демоны, духи , призраки, Кицунэ (обожаю этих лисичек..) А У МЕНЯ КАКОЕ-ТО ДЕРЕВО! Пошли вы!

  9. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ[ㅤㅤ卂尺丨乇丂ㅤㅤ]
    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ○ Ама-но-Дзакуㅤ(яп. 天邪鬼)ㅤ—ㅤдух упрямства и порока. Очень злобный демон, обычно изображается в виде небольшого óни, который существует, чтобы мучить людей и срывать им планы. Иногда упоминается, что этот дух способен читать мысли людей, а так же влиять на скрытые желания, заставляя людей делать то, что они совершенно не хотят.
    Мне понравились слова ,,очень злобный демон,,
    Да это же прям я
    +3 результат прям про меня + прикольный коллаж

  10. +3333333333333333333333333333333333333333333333333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button