Тесты-истории

Академия Демонов

Ты вернулась из школы, поела, и стала делать уроки. Ты была очень счастлива потому что получила 5+ на экзамене. Но вдруг на улице что-то потемнело и небо стало каким-то красноватым. Что же происходит, время только 3:15, до заката рановато. Пройди мой тест и узнаешь...
Вопрос 1.
Ты села за свою парту и начала открывать учебники, но вдруг ударила молния и на твоей парте появился странный конверт, как он выглядел?
Вопрос 2.
Вдруг этот конверт задымился и сам по себе открылся, тут ты не на шутку удивилась. Твоя реакция
Вопрос 3.
Чтобы ты не выбрала, ты взяла и прочитала что там внутри. И вот что там было написано. Здравствуй (твое имя) мы приглашаем тебя в академию демонов номер 666. Начинай поковать чемоданы. За тобой приедем жуткая карета в три часа ночи. А сейчас ложись спать чтобы не проспать три часа ночи, всего наижутчайшего. Твои действия
Вопрос 4.
Ты дождалась трех часов ночи. За тобой приехала жуткая карета и привезла тебя в академию демонов номер 666. Как она выглядела
Вопрос 5.
Ты зашла в школу, пока не начался урок, чем ты займешься?
Вопрос 6.
Прозвучал звонок на урок похожий на гул гонга и начался урок. В класс зашла учительница и сказала. Здравствуйте дорогие ученики, меня зовут Адия Злая и я веду уроки гнева. Надо вспомнить как надо правильно злиться. Да (твое имя)
Вопрос 7.
Уроки кончились, тебе пора возвращаться домой. За тобой приедет та же жуткая карета и отвезет тебя обратно. Твои мысли

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Во Имя АЛллаги — АЛ Видимого милостями, АЛ Видимого милосердиями, Кто открылся в Торе как ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как ИЛаГИ людей!
    Восславляю, Восхваляю, Благодарю АЛллагу — Всеизначального, Всеэнергетического, Вседуховного, Всевоздающего, Всеистинного в самом большом и в самом малом, Всежизнетворителя всего и всех!!!!!!!!!!
    Сегодня наступил ДЕНЬ — Уакъти Маглууми — День окончания пребывания иблиса и войска его на Земле!!!
    Воинство БОГА продолжает уничтожать сатано-шайтано-шайатино-иблисо-мильисо-дохъло-мерзостей и их призадников БЕСПОЩАДНО в различных авариях, катастрофах, вырывают души их — чтобы страшно-болезненно сдыхъали, ибо ОКОНЧИЛИСЬ их дни на этой Земле, за ненависть к БОГУ!!!!!!!!! Кто что заработает, то и получит!
    Когда человек слышит голосок писклявый, а не видит кто говорит, то он слышит сатано-шайтано-дохъло-мерзость!
    Или, некоторые видят, как приходят к ним в видении человечики, и это — сайатино-шайатино-дохъло-мерзости!!!
    Именно они обманывают мусульман, христиан, евреев, и других людей, говоря им, что они от БОГА, и заставляют их делать преступления!!!
    Никакой шизо — НЕТ! Это сатано-шайтано- джино-мерзости захватывают людей, затаскивают в свой энергетический мир! Сознание человека перескакивает с энергетического мира в мирской, а воздействуя на энергетические точки, они вызываю боли в организме. НЕЛЬЗЯ с ними разговаривать!!! Не бойтесь их и проклинайте их!!! Кланяйтесь и служите БОГУ ОДНОМУ, молитесь ЕМУ ОДНОМУ, ОН — единственно поможет!!! Я уже прошел через это!!!! А это — только испытание БОГА!!!! Ни в коем случае, не старайтесь договориться с ними — усугубите свое положение!!!
    Не повинуйтесь им, и Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйтесь и служите, и надейтесь и молитесь именно ЕМУ ОДНОМУ!!!!!!!!!!
    В Торе есть ПРИКАЗ БОГА : Ненавидящих меня, Я наказываю в детях, детях детей их — до четвертого поколения! Чтобы было очень больно ненавидящим БОГА, КТО есть СВЕТ РАЗУМА небес и земель, КТО дает жизнь и блага всем!!!!!!!!! Нельзя говорить грязные слова на БОГА!!!!!!!! Все что говорите ЗАПИСЫВАЕТСЯ и производится СУД БОГА!!! Есть на Земле Серафим смерти, кто приводит приговоры в исполнение!!!!!!!!! Пример : на пике славы, Джон Леннон сказал, что они уже популярней Исуса, за что он был УНИЧТОЖЕН!
    Земле находится Архангел, уничтоживших содом и гоморру, и еще — Архангел смерти, которых я видел в сне-видекнии!!!
    НЕ ЖАЛЕЛ, не ЖАЛЕЮ И НЕ ПОЖАЛЕЮ этих сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзостей!!!!!!!!!
    Имаму АЛллагу — Уащслаул

  2. ~На крыльях ночи злобный северный ветер приносит тёмное и язвительной существо — Ядовитую Богиню.
    Интересно, что за Академия Демонов? Почему же так знакомо, а? М — м — м — м…. А, да… Точно вспомнила, ЭТО ЖЕ МОЯ ИДЕЯ И МОЁ НАЗВАНИЕ! +0!

    (Чёрт меня подери, а ведь я уже тест — историю начала делать…)

  3. Это не твое

    Тебе было очень страшно и ты не захотела возвращаться в эту школу. Постараюсь сделать тест, академия ангелов, специально для таких как ты.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button