Остальные тесты

Бутылочка (Часть 3)

Уфф... Я делаю уже третью часть!1!1!1 Надеюсь вам ещё не надоело)))

Дата: 17.07 2020 Время: 17:04

(P. S. Первая часть одобрена и ждёт публикации, вторая— на модерации, а мне скучно, и я делаю продолжение 🌚🙃)
Вопрос 1.
К счастью, всем разрешили остаться у Александры на три дня. — Прикольно...,— Саню поверг в шок тот факт, что они всемером будут жить у неё в квартире ещё три дня,— но что мы будем делать всё это время? — Развлекаться!,— хором ответили собравшиеся. — Ну, тогда, прежде чем развлекаться мне надо доделать картину, вы мне поможете? Настя? — Конечно! Показывай где там твоя "картина",— Даша Луцкович с нетерпением моргала карими глазами. — Ну, вот...,— Александра достала рисунок,— как вам? — Обыкновенный закат... — Дак я и предложила вам сделать этот закат необычным. — Тогда неси краски, сейчас будет мастер-класс. Ребята два часа рисовали эту картину... и не зря. Результат был достоин приложенных сил.
Вопрос 2.
— Только давайте интересные задания, а не поцелуй пацанов, окееей?!,—сказала Настя. — Хорошо, давайте... Все расселись в том-же порядке, что и в первую игру. — Кто начинает?,— с нетерпением произнесла Аня. — Давайте я,— сказала Даша Луцкович,— как в прошлый раз? — Окей. Даша раскрутила бутылочку... Горлышко указало на Аню. — Случилось то, чего я больше всего боялась...,— Анну накрыл лёгкий испуг. — Тааак, Аня значит,— Даша задумалась,— прокричи в окно "о май гад, Данила, ты чё крэйзи?". — Фух...,— девушка подошла к окну,— о май гад, Данила, ты чё крэйзи?,— Аня отбежала от окна и опустилась на своё место,— ну? —Ты следующая, крути бутылочку.
Вопрос 3.
— Ну кто ещё вспомнил, что я существую,— девушка встала и пошла открывать дверь,— привет. На пороге стоял Михальцов Максим. — Что же тебя привело ко мне домой? — Просто Никита сказал, что у тебя вечеринка в честь нового года и я прийти решил. — Вечеринка была вчера, а ты если хочешь заходи, мы сейчас в бутылочку играем. Максим зашёл в дом. Он разделся и перешёл к остальным в зал. Максима посадили между Аней и Вадимом. Горлышко уже раскрученной бутылочки указывало прямо на неожиданного гостя. — Я буду выполнять задание? — Да, ты будешь...,— Аня немножко задумалась,— принимать душ в одежде!!!
Вопрос 4.
— Но у меня нет с собой сухой одежды... — А вот это уже твои проблемы, ты знал куда идёшь и чем рискуешь. — Про эту вашу, вечеринку, надо фильм снимать... « вечеринка у психов » — Ты кого психами назвал?! — Пора бежать! Максим вскочил с ковра и побежал в ванную комнату. Там закрылся на замок. Через несколько минут все услышали журчание воды. — А он в чём-то прав... — Ну, да... Мы тут все немного того...,— Даша Луцкович покрутила пальцем у виска. — Согласна с тобой. Через полчаса Максим вышел из ванной. На нём была мокрая одежда, а лицо светилось гневом. — Ну что, довольны?! —Your mission accomplished! (Твоя миссия выполнена!)— Ага круто. Он повернулся и ушёл обратно в ванную, убираться. — Кто следующий? — Точно не я,— Вадим быстро убежал в комнату родителей и спрятался под кровать. — Так давай вылезай, там очень пыльно!,— сказала Александра. Вадим вылез из-под кровати, но был похож на...
Вопрос 5.
Следующей бутылочку крутила Даша Луцкович. Она крутилась долго, но всё-таки остановилась на Александре. А если опять поцелуи? Ну нет! На этот раз я думаю будет интересное задание... — Так, так, так,— повисло напряжение,—Санечка съешь таблетку снотворного. — Даш, мне кажется это слишком,—сказала Даша Степанова,— снотворное может вызвать привыкание... — Оно безопасно. Я сама его иногда пью, когда не могу заснуть. Проверено лично. — Да ладно вам. Даша, давай сюда свою таблетку,— девушка взяла таблетку из рук подруги и пошла на кухню. Через минуту гости услышали звук падения где-то в коридоре. — Саша походу на ходу заснула. — Так, давайте постелим ей кровать и переложим туда,— начала организаторскую деятельность Даша Степанова. Хозяйке квартиры расстелили кровать, отнесли и положили её туда. Даша Луцкович накрыла подругу одеялом и они пошли играть в бутылочку дальше. Ночь, 4:47 — Блин, голова раскалывается,— Александра только что проснулась,— и пить хочется. Саня поднялась с кровати и побрела на кухню. Там она столкнулась лицом к лицу с Вадимом. — О ты уже проснулась... — Да, проснулась. А ты чего не спишь? — А, заснуть не могу... — А на кухню зачем пришёл?,— оборвала Вадима на полуслове девушка. — Ну, воды попить... Вадим попил воды и пошёл в комнату(пацаны решили поспать в комнате у Сашиных родителей), но когда шёл споткнулся. Он попытался удержать равновесие, но ничего не вышло. Вместо этого он упал на Александру спокойно пившую воду.

🖤Silvia Drakon🖤

    Странный дракон по имени Сильвия.  На праздники обычно именуюсь как: Валентинов Дракончик Сильвия, Новогодний Дракончик Сильвия и т.д. Если встретите меня—бегите, а то заняшка ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. — Они целовались!
    Вместо слов она поцеловала его. Он сначала хотел отстраниться, но потом передумал и прижал её к себе. Прошло немного времени и влюблённая парочка услышала звук щёлкающей кнопочки фотокамеры. Она повернула голову, а Вадим продолжал держать её за талию. Там в проходе стояла Даша Луцкович, она держала в руках телефон.
    — Наконец-то будет что в группу прислать.
    — ДАШААААААААААААААААА, удалиии.
    — А вот и нет,— Дарья развернулась и побежала в ванную комнату. Она заперлась в ней на замок. На мгновение Вадиму показалось, что Саша чем-то напоминает маньяка. Она с такой яростью хваталась за стулья и стены, а потом ломилась в дверь… кхе… кхе… что-то я не о том…
    — Даша, выходи!!!
    — Да оставь ты её, лучше иди спать.
    Александра и Вадим разошлись по комнатам, а Дарья Луцкович осталась сидеть в ванной комнате до самого утра. Когда все встали люди подошли к ванной комнате и пытались открыть дверь. Но подошла Александра с большим ножом и сказала:
    — Если хочешь выйти удали фотографию!
    — Да хорошо, сейчас удалю.
    Хозяйка квартиры с лёгкостью открыла дверь и оттуда выбежала гостья с высоко поднятым над головой телефоном.
    — Они целовались ночью!!!
    — Кто?
    — Саша и Вадим!!!
    —Интересненько…

    +3
    💜💜💜

  2. НЕ плохо, не плохо… Жду проду, жду проду

  3. Интересные новости
    Александра уже хотела подниматься, но вдруг Вадим схватил её за талию и прижал к себе. А потом поцеловал.
    Александра сразу же отстранилась и вырвалась из рук парня.
    Поставив чашку на столешницу, она ушла, а Вадим так и остался сидеть на полу.
    Из тени балкона выглянула счастливая физиономия Даффунтика. Девушка быстро нажала кнопку отправить и тихо пошла в комнату.
    — Ммм… Интересные новости,— тут же ответили в чате.
    Занавес.
    Интересный тест.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button