Тесты-истории

3 часть История Эллы Кернорд

Всем хорошего время суток!)
Наконец-то написала приблизительный план с частями, пока что есть расписанных семь. Но это далеко не предел!

Напоминаю: Ты - Элла Корнерд, 16 лет,  чистокровная аристократка и волшебница, для магии тебе не нужна палочка. Училась ты в Канаде, но твои родители живут в Лондоне. Отец - Джон Корнерд, Слизерин. Мама погибла 6 лет назад, Слизерин. Мачеха - Миральда Корнерд, Гриффиндор. Сестре - Элиза/Лизи, Гриффиндор.

Совет: С начало лучше пройти первые две части, а то будет не понятно.
Вопрос 1.
Ты оглянутся не успела, как лето пролетело (да-да). И вот, все покупки куплены, и ты вместе с сестрой уже заходите в Хогвартс-Экспресс. У родителей важные дела, поэтому ты ехала с сестрой одна. Элиза моментально нашла своих подруг и села к ним в купе, а ты решила поискать себе свободное. Это было не так сложно, как тебе казалось. Вот и все, новая жизнь и новый учебный год, именно с такими мыслями ты сидела в купе. Как вдруг дверь открывается и к тебе залетает девушка с темно-русыми волосами, зелеными глазами и в форме факультета Слизерина. - Ты не против? - спрашивает она, показывая на свободные места. - Да, присаживайся. Она кивнула в ответ, и выглянув из купе, кого-то позвала. Через пару секунд она и еще двое парней начали располагаться в купе. Ты сидела, смотря в окно. - Ты новенькая? - спрашивает тебя та девушка. - Да, а ты учишься на Слизерине? - Да, мое имя Пэнси. А это Блейз и Драко. - она показала на парней, и ты проследила за ней взглядом, твой взор пал на парня, по имени Драко. Ведь это был вчерашний незнакомец.
Вопрос 2.
Парни быстро описали Пэнси, что вчера произошло и почему ты так отреагировала. Ты же сидишь молча, уставившись в окно (если что возле тебя сел Драко, а напротив сидит Пэнси). После законченного рассказа, слизеринку пробирает резкий хохот так, что она еще долго не могла успокоится. - Ну, Драко. Никогда не думала, что тебя может побить девчонка. - выдает она, после того как успокоилась. Ты сидишь с довольной улыбкой.- Чего лыбишься? - спрашивает тебя Драко. - Да, так. А что нельзя или ты хочешь мне запретить, как вчера? - отвечаешь ты, и Пэнси снова пускается в смех. - Урыла. - раздается голос Блейза. - Отвалите. - огрызается Драко. - Ладно, Драко. Давай с начало?
Вопрос 3.
(Так если Драко уходил, то он вскоре вернулся) Ты говорила с Пэнси на разные темы, и где-то через полчаса, как только поезд тронулся, к вам в купе заходит твоя сестра. - Элла, ну наконец-то я тебя нашла. Привет, Драко. - Здравствуй, Элиза! - Зачем ты меня искала? - спрашиваешь ты. - Отец попросил передать тебе это. - отвечает Лизи и протягивает тебе конверт. - Что это? - Если ты не заметила это письмо. - выдает тоя любимая сестрица. - Элиза, я вижу, что это письмо. А что... - ты не договорила. - Ладно, забей. А что с твоим лицом?
Вопрос 4.
Содержание письма: "Дорогая, Элла. Прости, что мы не смогли вас проводить, но дела были очень важны. Надеюсь вы быстро доедите, без приключений. Помни о чести и достоинстве семьи, Ты наша гордость. С любовью, отец и Матильда. P.S. если ты все-таки попадешь на Слизерин, на что я надеюсь, то прими это кольцо, когда-то оно принадлежало твоей матери, теперь же оно твое. Удачного года!" Быстро прочитав эти строки, ты взяла в руки кольцо. Что думаешь?
Вопрос 5.
Вы ехали еще минут двадцать, как ты отключилась. Сон был ярким, как будто все происходило в реальности. Ты сидишь в том же купе с теми же ребятами, вы весело общаетесь и все вроде бы хорошо, но вдруг резкий удар. Поезд пошатнулся, но с пути не сбился, только быстрее ускорился. - Что за? - спрашиваешь ты, и вылетаешь из купе. Ты быстро подходишь к окну, чтобы не упасть тебе приходиться держаться всеми силами за дверь, так сильно, что твои костяшки моментально начали белеть. Подходишь к окну и перед тобой появляется такая картина, мост, на который вы должны в скором времени проезжать, разрушается. Ты моментально отпускаешь руки, и сразу же падаешь. Как только ты поднимаешься, удерживаясь руками, ты пытаешься быстро добраться до машиниста. Но увы... Все попытки напрасны, и вы все вылетаете в пропасть. Ты просыпаешься в холодном поту от собственного крика. - ААА!! - Ты чего? Эй! Это всего лишь кошмар, необязательно так орать. - выговаривает Драко сквозь зубы.
Вопрос 6.
Через несколько минут, после какого-то флакончика, ты медленно открываешь глаза. - Боже, как ты нас напугала. - выдает Блейз. - Что происходит? - Пожиратели смерти.. - отвечает Драко, только что вошедший в купе. - Насколько далеко мы от моста? - раздается твой голос. - Совсем близко, а что? - спрашивает Драко. - Нужно сейчас же остановить поезд!!! - выкрикиваешь ты.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Прекрасный тест!

    * Фанатка ДРАКОши

  2. @belocha9— ну не всегда, всего лишь пару раз упала в небольшой обморок ( Автор пытается хоть как-то себя оправдать ), если быть честной я даже не помню, почему каждый раз она должна была падать без сознания ( я писала это месяц назад).

  3. Наверно. Я согласна с вами как не посмотри в обмороке

  4. @leon2feastral — Я думаю что это должна быть вторая часть. Или вторая часть пока на модерации.

    Сам тест +3

  5. Блин тест клёвый но у меня 2 часть не выходит

  6. Тест конечно очень интересный.
    Но, только я не смогла найти вторую часть?
    А так +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button