Кто ты, какая ты?

Создавать потреблять или разрушать?

Создавать сложнее чем потреблять. Разрушать бывает опасно. Что тебе ближе, сегодня мы и узнаем
Вопрос 1.
У твоего друга день рождения. Что ты ему подаришь?
Вопрос 2.
Что тебе больше всего нравится в огородном деле?
Вопрос 3.
Что о тебе говорят за спиной?
Вопрос 4.
Смогла бы ты создавать тесты на Трикки?
Вопрос 5.
Как к тебе относятся родители?
Вопрос 6.
А только если честно, как вы считаете?
Вопрос 7.
Тебя попросили убраться в комнате. Твоя реакция:

ГАЗОН!!!!!!!!

Я это я

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Создавать!

    Ты любишь вносить что-то новое в мир. Ты очень творческая личность или просто любишь трудится!
    ———
    Как будто немного предсказуемо… Но в целом результат мне подходит, +☆☆☆

  2. П о т р е б л я т ь! Ничего особенного. Но и проблем ты по крайней мере не создаёшь!
    ~~~
    Увы. Надо работать над собой, чтобы больше привносить в этот мир. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button