Архив

Какая порода собак тебе подходит?

 Возможно у тебя уже есть собака, но может быть ты ещё только мечтаешь о ней? И не знаешь какую породу лучше тебе выбрать? Пройди этот тест и узнай!
Вопрос 1.
По твоему, что самое главное в собаке?
Вопрос 2.
Скажи, сколько времени ты можешь уделять собаке?
Вопрос 3.
Продолжи предложение, по твоему усмотрению: Собака, это...
Вопрос 4.
А для каких целей нужна тебе собака?
Вопрос 5.
Выбери ошейник:
Вопрос 6.
Выбери кличку для собаки:
Вопрос 7.
Выбери спальное место для собачки:

dashylea12

Я люблю петь,танцевать,играть на гитаре. Я люблю животных. Люблю снимать клипы и сериалы с подружками.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Урааааааа!!! Мне подходит пойнтер!!!
    👍👍👍😍😍😍

  2. бред какой-то. тест говорит, что подходят собаки неспортивные, а в каждой первой статье указанно, что у них активность 4 по пятибальной шкале

  3. Для тебя подходят собаки из группы подружейных ( спортивных собак, а то есть: 1) Гладкошерстный ретривер, 2) Золотистый ретривер, 3) Лабрадор — ретривер, 4) Кламбер — спаниель, 5) Американский кокер- спаниель, 6) Веймаранер, 7) Бракко- итальяно, 8) Бриттан, 9) Английский сеттер, 10) Немецкая короткошерстная легавая, 11) Сеттер — гордон, 12) Венгерская выжла, 13) Итальянский спиноне, 14) Кукерхондже, 15) Пойнтер, 16) Большой мюнстерлендер. — С этими собаки нужно много гулять, и они вырастают до достаточно крупных размеров. Но с твоей харизмой, и характером эти собаки идеально подходят! Выше на картинке, представлены под номерами породы собак. Ты можешь посмотреть на них, и выбрать ту, которая тебе нравится.
    Очень хороший тест!Сейчас у меня есть собака-порода бигль,охотничий пес,умный и добрый))))тест +3

  4. Собачки из группы хаунды. Хаунды великолепные охотники, и если вы берёте эту собаку, вы должны учитывать, что они никогда не будут вести себя как комнатно — декоративные. Хаунды очень активны, и за ними нужно ухаживать. Вот какие собаки входят в эту группу: 1)Бассет рыжий бретонский, 2) Бигль, 3) Бладхаунд, 4) Борзая, 5) Таксы, 6) Дирхаунд, 7) Финский шпиц, 8) Фоксхаунд, 9)Гран-блю-де-гасконь, 10) Грейхаунд, 11) Гамильтонстёваре, 12) Харрьер, 13) Сегуджио-итальяно, 14) Ирландский волкодав, 15) Фараонова собака, 16) Родейзийский риджбек.
    Все, конечно, крутые, но я обожаю крупных собак, которые будут не только физической поддержкой, а ещё и моральной! Так что №14 — Ирландский волкодав!!! +3

  5. Собачки из группы хаунды.
    Прикольно, интересный тест))
    +3))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button