Тесты-истории

А ведь тьма смертельно красива…( 1 часть)

И так

Это мой первый тест-история, поэтому, как говориться, не судите строго...

P. S. Ты Доминика Нортфман. Твоя мама ВерОника ( ударение на большую о) Нортфман. Твой папа ГЕрмен (ударение на большую е) Нортфман. Твои мама и папа были слизеринцами. Ты тоже учишься на слизерине. Папа очень хорошо дружил с Люциусом Малфоем.Они часто были у вас в гостях. Ты была уже на 3 курсе. Тебе было 14 лет. Ты раньше не дружила с Драко, но вы стали общаться. И похоже что ты в него влюбилась.....
Вопрос 1.
Лето уже подходило к концу, а ведь скоро уже ехать в Хогвартс. Ты очень туда хотела т. к очень соскучилась по своим друзьям. Если Драко ты ещё видела, то Пенси, Блейза и Теодора нет. -Милая, не помешала?, в комнату вошла мама. -Нет, мам, заходи. Мама прошла и села на кровать. - Ник, ну что ты такая грустная то, а? -Да не, я просто соскучилась по своим друзьям. -Ааа, ну не переживай, уже через несколько денёчков поедешь в Хогвартс. -Ну да... -Ладно, я пойду, отдыхай. -Хорошо, мам. ......* прошло 2 с половиной часа *..... Тебя разбудил стук в дверь и голос мамы. -Ника, просыпайся! Собирайся и спускайся вниз, к нам Малфои пришли. -Ага, хорошо. Ты встала с кровати и пошла собираться. И так, что оденешь?
Вопрос 2.
Вот ты уже собралась, распустила и расчесала волосы, брызнула себе на шею духи, которые веяли холодным запахом роз и вышла из комнаты. Спускаясь по лестнице ты увидела знакомых тебе людей. Это были Нарцисса, Люциус и Драко Малфои. Ты спустилась с лестницы и пошла со всеми здороваться и обниматься. -Ого, это что к нам идёт за красотка! Ты так выросла, Ника,с улыбкой сказала Нарцисса. -Здравствуйте, Доминика, рад вас видеть, вы и вправду тук выросли. Сказал Люциус. -Спасибо. Я тоже рада вас видеть. Вы все обнялись и родители дальше продолжили о чём то разговаривать. Мама пригласила Нарциссу и Люциуса сесть на диван, пока она накрывала стол. Малфои согласились и пошли на ваш тёмно-зелёный диван. Тут ты увидела Драко, который всё это время стоял за их спиной. Поднимая голову он остановился на твоих глазах. -Ну привет, давно не виделись... с ухмылкой сказал он. -Привет, Драко с улыбкой сказала ты. -Мама мы сейчас вернёмся. -Хорошо, милая, только недолго, а то всё остынет. Ты потянула Драку за собой в след. В конце концов ты дотащила его в сад. Вы с ним остановились. Посмотрев ему в глаза и улыбнувшись ты бросилась его обнимать. -Э тихо тихо, а то задушишь, засмеялся Драко. Ты опять почувствовала его холодный запах роз. Ты не хотела его отпускать, а он нежно обнял тебя. -А знаешь, я скучала...прошептала ты. Драко ухмыльнулся. -Я тоже...Вы так простояли ещё минуты 3. -Ника, Драко! Идите за стол, а то всё остынет! -Идём, мам! Крикнула ты. -Ну пошли. Сказал Драко.
Вопрос 3.
Вы пошли в дом. Вот вы уже сидели за столом. Родители что то бурно обсуждали. Вы с Драко сидели и о чём то без слов разговаривали. Да! Без слов, но потом просто смеялись и продолжали дальше. Так вы провели весь вечер. Тебе почему то было с ним так комфортно и интересно. Ты так не чувствовала себя ни с кем и никогда. Вот вечер и подошёл к концу. -Ну что ж, нам пора, сказала Нарцисса. -А,да, конечно. -Спасибо за столь тёплый приём, сказал Люциус. -Всегда пожалуйста. Будем рады видеть вас ещё. Вы все распрощались и напоследок каждый со всеми обнялся. -Пока, Доминика. Увидимся в Хогвартс-экспрессе...
Вопрос 4.
Проводив Малфоев ты пошла к себе в комнату и тут же легла на кровать. Ты хотела спать, но в голову почему то лезли мысли по Драко. -Вот почему мне с ним так хорошо? Его вечно холодные руки, запах холодных роз... О Боже мой! Неужели...я.......влюбилась....
Вопрос 5.
Пол ночи ты провела в мыслях. Близилось утро, ты наконец то уснула.....Проснулась ты сама по себе. Встав с кровати ты посмотрела на часы. Было уже 11 часов дня. Ты пошла в ванную, умылась, почистила зубы и пошла на кухню. -Доброе утро, мама. -Привет, малая. -Доброе утро, доча. -Доброе, папа. Ты села за стол и мама принесла тебе завтрак. На завтрак у тебя были панкейки с шоколадной пастой и апельсиновый сок.....Ты позавтракала и пошла к себе в комнату. Ты всё думала о Драко, хотя и пыталась думать о чём то другом, но что то тебе не давало, всё лезли мысли о Драко. Так ты провела около часа. Тут к тебе в комнату постучались. -Ника, можно войти. -Да. конечно, заходи мам. Мама прошла в комнату и села к тебе на кровать. -Ну что, скоро в Хогвартс? Ты уже собрала вещи? -Нет, я совсем забыла...Ну сейчас уже начну собирать. -Ну хорошо, сказала мама и вышла из комнаты. Ты начала собираться, что возьмёшь?
Вопрос 6.
Весь день ты провозилась с чемоданом и всеми этими сбора.

Ðĕvøчķã ş ķãřĕ☠️

Драко Малфой... Тьма...Магия...

Еще тесты:

Комментариев: 41

  1. Ну за меня уже всё сказали про минусы. +2, можешь делать продолжение.

  2. Пройдёшь и кажется: Драко не такой уж и плохой…

  3. Конечно же продууу!

  4. да сделай проду я очень буду ждать

  5. здравствуй! тест тривиален и, скажу так, лишён своей изюминки. практически все тесты с драко совершенно лишены новизны и чего-то интересного. никого не виню, просто, честно, всё под копирку — влюблённая гг, несколько слезливый результат… я надеялась на хотя бы более менее приятное глазу описание, но и оно сильно хромает. например: » Ты опять почувствовала его запах холодных роз, его холодную руку. «. в данном предложении использован один и тот же эпитет — холодный. как, думаю, многих учили на родном языке в школе(или на литературе, может быть).. употребление одного и того же прилагательного в одном или нескольких предложениях, стоящих рядом, в большинстве своем нежелателен — получается полная несуразица и читать совсем некомфортно. ээ… попробуй прочитать какие-нибудь статьи на тему того, как благоприятно описывать какие-либо моменты, книги какие-нибудь интересные, чтобы пополнить словарный запас. и старайся в тесты добавлять собственную вишенку на торте, отличить свой тест от остальных такого же концепта. желаю удачи во всех начинаниях и извиняюсь за ошибки, если таковые имеются!

  6. Это шедевр!! так и хочется взять и заплакать от такого сюжета

  7. Да, пожалуйста, сделай проду!)

  8. Ребят, а нечего что название это строки из песни??? ¿
    Или девочка которая первая взяла их в название, каким-то образом запатентовала его?)) Что за сюр)

  9. Ну проду жду очень
    И если можно дам маленький совет
    Побольше поработать над текстом
    И над сюжетом
    А так мне нравится (честно в первый раз осмелилась написать про минусы)
    Спасибо 😁

  10. Тест в принципе нормальный. Есть опечатки, предложения странные… И что еще странно: мама зашла, села, сказала два слова и ушла. И так 2 раза.
    С удовольствием жду продолжения,+2

  11. Оценка такова: +1, за веше приведённые минусы

  12. Автор, я уверена, что название теста взято у Редукто. Я проходила тест этого автора, и название было такое : Свет зовёт доброй силой, а тьма смертельно красива. Последняя часть предложения слово в слово повторяет ваше название. Единственное, что вы добавили, это » ведь «. Честно, раздражает очень сильно. А, и в 5 вопросе МАЛАЯ это так и должно быть, или всё же МИЛАЯ? Проверяйте на опечатки, пожалуйста! Ну и предложения можно составлять красивее. Вот в том же 5 вопросе можно было составить одно предложение из двух: Весь вечер ты провела в мыслях, они мешали тебе заснуть, и поэтому погрузилась в сон ты ближе к утру.

  13. Ну что касается названия, за меня уже все сказали! И да, тех кто тест откуда взято название проходил, их это может оттолкнуть! Что касается самого теста: т.к. Тест банальный. И если уж хочешь сделать тест на эту тему, то постарайся его хотя бы сделать уникальным в сюжете. Которого почти нет! Если ты хочешь чтобы в тесте кроме Малфоя ничего нет то тест получится ужасно скучным! Под сюжетом я имею ввиду что нибудь ИНТЕРЕСНОЕ кроме любви к Малфою! Тест очень короткий для теста истории! И результат тоже довольно короткий! В описании теста ты очень много рассказала, а надо было это все написать в тесте! В описании надо писать только краткую биографию гг! Ну можно было написать, что ваша семья общается с многими чистокровными семьями! Например надо было показать походу теста развитие отношений между гг и Драко! Ну в принципе всё! Старайся дальше, уверенна у тебя будут получаться прекрасные тесты!

  14. А вы знали, что фамилия Малфой происходит от слияния французских слов «mal» («зло») и «foi» (вера). То есть, если соединить две части — «злая вера».
    А тест мне понравился, жду продолжения.

  15. Проду побыстрее пжпжпжпжп

  16. Ппппрррррроооооодддддддууууууууу!!!!!!!!!

    +3

  17. Я могу показаться слишком настырной и вредной, но хочу написать своё мнение о тесте.
    Я согласна с @festral и @nutik, название можно было придумать своё, или хотя бы преобразовать цитату другого автора. Мне, как человеку, любящему изящные обороты речи, было чуточку сложно читать пресный текст теста. Я не отрицаю, что некоторым людям легче читать простой и несложный текст, но на мой взгляд здесь не хватает красоты и грамотности. Много несостыковок и неясностей, касательно канона Гарри Поттера. Возникло приличное количество вопросов о гг и её истории.

    Развивайся, побольше читай русскую классику, вдохновляйся, а главное пиши продолжение. Несмотря на недочёты, мне бы хотелось увидеть вторую и следующие части.

  18. Тест хороший, но поставила +2.
    Есть несколько ошибок и повторов.
    Но в общем идея ничего.
    Удачи!

  19. Не хотела вас обидеть, но люди которые знают оригинал даже читать такое не хотят, правда. У вас есть свой источник, который гораздо больше интернета. Это ваш мозг, используйте его

  20. Зачем воровать у других названия? Если совести на это хватило, то хотя бы отметьте автора у которого вы название своровали
    +1

  21. Ну, не плохо. Старайся дальше, может, в дальнейшем у тебя будет получаться намного лучше ;)
    А для этого я могу указать тебе на некоторые твои не очень значительные ошибки и моменты, в которых можно бы было сделать немножко по-другому:
    Во-первых, хотелось бы обратить твоё внимание на то, что духи не могут быть холодными. Вот в этом моментике было не очень. Ведь если сам флакон духов по температуре и может быть холодным, то уж никак не сам запах, который вообще не может иметь температуру и выражение.

    Во-вторых, мне кажется, что лучше бы было по-другому оформить ответы ко второму вопросу. К примеру, не разные способы сказать слово «пойдём», а что-то более интересное, к примеру, после того, как Драко сказал «ну пошли», могли показать реакцию гг. Это было бы похоже на то, что ты написала, но всё же немного не так. К примеру, вот тебе три варианта ответа к этому вопросу, которые лично я считаю что были бы лучше:
    1. Ты неуверенно, но немного печально посмотрела на него, шутливо надув губки. -А давай лучше мы ещё здесь так постоим?- Предложила ты, на что блондин засмеялся и потянул тебя за руку, обратно в особняк.
    2. Ты улыбнулась и кивнула, вы вместе вернулись обратно.
    3. -Конечно, ты не представляешь, на сколько я голодная!- Засмеялась ты. Блондин тоже улыбнулся. -Ну, ты могла и раньше поесть, да нашего прихода,- Сказал он, не отпуская тебя из объятий. А ты уже со всей силы пыталась вырваться из его крепких рук и пойти наконец-то наполнить пустующий живот вкусной едой. -Ага, могла! И ты думаешь, эти звери,- Шутливо сказала ты, кидая озлобленный взгляд на родителей, сидящих через несколько окон от вас, внутри особняка, -Не спрятали всю еду до вашего прихода и не запрещали мне есть её без гостей? -А ты хотела съесть всё без меня?- Рассмеялся Драко, наконец отпустив тебя и зашагав рядом с тобой. -Ну уж съела бы, задержись вы ещё подольше,- Фыркнула ты, -И не волнуйся, влезло бы,- Сердито приубавила ты, понимая, какой вопрос у блондина последует за этим.

    Ну как? А мы продолжим дальше. Ну, хотелось бы ещё сказать, что мне не очень понравилось поведение гг в результате. С чего это она вдруг просто взяла и расплакалась на платформе? Либо у неё слишком мягкий характер и часто бывают резкие перепады настроения, что вполне характерно для её возраста, но для меня всё же немного странно; либо у неё какая-то по настоящему серьёзная психологическая травма, что сделало её характер настолько неустойчивым; либо она перенесла сильный стресс за последнее время; либо же её всё это время мучили, сдавливали собственные мысли о Драко и о том, что на свете ещё миллиард других, и у неё совершенно нет шансов. Но в таком случае присутствие Драко сделало бы ей только хуже, и от его проявлений заботы в её сторону ей становилось бы только больнее, а так — она успокоилась. Значит, дело не в этом, а в чём-то другом…Ну, либо же виной её характеру немного непродуманный сюжет в этот момент. А оно, скорее всего, так и есть.

    Ну что же, автор, видно, что вы постарались. Удачи вам и вдохновения, пишите проду. Но настоятельно прошу обратить внимание на всё вышеописанное мной, и учесть это в своём последующем творчестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button