Тесты-истории

Диана

Ты Диана. Тебе 15. 

Друзей у тебя много (среди девчонок)

Твоя СЛП: Ксюша.
Вопрос 1.
У Вас в школе карантин 🤕. Ты сидишь дома и ешь чипсы. Тут зазвонил твой телефон-Альо, это Ксюханат Островский, а можно ли прийти к Вам Диана Ромашковский в гости?-сказала Ксюша.-Альо, это Диана Ромашкина. А давай без шуток?! Приходи чипсы, кола и детектив 👁️ с меня.сказала ты.-Скоро прибуду-пискнула Ксюша.
Вопрос 2.
В дверь постучали. Ты заглянула в глазок. И увидела Ксюшу. Ты открыла ей дверь она вошла.Что скажешь?
Вопрос 3.
-а, да кстати "Привет"! И я хотела сказать.... Мы больше не подруги.-сказала Ксюша.-Посяму?-спросила ты.-Потому что мы самые лучшие подруги!-с жаром ответила Ксюша.-Опять твои шуточки!-взревела ты.-Ой, ой, а ты прям, ну... Чипсы!-заорала Ксюша.-Да, я чипсы.-буркнула ты.
Вопрос 4.
-Тебе какие?-спросила ты.-С.... С беконом.-ответила Ксюша. А ты какие будешь?
Вопрос 5.
Ты включила детектив "Следствие любви" было весело. Потом Света решила задержаться у тебя на ночёвку. Мамы вам разрешили. -Светка, пойдём на чердак там есть старые прабабушкины вещи. 3 коробки.-предложила ты.-А почему бы и нет?-ответила Света. Вы собрались и залезли на чердак.В 1 коробке оказались фото, медальон дружбы, статуэтка лисы и волка, три ручки. Медальон вы разделили один на твоей цепочке второй на Светиной.-ручки то не простые одна точно из золото!-заявила Света.-И вправду... Маме отдам потом.-согласилась ты. Во 2 коробке было много бус из янтаря и коллекция перьев.-Я это всё заберу!-вскрикнула ты.В 3 коробке лежала зеркало.-Я знаю у меня мама работает с миниплами и золотом вообщем ювелиром! Оправа зеркала из чистого золота и в качестве украшений тут алмазы в виде сердечек и обычные но алмазы!-заорала Светка.-Не ори. Я маме отдам.-сказала шёпотом ты.
Вопрос 6.
После ночёвки утром ты показала Находки маме.-Света права. Это зеркало и ручки безумно дороги. Но продавать мы их не будем, верно?-сказала мама.-Верно! Можно мне это зеркало? И ручку у меня есть супер тайник!-закричала ты.-Ладно, но никогда не доставай!-сказала тебе мама. Что ответишь?

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Почему в начале была Ксюша, а потом стала Света

  2. ☆Bellatrix | Осторожно, агрессивный шиппер!☆:

    +0

  3. @positive
    Да, судя по-всему, так оно и есть
    Но автора это не освобождает от ответственности ☻
    +0 (но хотя бы результат логичный, уже что-то)

  4. Тайник
    —————
    — Быстрое развитие событий
    — Нечего не понятно
    — Маленький результат. Можно было бы увеличить сюжет событий.
    + Есть картинка на обложке
    🌟+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button