Гороскопы

Знаки зодиака по героям мультфильмов.

Вопрос 1.
Кто ты по знаку зодиака?

Еще тесты:

Комментариев: 72

  1. ✔ Телец.
    Тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен.
    +3

  2. Рак — Кузя??? Ахаха…..

  3. ✔ Рак.

    Типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. Этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма.

    Чта??? Домовёнок Кузя? Серьёзно? Странно, но прикольно. +3

  4. Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории». Деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. Люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. Так что это их герой
    +3

  5. Я вопщето девочка и не люблю мультик капитан врунгель

  6. Типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. Этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма.

    Молодец! 3+

  7. Капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.

    Здорово!!!

  8. Я Маша, сестра Капитан Врунгель, брат Джерри, мама Ослик Иа, папа Домовёнок Кузя

  9. ✔ Рак.
    ✔ Рак.
    Типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. Этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма.

  10. ✔ Водолей.

    ✔ Водолей.
    Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. Они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. Поэтому их мультгерой — крокодил Гена, ненавидящий одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки ­ Например, однажды он расклеил по городу объявления о поиске друзей.

  11. ты сделал(а) ошибку ты вместо близнец написал(а) бизнес

  12. ✔ Козерог.
    Капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных ситуациях проявляет выдержку и самообладание. Так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. Этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность.
    Это 100% я!!

  13. ✔ Рыбы.
    Кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? Этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы, ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. Они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. В отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.

  14. Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории». Деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. Люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. Так что это их герой.

  15. Моя лучшая подруга-Нюша,мама-Скрудж,бабушка-Домовёнок Кузя,а лучший друг-Белоснежка.

  16. Кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? Этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы, ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. Они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. В отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.
    +3)

  17. ✔ Дева.

    Прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.У Дев тоже есть все необходимое, включая целеустремленность,­ чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.

  18. Близнецы -Бизнес…?) Ну ладно..не большой юмор есть… Я милашка Джерри)) В тоже время гаденыш)) хи-хи)

  19. Близнецы -Бизнес…?) Ну ладно..не большой юмор есть… Я милашка Джерри)) В тоже время гаденыш)) хи-хи)

  20. Капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных ситуациях проявляет выдержку и самообладание. Так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. Этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность.

  21. Привет всем! Я — матылёк… Мне 999000. Да, вот так я долго живу. Почему я сдесь? Я просто убила Путина… Но я не огорчаюсь что теперь я живу тут. Ведь здесь нам одевают апельсиновые рубашки и к тому же здесь друзей миллиард. Когда мне первый раз одели эту рубашку я начала кричать:

    — блаблабла… Ах, спаси меня, спаси дорогой мики маус и привези с собой цитрусывые коньки…

    — Ты всё сказала?

    — нет!!!

    И тебя увели…

    Ну ничего! Через пять лет то выйдешь…

  22. Кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? Этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы, ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. Они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. В отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления

  23. ✔ Водолей.

    Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. Они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. Поэтому их мультгерой — крокодил Гена, ненавидящий одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки ­ Например, однажды он расклеил по городу объявления о поиске друзей. )))))Гениально!!!+3

  24. Капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.

  25. от, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен.

  26. Капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуацей.
    ___________________________________________________________________________________________

    А меня как раз называет Нюшей брат.

  27. Родившиеся под знаком Весов обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. Эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. Ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание. Так же и в жизни у Весов есть верные и настоящие друзья, которые всегда рядом.

    Ага :D

  28. Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». Характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, и даже помешать спать медведю зимой.

  29. Капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. Очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button