Подбор картинок

25 причин завести кошку

Ты хочешь завести кошку, но не знаешь, чем она хороша? Этот тест для тебя. Здесь записаны 25 положительных сторон кошки. Когда пройдёшь все варианты ответов, тебе сразу захочется завести кошку!
Вопрос 1.
Нажми на любой вариант ответа, и узнаешь, зачем тебе заводить кошку!

⭐️Feathertail | Warriors⭐️

Что есть истинное счастье? Каждый отвечает на этот вопрос по-своему. И он имеет полное право, - счастливым можно считать себя, имея право голоса. Это и есть подлинное счастье.  

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Она предпочитает, скорее, уйти, чем ввязываться в драку.
    То есть те животные упавшие с ёлки после драки были котами?

  2. 1)Кошка — это не собака, с ней не надо выходить гулять в снег и дождь. — Возможно это и хорошо для ленивых, но прогулка никогда еще никому не мешала.
    2)Несмотря на всю свою независимость, она любит вас так, как её любила мать. — Не все кошки любят своих хозяев, даже те кто любит, могут быть врединами.
    3)Ласки кошки успокаивают вас и снижают артериальное давление.
    4)Она может спать на вашей кровати, но не считает себя на ней хозяйкой. — А если и будет считать, то ее легко можно оттуда убрать. Это не причина, чтобы завести кошку
    5)Она абсолютно не лицемерна и любит только тех, кто любит её. — Собаки тоже очень любят своих хозяев (естественно не без исключений)
    6)Она одним своим присутствием наполняет дом теплом и весельем, а игрушки для неё можно сделать практически из ничего. — Не всегда кошка наполняет дом весельем, вот нагадит, например, где-нибудь и хозяевам весело точно не будет.
    7)Ночью она не будит вас своим храпом, а успокаивает своим тихим мурлыканьем. — Некоторых раздражает мурлыканье.
    8)Она ест, не брызгая слюнями и практически ничего не роняя мимо своей миски.
    9)Если у вас есть кошка, то к вам в дом не прошмыгнет ни одна мышка. — Можно купить аппарат, который изгоняет грызунов и вредителей, за которым не нужно ухаживать и стоит он дешевле.
    10)Она обожает к вам ласкаться, не смотря ни на что. — Не всегда это нужно и приятно.
    11)Она не разоряет вас на покупку лакомств. — Если кошка — обжора, то разоряет.
    12)У неё всегда есть идеи для новых игр. — Для новых игр с хозяевами? Это, вообще-то, надоедает.
    13)Она так же красива, как и тигр, но лишена его недостатков. — Не все кошки красивы, и не все считают, что тигры красивые. Собака тоже лишена недостатков тигра. Кстати, некоторые тигры даже лучше некоторых кошек.
    14)Ей не нужны материальные ценности, она готова уйти от вас, если поймет, что в вашем доме её больше не любят. — Да пофиг готова она или нет. Если хозяева захотят от нее избавиться, они не будут спрашивать ее, хочет она этого, или нет. Ее можно просто выгнать.
    15)Она обладает шестым чувством и отличает фальшивых друзей. — Некоторым не нужны кошки, чтобы отличать фальшивых людей от настоящих.
    16)Она одета всегда с иголочки и никогда не заставит вас краснеть перед вашими друзьями. — Если вы про ее шерсть, то у некоторых она очень даже некрасивая, а если про реальную одежду, то это даже минус. Потому что покупать одежду для кошки бессмысленно, это деньги на ветер.
    17)Она понимает ваши чувства и утешает вас в трудной ситуации. — Как и собаки. Кстати, не все кошки так делают.
    18)Она может оставаться одна без ущерба для квартиры. — Она всего лишь написает на ковер, покакает вон в том углу и поцарапает всю мебель. Ничего страшного, конечно, не случится.
    19)Она умеет очень элегантно тереться о вас с поднятым хвостом, говоря вам «привет». — Некоторым это неприятно. И еще, если она оставит на вас свои волоски, когда будет тереться, а вы случайно съедите хоть один ее волосок, то вы погибнете. Отличная причина купить кошку, правда только для самоубийц.
    20)Она любит порядок, но не является фанатом чистоты. — Ну и что, многие любят порядок, это еще ничего не значит. Тем более, что вы сами написали «не является фанатом чистоты». Кошка не то что не фанат, она жутко любит наводить беспорядок.
    21) Она предпочитает, скорее, уйти, чем ввязываться в драку. — Если вы про драку между собой, то хозяевам в этом плюса никакого. А если вы про драку с человеком, типа она вас царапает и все такое, то ее легко можно ударить в ответ или выгнать.
    22)Она не делает вам замечаний, когда дремота одолевает вас прямо за компьютером. — По-моему нет никакой разницы если она будет или не будет делать хозяевам замечаний.
    Она является отличным фитнес-тренером.
    Она никогда вас не укусит и не поцарапает, если на то нет весомой причины.
    Её любопытство неутолимо.

  3. Отличная подборка! Но человеку, который не будет хорошо ухаживать за кошкой и любить её, я бы не советовала заводить. Так что подборку лучше назвать ,,Плюсы кошек». +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button