Гороскопы

• знаки зодиака как цветы •

планирую сделать серию тестов "astrology aesthetic" т.е. "астрологическая эстетика". думаю, получится здорово.

продолжать ли мне эту серию тестов?


напишите в комментариях.

Вопрос 1.
• выбери свой знак.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. le renoncule

    ядовитыми являются все части этого растения. ядовитость всем лютикам придает лактон, называемый протоанемонином. протоанемонин — маслянистая жидкость с резким неприятным вкусом и запахом. токсины содержат сложные эфиры и флавоноиды (кемпферол, кверцетин и др.). эти ядовитые вещества действуют возбуждающе на центральную нервную систему и могут повлиять на работу сердца, почек, желудочно-кишечного тракта. при вдыхании токсичных паров появляется резкие боли в глазах, слезоточивость, першение в горле, кашель и слизистые выделения из носа. зовем цветок такой мы «куриной слепотой».

    +3)
    Мне понравилось)

  2. Одуванчики
    ______________________

    Эмм… когда я прочитала последнюю фразу «потому-то мы называем их сорняками и уничтожаем при первой возможности» стало прям обидно до слёз . Я так понимаю, автор хотел сказать что Тельцы самые бесполезные, ненужные и надоедливые знаки зодиака, а ещё у них нет никакой индивидуальности ….

    +0. Спасибо. Сделали мне настроение…

  3. la camomille
    ромашки — это маленькие солнышки, которые соединяют множество святых дорог — лепестков.
    они похожи на удивлённые глаза, если в сухой ветреный день выйти на луг и внимательно прислушаться, то можно услышать тихий шорох, — это шорох белых ромашковых ресниц.
    кажется, наклонись к цветку, и он поведает тебе самое сокровенное.

    +3.

  4. la lys
    само название лилии произошло от древнегреческого выражения «белый-белый», и хотя с давних пор известны и красные, и оранжевые, и сиреневые лилии, все же самым популярным остается белоснежное совершенство с божественным ароматом.

    об этих прекрасных цветах было сложено множество историй, мифов и легенд. издавна люди поклонялись лилии как одному из самых прекрасных созданий на земле. даже пожелание благополучия звучало так: «пусть твой путь будет усыпан розами и лилиями».
    +3

  5. я не могу использовать большие буквы, так как они меня раздражают .-.
    + такой стиль письма.
    не могу, вот и всё.
    давайте все комментарии про маленькие буквы, ну же.

  6. le iris
    снежно-белые и почти черные, эти цветы вобрали в себя все цвета радуги. в переводе с латыни iris означает радуга. и не удивительно, что цветок получил такое название: лепестки устроены так, что каждая деталь открыта обозрению. а в лучах солнечного света и при ярком электрическом освещении цветок ириса словно сияет изнутри, излучая свечение.
    ————————————————————————————————————
    +3

  7. У всех прям так миленько,а у меня КУРИНАЯ СЛЕПОТА.Видимо у автора неприязнь к близнецам😂

  8. le iris
    снежно-белые и почти черные, эти цветы вобрали в себя все цвета радуги. в переводе с латыни iris означает радуга. и не удивительно, что цветок получил такое название: лепестки устроены так, что каждая деталь открыта обозрению. а в лучах солнечного света и при ярком электрическом освещении цветок ириса словно сияет изнутри, излучая свечение.
    _____________________________________________
    Красивая картинка, красивое описание. Согласна с предыдущими авторами на счет больших букв. Продолжай делать такие тесты. +3

  9. Это волшебно. Мои любимые цветы — это лилии. Я не знаю, как это возможно, но ты угадала. Очень красиво, чарующе и немного грустно.
    Продолжай…+3

  10. + 3. Подсолнухи не люблю, но характеристика подходит, как ни странно. Да, пожалуй эту серию стоит продолжить, но используй пожалуйста и большие буквы.

  11. Всё с маленькой буквы, а так хорошо Делаю подобный тест, но другой. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button