Остальные тесты

aesthetics: harry potter boys

для кого-то ты небо. безграничное, прекрасное, недоступное.
Вопрос 1.
выбери любое слово/словосочетание

учишься балету, поттер?

Каждый день хочу начать всё сначала и каждый день совершаю те же ошибки. Я просто девочка-подросток, слишком стеснительная и скучная для этого мира. Соционический тип - Драйзер, если это кому-то о ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Гарри Поттер

    солнечные чердаки; пластыри на коленках; стресс; нерасчёсанные волосы; полосатая одежда; приключенческие романы; вечные неприятности; хлопчатобумажные футболки; громко бьющееся сердце; потерянное время; песок сквозь пальцы.

  2. гарри поттер
    солнечные чердаки; пластыри на коленках; стресс; нерасчёсанные волосы; полосатая одежда; приключенческие романы; вечные неприятности; хлопчатобумажные футболки; громко бьющееся сердце; потерянное время; песок сквозь пальцы.

    Круто)) Мой вариант про моего персонажа (Но она же девочка! Неважно)
    Миранда Поттер
    Хитрая мордашка; Истинная Гриффиндорка; Драчливость; Разрушение всего на своём пути; Любовь к брату; Катание на роликах; Катастрофа На Метле; Мелодичный смех; Сидение на крыше машины; Выживание два раза; Огромное цунами; Ручные крысы; Разрушение дома Дурслей; Покрашенные в розовый краской Нимфадоры Тонкс волосы Малфоя; Комментирование квиддича;
    Ну как? А сам тест отличный))

  3. Вау-Вау, это просто прекрасно! Отдельное спасибо за слизеринцев!)

  4. ゜・。。・゜☆゜・。。・゜☆ ゜・。。・゜ ☆ ゜・。。・゜☆ ゜・。。・゜ ☆ ゜・。。・゜☆ ゜
    невилл лонгботтом
    горячий шоколад; жужжание пчелы над ухом; вечно терять вещи и никогда их не находить; всегда свежий воздух в комнате; робкие улыбки; засахаренный арахис; кактусы на подоконнике; всегда тёплые руки.
    ————————————————˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙———————————————————
    Ниче не поняла, я бы поставила 3+ тест прикольный (хоть и какой то банальный), я не удержалась переделать результат в своём стиле ршь:

    Остывший шоколад; жужжание камара над ухом; вечно терять вещи и находить их когда они тебе не нужны; всегда запах бутерброда; моя уставшая рожа; чёрствый грецкий орех; голуби на подоконнике; всегда тёплый кошачий мех на брюхе .-.
    ゜・。。・゜☆゜・。。・゜☆ ゜・。。・゜ ☆ ゜・。。・゜☆ ゜・。。・゜ ☆ ゜・。。・゜☆ ゜

  5. @malfoymanka я вдохновлялась вашим тестом, и всё же это не плагиат) я сделала эстетики, как и вы, но не по факультетам, и я постаралась отдалиться от вашего теста как можно сильнее. Извиняюсь, если обидела вас этим💖

  6. седрик диггори
    флирт; тактичность; густые волосы; свитера с широким горлом; деревянные шкатулки; запах речной воды; домик на дереве; лежать в чистом поле и пялиться в небо; вечное лето в глазах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button