Тесты-истории

Безумная любовь°Фред Уизли°

ИДУ ПРОТИВ КАНОНА ГП

Тебя зовут Эмма Джонс, тебе 11 лет.У тебя есть старший брат Алекс, он старше тебя на три года. Ты скромная, весёлая, смелая, можешь постоять за себя и за других.

Удачи.  UwU
Вопрос 1.
Сегодня ты первый раз едешь в Хогвартс. Сначала вы с братом сидели в одном купе, но потом он ушел к своим друзьями и ты решила нарисовать вид из окна. Вдруг входят два рыжеволосых парня, кажется они близнецы.Ты была
Вопрос 2.
-Привет. Сказали они хором.-Привет...Промямлила ты.-Я Фред.-Я Джордж.Они протянули тебе руки, и ты скрестив их пожала.
Вопрос 3.
-А что ты делаешь?Спросил один из них.-Ты что не видишь?Она рисует.Перебил его другой.Они начали обсуждать что-то между собой.Ты не долго думая решила нарисовать их. Получилось очень похоже. Ты вышла из купе, оставив блокнот открытым, а когда вернулась увидела, что Фред смотрит твои рисунки.
Вопрос 4.
-Ау.Крикнул Фред.-Ты слишком дерзкая!-Это я дерзкая?Ты скрестила руки и отвернулась.*Прошло 10 минут*-Ладно, извини.Сказал Фред и протянул тебе шоколадную лягушку.-Хорошо, прощаю.Тебе попалась карточка с Кандидой Когтевран.Фреду - с Альбусом Дамблдором, а Джорджу - с Годриком Гриффиндором.-Кандида Когтевран и Годрик Гриффиндор - это основатели Хогвартса.Сказал Джордж.-А Альбус Дамблдор - это величайший волшебник, а сейчас директор Хогвартса.Продолжил Фред.
Вопрос 5.
В окне показался Хогвартс, ты подумала
Вопрос 6.
Вы стали переодеваться в школьную форму.Через 10 минут вы уже стояли на платформе.Вы с братом шли вместе.Фреда и Джорджа ты не видела.Вот вы уже в большом зале, где проходит распределение.Ты стоишь и ждёшь своей очереди.-Гермиона Грейнджер.Выходит милая девочка с непослушными волосами.-Гриффиндор.Она побежала к столу.-Эмма Джонс.Ты была взволнована.Профессор Макгонагалл одела на тебя шляпу.-Вижу неплохой ум, отвагу и амбициозность.Куда же вас определить?Хмм.......... ГРИФФИНДОР!Тебе начали аплодировать.Твой брат тоже учился на этом факультете.Ты увидела близнецов.- Вы что тоже на этом факультете?-Да.Хором сказали они.
Вопрос 7.
Ты села рядом с ними.Потом все пошли в свои комнаты.Тебя поселили с Гермионой и ещё одной девочкой, по имени Мэри.Вы сразу сдружились.Гермиона пошла в библиотеку, а ты решила одеть

-M A N G O-

Регистрация на сайте Трикки - 11.06.2020.

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Так! Я вижу что этот тест автор написал где-то полтора года назад!Я сейчас тоже свою историю пишу!и у меня очень похожая часть той что у «автора» типа у тебя есть брат который старше тебя на 3 года сначала он сидел с тобой в вагоне а потом ушёл к друзьям!

    Я не такой человек который плагиатит,
    Я такой человек который вдохновляется!
    и поэтому прошу вас если кто-нибудь увидит в моем будущем тесте что-нибудь похожее на ЭТО, то прошу не хейтить меня!

    Про тест я скажу некоторые словечки!;
    Для первого раза это конечно неплохо но плохо то-что ладно ты «вдохновилась этим» , но нужно же указывать, от кого ты получила вдохновение то есть от какого автора!
    Тебе бы было приятно если бы Я например взяла твой текст И просто поместил в своём тесте?Так что если ты хотя бы собираешься что-нибудь взять из других тестов то указывай у кого-то взяла или кто тебя вдохновил….

    А ТАК Я ПОСТАВЛЮ +3 ПОТОМУ ЧТО ( .Я УЖЕ ЗНАЮ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ ВЫШЛИ НО) Я НАДЕЮСЬ ЧТО ДРУГИЕ ТВОИ ТЕСТЫ НЕ БУДУТ ПЛАГИТОМ

  2. Жалко, что это плогиат, но попробуй, автор, продолжение сделать по-другому.. желаю удачи.

  3. Автор, без обид! Это ПЛАГИАТ! Ты украла эту идею у другого автора, это поверь мне очень заметно, из-за этого многие пользователи просто даже не прошли тест до конца. Удачи! *Без оценки*

  4. Это ПЛАГИАТ НЕ ТОЛЬКО у @raksimoon, Но и у @trix, в тесте сумасшедшая любовь абсолютно тот же сюжет, в мародёрка — Алексия Люпин ТАКОЙ ЖЕ вопрос: «Ты почти рисовала галстук Блэка…т.д., увидев что Сириус держит твой блокнот…» и так далее, серьёзно это двойной плагиат, простите, но это так!

  5. Как и все тесты по ГП однотипный, девочке 11 лет, мальчику 14, нет там никакой дружбы, это бред. И снова тест, девочка рисует, слава богу это блокнот, а не скетч бук, как в том тесте. Почему снова Гриффиндор? Не знаю стоит ли делать продолжение. О чем оно будет?! О сломанной руке, как Эмма ему помогла и они стали ближе. Ещё раз повторюсь 11 и 14 лет. Автор без обид.

  6. Прикольный тест, но как я поняла это плагиат. Автор, попытайся сделать продолжение не похожий на тест про который все говорят (лично я его не видела) Желаю тебе творческих успехов)))

  7. Этот тест пародия , на тест про Сумасшедшая любовь Фред Уизли, если я не ошибаюсь , по поводу названия !! Этот тест не очень так как все спрятана быстро и не очень интересно , но интересно посмотреть, что будет дальше!!

  8. Плагиат! Я уже видела очень похожий тест.
    Нельзя что то самой придумать?
    +0

  9. Конечно грустно, когда крадут чужие тесты, человек старался, а вы вот так вот просто плюнули ему в душу! Ну, как-то не полюдски…
    Я уверена, что вы прекрасно можете написать превосходный тест на эту тему ничуть не хуже, чем у @raksimoon Фобии, просто попробуйте!

  10. Да, действительно похоже, но и это оооооочень мне понравилось

  11. Запахло плагиатом, я очень хорошо помню тест из 17 частей Сумасшедшая любовь Фред Уизли. И его автор @raksimoon, просто влюбила в Фреда. Сорри, это явный плагиат. Вдохновлятся тестом это одно, но красть идеи совсем другое… +0

  12. Я согласна с Риной, смутно помню тот тест, но что-то тут проскальзывает, или вы является тем автором и решили заново запостить, или вдохновились, или «чуть-чуть» украли идею.

  13. Как то странно… НО это слишком похоже на старый тест Безумная любовь. Фред Уизли. Там такой же сюжет и ответы. Здесь все СЛИШКОМ похоже. Прям один в один. И прошу автора ответить мне (только честно) откуда взяли сюжет этого теста и не был ли основой для этого теста тот тест про который я говорила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button