Прикольные тесты

Золушка возвращается (тест вставка)

1. какой? Пример: дурацкий
2. какой? Пример: саблезубый
3. какой? Пример: бородавчатый
4. Любое число Пример: 5
5. Любое число Пример: 9
6. Любое число Пример: 11
7. Что делать? (из нескольких слов) Пример: крутить хвосты хрюшкам
8. Что делать? (из нескольких слов) Пример: дразнить милиционеров
9. Что сделала? (из нескольких слов) Пример: сказала: Чёрт побери!
10. Любое число Пример: 1
11. Что сделал? (из нескольких слов) Пример: укусил собаку
12. Что сделал? (из нескольких слов) Пример: подавился колбасой

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Однажды Золушка отправилась на никакой бал и там повстречала принца. Это был у неё 3-й знакомый принц. Он выглядел так: тупой безмозглый парень ростом 967 см и весом 2356 кг. Они мечтали, как вместе будут снимать штаны и бегать и плакать из-за турецкого сериала . Но наступила полночь, и Золушка сказала плохое слово и убежала с бала, потеряв туфельку 68-го размера. Принц с горя начал биться и ударил девочку .

  2. Однажды Золушка отправилась на Стерилизованый бал и там повстречала принца. Это был у неё 14-й знакомый принц. Он выглядел так: Хищный Арктический парень ростом 468 см и весом 8 кг. Они мечтали, как вместе будут дарить слону шарф и Обзывать книги . Но наступила полночь, и Золушка Уронила приёмную расческу и убежала с бала, потеряв туфельку 6-го размера. Принц с горя Поранил сковородку и Погладил кашалота .

    +3

  3. И вот что получилось в результате:
    Однажды Золушка отправилась на офигенный бал и там повстречала принца. Это был у неё 10-й знакомый принц. Он выглядел так: музыкальный образованный парень ростом 2 см и весом 5 кг. Они мечтали, как вместе будут сажать розы и целовать мачеху. Но наступила полночь, и Золушка подумала:Как вы меня все достали! и убежала с бала, потеряв туфельку 6-го размера. Принц с горя поцеловал короля и сожрал всё.

  4. Однажды Золушка отправилась на Тупорылый бал и там повстречала принца. Это был у неё 6543-й знакомый принц. Он выглядел так: Пердачный Прыщавый парень ростом 333 см и весом 247 кг. Они мечтали, как вместе будут Курить сало и Срать на дорогу. Но наступила полночь, и Золушка Поспала на дорогу и убежала с бала, потеряв туфельку 6373-го размера. Принц с горя Обосрался и Подавился слюной.

  5. МенюПрофиль

    SOLTA

    Прикольные тестыЗолушка возвращается (тест вставка)

    Котик28.01.2024 в 14:00

    10 39

    1. какой?  Пример: дурацкий

    2. какой?  Пример: саблезубый

    3. какой?  Пример: бородавчатый

    4. Любое число  Пример: 5

    5. Любое число  Пример: 9

    6. Любое число  Пример: 11

    7. Что делать? (из нескольких слов)  Пример: крутить хвосты хрюшкам

    8. Что делать? (из нескольких слов)  Пример: дразнить милиционеров

    9. Что сделала? (из нескольких слов)  Пример: сказала: Чёрт побери!

    10. Любое число  Пример: 1

    11. Что сделал? (из нескольких слов)  Пример: укусил собаку

    12. Что сделал? (из нескольких слов)  Пример: подавился колбасой

    И вот что получилось в результате:

    Однажды Золушка отправилась на Интересный бал и там повстречала принца. Это был у неё 45-й знакомый принц. Он выглядел так: Милый Бродатый парень ростом 55 см и весом 112 кг. Они мечтали, как вместе будут Танцевать с принцами и Прыгать на батуте. Но наступила полночь, и Золушка Прыгнула и убежала с бала, потеряв туфельку 473-го размера. Принц с горя Попоавал и Съел салат.

  6. Однажды Золушка отправилась на прыщавый бал и там повстречала принца. Это был у неё 34-й знакомый принц. Он выглядел так: некрасивый гнилой парень ростом 4 см и весом 5 кг. Они мечтали, как вместе будут чистить зубы коровам и дразнить обезьян . Но наступила полночь, и Золушка заорала: у меня 3 по математике! и убежала с бала, потеряв туфельку 6-го размера. Принц с горя поцарапал кошку и орал и бил ногами.

  7. Однажды Золушка отправилась на Хайрастый бал и там повстречала принца. Это был у неё 5-й знакомый принц. Он выглядел так: Жопастый Гладко-выбритый парень ростом 175 см и весом 80 кг. Они мечтали, как вместе будут Вешать польта в поликлинике и Ловить камаров. Но наступила полночь, и Золушка Показала на Васю и убежала с бала, потеряв туфельку 5-го размера. Принц с горя Установил телескоп и начал искать туманность «Удод» на ночном небе и Принял ванну с уточками и накапал карвалолу.
    😂😂

  8. И вот что получилось в результате:
    Однажды Золушка отправилась на сумашедший бал и там повстречала принца. Это был у неё 10-й знакомый принц. Он выглядел так: дикий лохматый парень ростом 2 см и весом 8 кг. Они мечтали, как вместе будут гладить котиков и есть шоколадки и лазить по заброшкам. Но наступила полночь, и Золушка крикнула: Какого барлога?! и убежала с бала, потеряв туфельку 1-го размера. Принц с горя поцеловал руку и съел мою шоколадку.

    ХАХАХ, РЕЗУЛЬТАТ ЛУЧШИЙ!! тест однозначно прекрасный, +3 <33

  9. И вот что получилось в результате:
    Однажды Золушка отправилась на джуповский бал и там повстречала принца. Это был у неё 42-й знакомый принц. Он выглядел так: адекватный серобуромалиновый парень ростом 7 см и весом 948 кг. Они мечтали, как вместе будут бегать от медведя в лесу и кататься на велике . Но наступила полночь, и Золушка закричала: «ешкин матрешкин!» и убежала с бала, потеряв туфельку 83-го размера. Принц с горя упал с парашюта и съел сало .
    _____________
    Посмеялась от души
    Однозначно +3

  10. Однажды Золушка отправилась на странный бал и там повстречала принца. Это был у неё 9-й знакомый принц. Он выглядел так: милый бродячий парень ростом 7 см и весом 4 кг. Они мечтали, как вместе будут махать хвостом и прыгать на диване. Но наступила полночь, и Золушка погладила кота и убежала с бала, потеряв туфельку 6-го размера. Принц с горя передразнил гусей и крутанул сальто.
    ________________
    А можно я тоже буду с горя сальто крутить?
    +3

  11. Однажды Золушка отправилась на Смешной бал и там повстречала принца. Это был у неё 105-й знакомый принц. Он выглядел так: Острый Худой парень ростом 124 см и весом 376 кг. Они мечтали, как вместе будут Курит алкоголем и Пить трубку и Мешать доктору . Но наступила полночь, и Золушка Чихнула шоколадом и убежала с бала, потеряв туфельку 2-го размера. Принц с горя Посмотрел ржачные видосы и Укусил Акулу .
    ———————-
    Вот какую сказку на ночь детям рассказать надо!

  12. Однажды Золушка отправилась на Странный бал и там повстречала принца. Это был у неё 315-й знакомый принц. Он выглядел так: Красивый Прыщавый парень ростом 3 см и весом 13 кг. Они мечтали, как вместе будут Читать книгу вечером и Доставать младшего брата. Но наступила полночь, и Золушка Увидела красивого корейца и убежала с бала, потеряв туфельку 513-го размера. Принц с горя Посмотрел телевизор и Выпил сладкий чай.

    ~~~~~~~~
    ХАХАХАХАХАХА, ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА🙈
    +⭐️⭐️⭐️

  13. И вот что получилось в результате:
    Однажды Золушка отправилась на умный бал и там повстречала принца. Это был у неё 14-й знакомый принц. Он выглядел так: красивый храбрый парень ростом 5 см и весом 7 кг. Они мечтали, как вместе будут танцевать белого лебедя и рисовать картину масляными красками. Но наступила полночь, и Золушка посмотрела на него и убежала с бала, потеряв туфельку 35-го размера. Принц с горя приглянулся девушке и посмотрел фильм.

  14. Однажды Золушка отправилась на дурацкий бал и там повстречала принца. Это был у неё 11-й знакомый принц. Он выглядел так: саблезубый бородавчатый парень ростом 5 см и весом 9 кг. Они мечтали, как вместе будут крутить хвосты хрюшкам и дразнить милиционеров. Но наступила полночь, и Золушка сказала: Чёрт побери! и убежала с бала, потеряв туфельку 1-го размера. Принц с горя укусил собаку и подавился колбасой.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button