Тесты-истории

А что если… (part 2)

Вот и прода

Напомню о гг:


°ей 14 лет и она поступает на 4 курс

°чистокровка, но не призерает маглов

°её внешность - длинные белые волосы, бледная кожа, яркие, полные жизнью глаза

°характер - добрая и смелая, умная и целеустремлённая

Имя - вроде Лиана Флёр

Ну что ж

Удачи в прохождении теста
Вопрос 1.
На следующий день меня разбудил будильник. Вначале я подумала "ну вот! Опять просыпаться!", но потом вспоминаю что я в Хогвартсе! Я вскочила с кровати и решала что одеть
Вопрос 2.
"отлично. Я одетая" я вышла из комнаты. В гостиной стоял Драко, а около него Блейз и Пенси (его лучшие друзья). "блин... А я ведь так и не знаю где какой кабинет..."
Вопрос 3.
Уроки закончились и со спокойной душой я шла в подвал. На пути я встретила трёх ребят - Гарри, Рона и Гермиону. Я: привет) Гермиона: что-то нужно? Я: да нет... Простите... Гарри: ничего страшного) Что думаешь о такой встрече?
Вопрос 4.
Я смутилась и продолжила свой путь. Он закончился тем, что я врезалась в грудь Драко. Я: ой... Прости... Драко: да ничего. Он ухмыльнулся и прошёл мимо. Блейз, проходя мимо подмигнул мне, а Пенси дала ему подзатылок. Чем займёмся до ужина?
Вопрос 5.
Ужин. Я сижу и ковыряю вилкой в тарелке. Аппетита вообще не было. Я заметила Гарри и начала пристально смотреть на него, будто что-то хотела найти и прочитать. °у Гарри° Рон: Гарри, та девка смотрит на тебя не моргая. Гарри повернулся и поймал мой взгляд. Гарри: не преувеличивай, Рон

👑Milady👑

✨👑Просто няшка 👑✨

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. ~•Не_просто_девочка•~_Слизеринка_ Одинокая звезда_:

    Ох,э снова выходу на роботу «Защитница тестов»…
    Автор, давай растягивай этот шедевр! Если ты его расстянешь, то читателю будет гораздо интересней читать! Если не получается, то ко мне в личку, я покажу, может и идеи тебе подброшу;)
    +3 за то, что надеюсь постараешься в следующих частях.

  2. Слишком быстрое развиое событий, непроработанность, +2

  3. Если честно, то вопросов мало. Даже если их 5, то они и сами ответы должны быть больше. Также историю героини лучше вести от 2 лица ( то есть ТЫ пошла, ТЫ увидела и т.п.) Гарри обнял её… Вот это меня смутило больше всего. По моему никаких намёков на то, что они станут парой нет. Не хватает других вариантов ответа, коли автор решил составить их из двух — трёх предложений. И это я придираюсь, но всё таки: имя — ВРОДЕ Лиана Флёр…. Автор не помнит как зовут героиню? По фамилии: она родственница Флёр Делакур, или автор решил превратить имя последней в фамилию?
    Итого +2. Желаю удачи в будущих тестах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button