Тесты-истории

История сильнейшей волшебницы. Часть 4.

Вот и долгожданная 4 часть! Простите, что так долго — началась учеба, и я не успеваю писать(

Итак ты Сабрина Спеллман (Дамблдор). Тебе 14, слизеринка, много друзей с Гриффиндора, есть сестра Грейс. У нас появилась новая героиня — Алекс.

Начнем?
Вопрос 1.
Дни пролетали незаметно, и время приближалось в важному событию. Как вы знаете, на первой или второй недели ноября проводится матч по квиддичу. В этом году дату назначили на 8 ноября. Это будет мой первый матч и в принципе первая игра в квиддич, но говорит, что я прекрасно держусь на метле и хорошо управляюсь с битой... И вот , 8 ноября. Я как обычно пошла в столовую, хотя есть совсем не хотелось. Я подсела к мои любимым Гриффиндорцам. -"Привет! Как настрой?" – в унисон спросили близнецы. -"Просто ужасно.. "– честно ответила я. -" Да брось! Мы видели тебя в действии, и ты просто чудесно управляешь метлой. Да и метла у тебя что надо. Молния Суприум... " – мечтательно сказал Фред. -"Брин, ты чего не ешь? Тебе нужны силы, чтобы ты не свалилась с метлы! " – увидев, что я не ем, Грейс положила мне овсянку, добавила ягод и меда, налила апельсиновый сок и поставила все передо мной. Я нехотя взяла ложку, поковыряла ей кашу и начала есть, под грозным взглядом Грейси. Неожиданно я услышала знакомые голоса. Я обернулась и увидела всю команду Слизерина.
Вопрос 2.
Я стояла в раздевалке Слизерина. -"Наш выход! "– шепнул мне Драко. Мы вышли на поле, Ли Джордан нас представил и мы взлетели. Моя роль кажется простой, но благодаря нам, загонщикам, большинство игроков остаются живыми и здоровыми. Я взглянула на своих соперников. Фред и Джордж против меня и Люциана. Я почувствовала на себе взгляд Фреда. И вот, свисток, в значит игра началась. Сначала все шло не плохо. Я ловко отбивала бладжеры, но старалась не направлять их на друзей. Счет был 40:30 в пользу Слизерина. Гол, потом еще один. И вот уже 100:40 в нашу пользу. Я видела, как Драко гонится за Гарри, который в свою очередь гонится за снитчем. Мимо меня пролетел бладжер, но я во время увернулась от него. По моей коже пробежал холодок, но когда я опомнилась увидела летящего к земле Гарри. Он встал на метлу, а потом неожиданно перекувырнулся и упал на землю.
Вопрос 3.
Говоря о том, что у Грейс «скоро» день рождения, я имела ввиду, что оно в декабре. Лучше заранее подготовиться, чем потом бегать куда-то в спешке, правильно? И вот этот день правда приближался. Время летит быстро, когда ничего не делаешь, и стоит, когда делаешь домашку. Так вот я ничего не делаю, так что время до 3 декабря пролетело незаметно. Я планировала устроить небольшую вечеринку в гостиной Гриффиндора. С остальными ребятами я уже договорилась, и что очень странно — Драко тоже захотел прийти. Мы придумали план: весь день мы делаем вид, что не знаем о дне рождении Грейс, а вечером устроим обалденную вечеринку. С утра все шло как по маслу — Грейс не о чем не догадывалась. В 6 часов я «как бы случайно» встретила Грейс на лестнице. -"Привет! Там у мальчиков что-то в гостиной случилось. Они сказали, что только ты можешь помочь." Грейси встала и мы пошли к гостиной. Зайдя в гостиную, где был выключен свет, Грейс совершенно не поняла, что происходит. Неожиданно включился свет и мы все вместе закричали -"Сюрприз!!! " Только что печальная Грейс тут же расплылась в улыбке. -"Так вы не забыли!? "– с удивлением спросила она. -" Да какой уж там забыли! Не представляешь каких усилий стоило близнецам не поздравить тебя с утра. "– я рассмеялась.
Вопрос 4.
После чудесного дня рождения Грейс прошло уже 3 недели. Уже скоро Новый год! Этом мой самый любимый праздник в Хогвартсе. Заснеженный замок — это отдельный вид искусства! В Хогвартсе уже начались каникулы, поэтому многие студенты уехали. Я и близнецы гордо шли в большой зал на завтрак. Я на секунду задержалась — завязала шнурок, встала, но тут же в меня врезалась какая-то девочка. По цвету мантии я поняла, что она Слизеринка.-"Простипожалуйстаянехотелаяненарочнояпростооченьтороп..."– девушка очень быстро затараторила. -"Успокойся, все нормально. Ты как?" -"Все хорошо, спасибо. Я кстати Алекс. Я со Слизерина."– передо мной стояла девушка лет 14, высокая, с темно-каштановыми волосами, серыми глазами очень красивой улыбкой. -"Приятно познакомится! Я" – Алекс перебила меня. "Сабрина Дамблдор, я знаю. Точнее, кто о тебе не знает!? Ты наверное самая обсуждаемая персона всей школы!" Я улыбнулась. -"Не хочешь позавтракать со мной и моими друзьями? Правда они из Гриффиндора... " -"Правда? О, мне все равно с какого они факультета. Мы все люди и все маги и это нас объединяет! " – ее настроение меня вдохновило и мы вместе весело пошли к столу.
Вопрос 5.
Спустя час ко мне постучали в дверь. Я не хотела никого видеть. Мне было как-то не хорошо, но все же дверь я открыла. -"Ты чего убежала от нас?''– это был Фред. Ну конечно, кто еще этом мог быть!? Он тихонько приобнял меня и губами потрогал мой лоб. -"Да ты горишь! У тебя точно температура! " Я легко оттолкнула его. -"У меня все хорошо. Я прекрасно себя чувствую! Понятно!? Не надо за мной везде ходить, я уже взрослая! " – я выкрикнула это на одном дыхании. Я не знаю, что на меня нашло. Но парень явно не хотел сдаваться. Он взял меня за руку и повел к двери. -"Фред, не надо! Просто уйди! Я справлюсь без твоей дурацкой помощи!" Последние слова его явно задели, поэтому он отпустил мою руку и без слов вышел из комнаты. Мне было тяжело дышать, как-будто кто-то перекрыл мне воздух. Я схватила телефон и начала набирать номер Теда. -"Наконец-то! Тед, помоги! Со мной что-то происходит, я не знаю.. " Но договорить я уже не успела, потому что упала на пол без сознания.
Вопрос 6.
На следующее утро я проснулась все в той же палате Теда, который никак не хотел меня отпускать. -"Нууу, Теееееед! Я чувствую себя хорошо! Я могу вернуться в Хогвартс. Там есть мадам Помфри и ты всегда можешь мне позвонить!" -"Напомнить, что ты не была бы здесь, если бы Фред не дозвонился до меня и не объяснил ситуацию? И я не отпущу тебя до тех тор, пока ты не станешь чувствовать себя отлично! И это не обсуждается! " В качестве врача Тед очень строгий. Он не простит себе, если со мной что-то случится. Все началось с того, что как-то в одном мире, где мы были уже хорошо знакомы, Теда похитил мой враг и сказал, что если я не отдам ему силу самовосстановления, он убьет Теда. Я конечно же не могла это допустить, поэтому отдала силы и спасла Теда. С тех пор он пообещал, что никогда не допустит моей смерти и станет моим врачом. Так и случилось. Он стал заботится обо мне еще больше, когда мы всё-таки нашли "его" мир — Ривердэйл. Там он почувствовал себя лучше всего и остался жить там.

✨Ari✨

Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Постоянно читаю и слушаю музыку. Люблю писать тесты, фанфики и сейчас пишу книгу.   ✨Моя внешность✨: тёмно-русые волосы до лопаток, карие глаза, длинные рес ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Rina
    Приветик)
    Твоя история просто великолепна….Ты большая молодец!
    Удачи тебе)
    (кстати,можно взять пару идеи для своего фф,из твоей истории?)

  2. Задумка потрясающая
    Возьму на заметку))
    Rina, удачи тебе, и вдохновения!

  3. Спасибо за теплые слова! Прода уже скоро)) Я стараюсь писать, но началась учеба и процесс идем медленнее
    Люблю вас

  4. Согласна целиком и полностью!!! Автор, это очень, ОЧЕНЬ здорово!!! Очень интересно и необычно, в общем мне очень понравилось, +3333333333333
    А когда прода?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button