Гороскопы

Твой дом по знаку зодиака

извините это наш первый тест с подругой так что не кидайте в нас тапки
Вопрос 1.
просто тыкай на свой знак

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. ЛЕВ
    У вас будет замок. Как человек, родившийся в знаке Льва, вы призваны быть восприняты с королевскими почестями. Ваша любовь к искусству требует, безусловно, средневекового дворца. Если не будет дворца, то ваш дом, безусловно, должен будет выглядетьвнушительно – большие двери, большие окна с дорогими занавесками, через которые открывается вид на большой сад позади дома, и не будем забывать о различных изысканных блюдах, которые ждут быть поданными на стол в огромной столовой… этот список нескончаем. Львам нравится блистать, как звезды шоу-бизнеса, поэтому они делают все возможное, чтобы приобрести жилье в самом богатом районе, который они могут себе позволить. В идеале, они хотели бы иметь и дом в городе, и загородную виллу, с садовой мебелью больших размеров, чтобы они могли весело проводить время с друзьями.
    +3

  2. РАК
    У вас будет прекрасный коттедж на берегу моря. Ваш знак направляет к идее краба, что, очевидно, означает, что вы чувствуете себя комфортно рядом с морем. Это место находится далеко от шума, производимого людьми, так что оазис может предоставить долгожданное состояние отдыха. Как и крабы, люди, рожденные под знаком Рака, стремятся спрятаться в свой панцирь, когда попадают в место, которое они называют домом. Им нравится ощущение, когда закрывают за собой дверь, чтобы можно было отдохнуть в тепле и комфорте. Дом в закрытом сообществе или там, где царствует абсолютная тишина, это то, что им соответствует идеально, особенно, если дом расположен на окраине исторического города, потому что они увлечены историей. И давайте не будем забывать, что этот город должен быть рядом с морем.
    +3 красивый дом

  3. ОВЕН
    У вас будет самый большой дом в районе. Таковы те, кто рожден под везучим знаком Овна. Они имеют представление о величии, но и деньги, чтобы поддержать эту идею. Вы будете иметь самый большой дом в районе! Это признак амбициозных, независимых людей, тех, кто хочет чего-то добиться в жизни, но имеют и энергию, необходимую для реализации проектов. Эти особенности объясняют, почему у Овнов удивительно высокие дома. Вы лидер, вы задаете тон и решаете, если что-то должно произойти или нет. Все, кто будут проходить через ваш квартал, первым заметят ваш дом.

  4. РЫБЫ
    У вас будет квартира в комплексе городских многоэтажек. Как Рыба вы будете наслаждаться компанией других людей, а также тем, что вы не теряете время на мелочи. Для вас идеальны апартаменты в центре большого города, который предлагает вам необходимую независимость. Обычно Рыбы любят комфорт и чистоту. Дом Рыбы – это место, где можно уединиться, желательно в тишине. Если это комфортабельное место с большим количеством подушек и стульев, где можно успокоиться после ежедневного стресса, то это место можно назвать домом Рыбы.

    +3

  5. У вас будет дом в пригороде. Представители этого знака являются наиболее строгими и практичными из всех знаков зодиака с точки зрения дизайна интерьера дома. Мебель человека знака Козерога должна быть функциональной и в хорошем состоянии, они принимают во внимание каждую деталь. Мебели гостиных Козероги уделяют наибольшее внимание. Элегантность, помимо функциональности, также имеет значение для Козерогов. Они будут искать лучшие зоны расположения дома, которые одновременно предлагают тишину, но будут смотреть на вещи и с финансовой точки зрения

  6. Для первого теста очень даже хорошо. Авторы (ведь авторов, как я поняла, двое?) , вы прекрасно постарались: нашли очень красивые картинки, в описании результата пояснили, почему дома у знаков зодиака именно такие. Ну, в общем, тест просто волшебный и атмосферный, заслуживающий +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button