Тесты-истории

✨Любовь✨Драко Малфой✨ 2 часть

Этот тест создан для тех, кто любит фильм"Гарри Поттер" и персонажа Драко Малфой.

Рекомендую сначала пройти 1 часть.
Вопрос 1.
Приближался конец года. Ты была обижена на Драко. Вы не подходили друг к другу. Ты дружила с Гарри, Роном и Гермионой. Тебе нужна была поддержка, ты потеряла дорогого тебе человека. Но твои раздумья прервал Гарри. -"Привет, Ванесса. Ты идешь к Хагриду?":сказал он. -"Привет, да я уже иду.":ответила ты. Вы договаривались прийти к Хагриду, чтобы он рассказал вам "о чем-то важном." Но вас подкараулил Драко. -"Ванесса, подожди.": крикнул он. -"Я не ясно выразилась?! Не приближайся ко мне!!": ответила ты. И ушла. -"Что будешь делать на каникулах?":спросила Гермиона. -"Не знаю. Надеюсь поеду к родителям, потому что они всегда "не могут".": ответила ты. Но вот приблизился конец. Ты была не много расстроена. Потому что ты рассталась с друзьями. И опять уехала в Лондон. Ты очень скучала, хотелось поскорее в Хогвартс. Хотя каникулы начались недавно.
Вопрос 2.
-*Через некоторое время. (4 курс)*- И вот уже в 4 раз ты стоишь на вокзале Кингс Кросс, на платформе 9 3/4. Зайдя в пустое купе, ты сразу достала книгу и начала читать новую главу. Ты ехала всю дорогу в полном одиночестве. Разве что к тебе заходили продавцы газет и сладостей. Приехав в Хогвартс, вам объявили, что в этом году проводится Турнир Трех Волшебников. -"Значит будет Святочный бал" : подумала ты. -"Но мне не с кем идти, и мне не чего надеть": продолжала ты повторять. День сменялся днем. Ты ждала того дня. В ночь ты опять не спала. Ты решила взять книгу и почитать её в Астрономической башне. Поднявшись ты удобно села и начала читать главу. Но вдруг ты услышала шаги. Ты уж было хотела спрятаться, как вдруг увидела знакомое лицо. -"Ванесса мне надоело, я не могу больше терпеть. Мне нужно твое окружение. Прости меня, что сказал тебе те слова. Я превратился в дикого зверя. Прости...": сказал Драко. Ты ждала этих слов. Но ответила: -"Я подумаю": захлопнув книгу ты ушла. Приближался Святочный бал. -"Ты решила в чем пойдешь?": Спросила твоя соседка по комнате. -"Никак нет, мне не чего надеть. Я не пойду на Святочный бал": ответила ты. -"Нет! Ты пойдешь. Завтра мы пойдем выбирать платье. И точка!":воскликнула Гермиона. -"Хорошо. Спасибо": с ноткой грусти ответила ты.
Вопрос 3.
Давай выберем тебе платье для Святочного бала
Вопрос 4.
Давай выберем тебе туфли для Святочного бала
Вопрос 5.
Давай выберем тебе прическу для Святочного бала
Вопрос 6.
На следующий день был урок зельеваренье. Тебя как на зло поставили в пару вместе с Драко. Он положил в зелье не тот ингредиент, и произошел взрыв. Северус сказал вам прийти после уроков, и отрабатывать наказание. По приказу Профессора Снегга, вы пришли отработать наказание. Вскоре он покинул вас. -"В этом виноват, ты. Из-за тебя нас оставили убирать кабинет":прервав тишину сказала ты. -"Замолчи!":грубо ответил Драко. Ты продолжила ворчать. -"Я сказал, Замолчи!!": раздраженным голосом говорил он. Ты начала смеяться. Как получила грязной тряпкой для пола по голове. И твои идеально уложенные волосы стали лохматыми. Ты кинула в Драко, первое что попалось под руку. Ты опрокинула на него котел с зельем, и его мантия которая валялась на полу стала вся пятнистой. -"Мерзавец!!!!": говорила ты. -"Ненормальная". Ваши глаза горели огнем. Вы смотрели на друг друга доли секунд. А после слились в страстном поцелуе....

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. ой мама, последний вопрос прям ухх.. Классный тест

  2. Ты была готова к Балу. Выйдя из комнаты, тебя встретил твой партнер. Вы пошли к Большому Залу. Войдя, вы начали танцевать, вам многие позавидовали. Вы великолепно двигались. Потом Драко повел тебя на Черное Озеро. Вы смотрели на звезды. -«Спасибо, что простила. Я очень нуждался в тебе!»: прервав тишину сказал он.
    -«Пожалуйста, мне тоже нужна была твоя поддержка.»
    -«Ты знаешь, что я понял?»
    -«Что-же?»
    -«Я люблю тебя!»
    -«Я это давно поняла»..
    И вы слились в нежном поцелуе. Было прохладно, но ваша любовь грела вас.

  3. Эли Малфой (полное имя - Эльза или Элиза):

    у меня тоже

  4. у меня одной нету картинок для святочного бала?

  5. -«Спасибо, тебе. Я никогда ни ощущал такого чувства как любовь.»
    Ты вышла подготовилась и вышла из комнаты. Ты пошла к большому залу. Сначала выступали участники Турнира Трех Волшебников (в этом случае четверо). Тебя встретил Драко. Вы вышли в зал и начали танцевать. Вы великолепно танцевали, многие бы позавидовали. После бала он тебя отвел на Астрономическую башню.
    -«Спасибо, тебе. Я никогда ни ощущал такого чувства как любовь. Прости меня за все»: сказал Драко. Прервав тишину.
    -«Я тебя давно простила. На каникулы, мы снова уезжаем к тебе??»
    -«Скорее всего»
    Вы смотрели друг другу в глаза и понимали, что самый дорогой человек стоит перед вами. Он тебя крепко обнял и сказал -«Я тебя люблю»….
    так мило!!

  6. Мне кажется я знаю, чьими тестами ты вдохновилась
    Поздравляю с 1 тестом,пусть даже в неправильном порядке,ничего страшного,+3

  7. Привет, прошла модерацию 2 часть первой. И поэтому сразу 2 часть, 1часть этого теста будет в 18:00 18.11. Простите за такой конфуз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button