Архив

Путешествие по мультам. По ту сторону изгороди.

"По ту сторону изгороди"-мини-сериал от Cartoon Network,также мультик известен как "За садовой оградой" или "Over The Garden Wall". Мультсериал рассказывает о двух братьях-Вирте и Греге,которые заблудились в лесу и ищут дорогу домой. По пути им помогают говорящая лазурная птичка по имени Беатрис и старый лесник. Всего в мультсериале 10 серий. Я предлагаю тебе окунуться в атмосферу этого мультика и вместе с братьями попасть в загадочный лес. Этот тест-только начало твоей истории там. В конце теста ты увидишь продолжение и конец своей истории. Не обижайся,если твой конец не такой счастливый,как ты ожидала. Это же всего лишь тест! Если вам понравится этот тест,то я сделаю следующий про Гравити Фолз!
Вопрос 1.
Ты открыла глаза. Хотя ты не сразу поняла,что твои они открыты. Видишь ли,перед тобой была самая настоящая тьма. Ничего не было видно,хоть глаз выколи. Что ты думала?
Вопрос 2.
Ты стала привыкать к темноте. И ты всё-таки смогла в ней что-то разглядеть! Что же?
Вопрос 3.
Вскоре ты уже смогла разглядеть всё. Ты действительно находилась в лесу. А он был тебе очень знаком. Ты видела похожий лес на картинках в книжке. Ты попала в само "Неизведанное!"
Вопрос 4.
А во что ты была одета?
Вопрос 5.
Ты подошла к мальчикам,которые тоже были в лесу. Что ты сказала?
Вопрос 6.
Старший мальчик испуганно закричал,а его маленький братец обнял тебя. Твоя реакция?
Вопрос 7.
-Кто ты? Что ты здесь делаешь?-всё ещё испуганно смотря на тебя,спросил старший мальчик.
Вопрос 8.
-Приятно познакомиться. Меня зовут Вирт,а это мой брат Грег.-сказал он и показал на мальчика,который наконец-то отпустил тебя. Грег спросил у тебя:-Как можно назвать лягушку?
Вопрос 9.
-Может быть,мы вместе постараемся пройти лес и найти дорогу домой?-предложил Вирт.
Вопрос 10.
Теперь вы шли все вместе. Внезапно вы услышали чье-то пение.
Вопрос 11.
Вы всё же пошли на звук пения. Оказалось,это пел лесник!
Вопрос 12.
Лесник предложил вам зайти к нему. Вы зашли,несмотря на твои "Нет,нет,и ещё раз нет!". Вирт поинтересовался,что лесник делает один здесь. Он рассказал,что давно нашёл здесь ферму и переоборудовал в мельницу под свои нужды. Цель его жизни-поддерживать свет в фонаре. Странновато,конечно..Лесник сказал,что вы можете идти,если же,когда он придёт,вы ещё будете здесь,он постарается как-то помочь вам.
Вопрос 13.
Ты и мальчики остались. Грег вышел из домика,чтобы найти свою лягушку,которой он продолжал придумывать имена. Ты и Вирт сели на диван.
Вопрос 14.
Грега подозрительно долго не было. В дом зашел лесник и взволнованно спросил Вирта:-Где твой брат? Мальчик ответил:-Не знаю.
Вопрос 15.
Вот и Грег пришёл! А за ним и огромный пес с огромными глазами и зубами..
Вопрос 16.
Вирт скорее убежал на верхний этаж,а Грег случайно вырубил лесника. Теперь бороться с псом оставалось лишь вам.
Вопрос 17.
Что же случилось в конце? Угадай!

pinkglitter

Я ПИРАМИДКА

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Потерянная сестра.
    Вы смогли спастись от монстра и ушли от лесника. Вместе с Виртом и Грегом ты прошла через кучу приключений и в итоге вы смогли попасть домой. Самым удивительным оказалось то,что на самом деле все эти «они мне кого-то напоминают..» появлялись не зря,ты-сестра Вирта и Грега! Пока вы не можете вспомнить,когда тебя потеряли,но тебе уже всё равно,ведь ты нашла свою настоящую семью

  2. Очень люблю ваши тесты +3
    Продолжайте в том же духе

  3. +3 Сделай тест про Гравити Фолз! Это же просто шедевр!

  4. Потерянная сестра.

    Потерянная сестра.
    Вы смогли спастись от монстра и ушли от лесника. Вместе с Виртом и Грегом ты прошла через кучу приключений и в итоге вы смогли попасть домой. Самым удивительным оказалось то,что на самом деле все эти «они мне кого-то напоминают..» появлялись не зря,ты-сестра Вирта и Грега! Пока вы не можете вспомнить,когда тебя потеряли,но тебе уже всё равно,ведь ты нашла свою настоящую семью!
    ________________________________________________________________
    Тест супер-пупер! +3 хотелось бы поставить больше,но тут оценки только до трёх :(

  5. «Потерянная сестра.
    Вы смогли спастись от монстра и ушли от лесника. Вместе с Виртом и Грегом ты прошла через кучу приключений и в итоге вы смогли попасть домой. Самым удивительным оказалось то,что на самом деле все эти «они мне кого-то напоминают..» появлялись не зря,ты-сестра Вирта и Грега! Пока вы не можете вспомнить,когда тебя потеряли,но тебе уже всё равно,ведь ты нашла свою настоящую семью!»
    вау, здорово. +3

  6. Потерянная сестра.
    Потерянная сестра.
    Вы смогли спастись от монстра и ушли от лесника. Вместе с Виртом и Грегом ты прошла через кучу приключений и в итоге вы смогли попасть домой. Самым удивительным оказалось то,что на самом деле все эти «они мне кого-то напоминают..» появлялись не зря,ты-сестра Вирта и Грега! Пока вы не можете вспомнить,когда тебя потеряли,но тебе уже всё равно,ведь ты нашла свою настоящую семью!
    Няяя)+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button