Тесты-истории

New School №45 | Ты — новенькая

Да, знаю, тема уже СЛИШКОМ заезжая... НО, этот тест не просто "Ты новая ученица" или "Новая школа и первая любовь", а вдобавок к истории - отношение некоторых людей к тебе.

Ты - весёлая и позитивная девочка Александра (Саша), тебе исполнилось 12 лет. В 6-ой класс ты пойдёшь в новую школу, и ты очень переживаешь, как к тебе отнесутся.

Приятного прохождения :)

 
Вопрос 1.
Сегодня прошла школьная линейка, но ты стояла где-то в стороне, и даже не видела одноклассников. Завтра идти в новый класс!... Ты пошла собирать портфель. А какие завтра уроки?
Вопрос 2.
Вот уже 10 часов вечера. Ты умылась и легла спать. Но у тебя не получалось заснуть, ты всё думала о...
Вопрос 3.
Время во сне как всегда пролетело быстро, и ты, услышав звон будильника, встала с кровати. Ты позавтракала, оделась и отправилась в школу. Кстати, что ты надела?
Вопрос 4.
Ты зашла в школу. Узнав, в каком классе ты будешь учиться, ты пошла прямиком в 6 "В". Когда ты зашла в кабинет тебя представили ученикам. "Знакомьтесь, это Александра. Она будет учиться в нашем классе" - сказала учительница Елена Андреевна. Потом тебя посадили с мальчиком, и, как оказалось, его звали Валерий. Он спросил у тебя: "Привет, Саша. Меня зовут Валера, подружишься со мной?"
Вопрос 5.
Начался урок Русского языка. Все сидели за партами, листали учебники, разговаривали. Вдруг Елена Андреевна спросила тебя: "Саша, литературный русский язык - это ?"
Вопрос 6.
Время пролетело быстро, и вот уже перемена. На перемене тебя окружили девчонки и начали спрашивать у тебя всё, что можно было спросить. А о чём ты им расскажешь?
Вопрос 7.
Начался следующий урок. Ты подняла глаза на доску и увидела запись "Учебник, страница 8, №12" и поняла, что нужно выполнить задание. И вот те на, вы такого в 5 классе не проходили в старой школе! Обратишься с подсказкой к другим?
Вопрос 8.
Вот уже и следующая перемена... Ты спокойно стоишь и переписываешься с Анькой Ивановой. Потом Валера подошёл к тебе и тихонечко так спросил: "Саш, а ты... э... поможешь мне с математикой?"
Вопрос 9.
Прошло следующих 3 урока, и закончился длинный школьный день. Ты вышла из школы и пошла домой. К тебе подошёл Валерий и спросил: "Саша, можно мы пойдём вместе, погуляем? Я понесу твой портфель."
Вопрос 10.
Всё таки ты согласилась. Вы пошли в сторону парка. Когда вы пришли, в беседке ты увидела девочку твоих лет, и она на вас смотрела то ли жалостливо, то ли зло. Валера покраснел и пошел к ней, что-то сказал, и они стали на друг друга кричать. Вскоре Валера вернулся обратно. Ты спросила у него: "Что такое? Кто это?", а он - ни слова. Он тоже был то ли грустным, то ли сердитым. Что ты подумала?
Вопрос 11.
Вы пошли дальше. Вдруг у Валеры зазвонил телефон, ты услышала, что в телефонной трубке доносилось типа этого "Ты вообще что-ли!? Ты никогда так меня не предавал!!! Взял и стал встречаться с другой!!!" К сожалению, это была его девушка Анастасия. Он был вынужден пойти к ней и рассказать всё, но Валеру что-то останавливало, он уже успел к тебе привыкнуть.
Вопрос 12.
Валера ушёл к Насте, а ты пошла одна. По дороге ты увидела Алину, твою новую одноклассницу. Она подошла к тебе и спросила: "О, Саша, это ты? Давай будем подругами?"
Вопрос 13.
Что бы ты не выбрала, вы с Алиной вместе пошли домой. Ты дошла до своего дома и попрощалась с Алиной. Зайдя в квартиру ты тут же разделась и стала сидеть в Вконтакте, искать там своих новый одноклассников. Ты посмотрела, что написали они в своём профиле. А что ты хочешь узнать о себе?

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Прикольно. Немного отличается от других тестов про новую школу. +3

  2. Сама скромность
    Да, есть немного)
    Никогда еще не читала ТАКОЙ тест про школу. Исполнение просто замечательное. Тест — сама оригинальность. Просто нет слов. В первый раз я ставлю +3, полностью уверенная в своей оценке. Я впечатлена)

  3. Сама скромность
    Отношение к тебе:
    Учителя: Она такая застенчивая. Но что поделать, новая школа, новые люди, стресс…
    Валера: Слишком скромная, но умеет хранить тайны. Я могу положиться на Сашу, она меня ни за что не выдаст!
    Алина: Такая тихая… И не любит вечеринки… Ну, не знаю, буду ли я с ней дружить дальше.
    Настя: Такая тихая и застенчивая, как будто что-то скрывает…

    Характер:
    Скромная, застенчивая, интроверт, преданная, немного загадочная.

    Твоя внешность:
    ————————————————————————————————————————————-
    +3

  4. Тест крутой…Но результат вообще не тот. Я застенчивая, аж смишно…… Но мне пох на ответ крч тест классный. Мне было интересно, но результат не стоит того. 3+ ниче страшного

  5. Результат не совсем про меня.
    +3, так как тест мне понравился :-)

  6. Сама скромность
    Отношение к тебе:
    Учителя: Она такая застенчивая. Но что поделать, новая школа, новые люди, стресс…
    Валера: Слишком скромная, но умеет хранить тайны. Я могу положиться на Сашу, она меня ни за что не выдаст!
    Алина: Такая тихая… И не любит вечеринки… Ну, не знаю, буду ли я с ней дружить дальше.
    Настя: Такая тихая и застенчивая, как будто что-то скрывает…

    Характер:
    Скромная, застенчивая, интроверт, преданная, немного загадочная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button