Тесты-истории

I hate u,i love u(Я люблю и ненавижу тебя)|6часть|ФИНАЛ

Вопрос 1.
Черное озеро,холодный воздух,пасмурная погода. Как всегда ты забыла шарф,что приведет к боли в горле. Но ты все же не пошла в замок за шарфом,а решила сесть под дерево и рисовать. Вдруг ты услышала шаги позади себя. Но не успела ты обернуться,как кто-то прикрыл руками твои глаза.-Кто это?
Вопрос 2.
-Драко?-Именно так! Это я.-Очень рада тебя видеть.-ты слегка покашляла.-Что случилось? Ты себя хорошо чувствуешь?-он дотронулся до твоего лица.-Вроде жара нет.-Не переживай. Просто я забыла шарф взять,вот и последствия.-Парень ничего не сказав лишь снял свой шарф и обмотал тебя им.-Что ты делаешь?-Забочусь о тебе.-Драко Малфой проявляет заботу.-Он лишь посмотрел на тебя своими серыми глазами и продолжил обматывать шарф.-Ну вот и все. Теперь ты не будешь мерзнуть-он поцеловал тебя в лоб-Что ты делаешь? Вдруг кто-то увидет.-Ну и пусть.
Вопрос 3.
Зельеварение. Профессор Слизнорт рассказывал о амортенции.-Это зелье обладает невероятной силой. Если подойти к этому котлу,можно почувствовать запах того,чего вы любите.Мисс Джонсон,может быть вы?
Вопрос 4.
Драко услышав это,посмотрел на тебя. Ведь парень знал что,это именно его одекалон. Увидев то,что Драко задумался профессор Слизнорт назвал его имя.-Мистер Малфой-он вопросительно посмотрел на блондина. Тот подошел и начал говорить:-Я...я чуствую запах земли после дождя,одекалона с нотками бергамота,и...-Драко слегка запнулся-запах..шампуня из роз. Ты сразу поняла что,этот запах шампуня пренадлежит тебе.-"Не может быть"-пронеслось у тебя в мыслях. Но вдруг ты поймала себя на мысли что,смотришь на Драко не отводя глаз.-Что-то случилось,Элизабет?
Вопрос 5.
В один из особеных-особеных,потому что,ты заставила Драко сидеть в библиотеке с тобой. Также он позволил что нибудь прочесть ему.-Ура! Бегом в библиотеку.-Когда вы зашли,так называемый тобой"книжный рай",столкнулись с Гермионой.-С дороги,гр...Ты не могла бы быть окуратнее,Г..Гермиона?-От удивления у девочки пропал дар речи и ей понадобилось время чтобы все осознать. Когда наконец она пришла в себя,сказала-Малфой,Лиззи?-девочка посмотрела на ваши ладони которые соприкосались.-Кхм...простите что,столкнула вас.-она слегка улыбнулась и посмотрела на тебя,взглядом"я все поняла" и быстро удалилась.-Ты назвал ее по имени,Драко?-Все ради тебя.-натянуто улыбнулся блондин и сказал-Пойдем быстрее к книгам,пока мне опять не пришлось с кем то любезничать.-он закатил глаза.-Хорошо,не злись. Пошли.
Вопрос 6.
Ты вспоминала как проводила время с друзьями и как быстро пролетел шестой курс. Но сейчас все по другому. Магглорожденным ученикам не разрешали посещать Хогвартс. А Гарри был в розыске.Ты была готова защищать свою семью и друзей. В этот раз ты не могла упустить возможности сразиться с Темным лордом и его приспешниками.
Вопрос 7.
02.05.98-Битва за Хогвартс. Ты сражалась вместе со всеми и даже победила нескольких пожирателей. Вдруг из за вспышки тебя и нескольких учеников забросило на несколько метров. Когда вы пришли в себя увидели что,Джордж почему то плачет.-Только не это....-с этими словами ты подбежала к ним. Джордж обнял тебя. Ты увидела бездыханное тело Фреда.-Нет,нет,нет! Фред,прошу,очнись. Я не хочу чтобы ты умирал. Слышишь?-ты склонилась над Фредом и обняла его.
Вопрос 8.
С ужасной болью в ноге ты шагала по разрушенному коридору Хогвартса. Вдруг ты увидела его. Ты без раздумий побежала в его сторону-Драко!-Он обернулся-Элизабет! Ты в порядке.-Я так скучала. Мы будем вместе. Обещай мне,что мы не будем расставаться. -После этой битвы все будет хорошо. И да....-парень слегка замялся.-Я поздно понял во что ввязался. Ты простишь меня?-Ты ни в чем не виноват.-вы обнялись-Надеюсь никто не пострадал из твоих друзей. Ты залилась слезами-Только не говори мне что....-Фред..его больше нет-ты обняла парня-Мне очень жаль...правда

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Блин…
    Это так мило!!! я сейчас расплачусь…Честно…

  2. Это пожалуй лучший тест из всех что я проходила!👍 Главная мне очень понравилась! Как-то я хотела создать тест, и она очень похожая на моего персонажа. Из-за этого тест было очень приятно проходить. История тоже очень интересная и трогательная, я аж слезинку пустила! В общем никаких минусов! Высшая оценка!😉👍

  3. Я почему-то вспомнила мем там где скорпиус это сын Драко в оригинале и он короче сказал что он подружился с сыном Гарри
    И Драко такой : КАК?

  4. Ну почему, почему все интересное кончается.

    Хотелось бы чтобы тест был бесконечным

    Жалко что не было Святочного бала. Ну а так тест классный

    Хотелось бы продолжения


  5. Потрясающий тест, очень благодарна, спасибо!

  6. @festral, аааааа как мне приятноооооо. Вы заставляете меня краснеть. Пока читала отзыв, улыбалась во все 32. Спасибо огромное, я буду стараться еще♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

  7. Волшебный, прекрасный, замечательный, удивительный, романтичный, восхитительный, вдохновляющий, красивый, сверх интересный тест! Я готова называть подобные прилагательные
    бесконечно, и каждое из них описывало бы этот тест! ♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾♾ и ещё больше ♾+, к большому сожалению я способна поставить всего 3, но это ничтожно мало для такого Шедеврального Теста
    Автор, у тебя талант. Не останавливайся — продолжай выпускать такие фантастичные тесты!

  8. @luna2006 , женаты. Просто в школе они часто называли друг-друга по фамилии. А Драко, так сказать, захотел подразнить или вспомнить школьные годы, поэтому и назвал ее по девичей фамилии.

  9. Если он назвал ГГ Джонсон, то естьтони не женаты?…

  10. это супер, читала на одном дыхании, погрузилась в атмосферу. Давай еще, не останавливайся)

  11. Очень классно получилось 👍👍👍 классный был тест и читался с удовольствием 😍😍😍💗 только жаль что закончился 😭❤❤❤❤❤❤ продолжай в том же духе 💜💜💜💜 ты молодчина , ты супер💙💙💙💙💙

  12. Жаль, что тест закончился
    Это так прекрасно. Буду перечитывать по 100 раз

  13. Хныыыыыыыык! Ну почему этот тест закончился?!?!
    @fatima29, я так долго ждала эту часть, но не ожидала, что всё так закончится. Получилось, правда, романного лучше, чем я предполагала. В который раз уже пишу, что знаю немного людей, способных так писать. Товарищ, ты гений! Это настоящий даааааар)
    Предлагаю в следующие тесты заключать столько же романтики. И пиши побольше про вселенную ГП)

  14. Вскоре Волан-де-Морт прибыл в Хогвартс вместе с пожирателями. На руках Хагрида был…Гарри. Джинни это заметила и хотела броситься в сторону Гарри но,отец ее остановил.
    -Глупая девчонка-начал Темный Лорд-Гарри Поттер мертв
    Все пожиратели засмеялись злобным и в тоже время противным смехом.
    На лицах всех был виден страх. Ты не могла поверить в то,что потеряла второго близкого друга. А Драко,позвала мать. Но он не сдвинулся с места,лишь взял тебя за руку. Ты была удивлена и в то же время рада. Но больше тебя удивило то,что Гарри очнулся и начал отаковать темного волшебника. Все обрадовались,но в миг приготовились к битве с пожирателями. Вскоре,все они трансгрессировали и Волдеморт остался на поле битвы один.
    Гарри смог одержать над ним победу и все встало на свои места.

    После битвы ты и твой отец отмечали Рождество в особняке Малфоев. В этот вечер он сделал тебе предложение. Ты согласилась.
    ……19 лет спустя…..
    Вы провожали вашу дочку,Роксану на платформу 9¾. Поезд приближался. Девочка потянула тебя за рукав кофты и спросила
    -Мам,а на какой факультет я попаду?
    Ты посмотрела на Драко. Он сказал ей.
    -Знаешь,я учился на Слизерине,а твоя мама на Когтевране. Но самое главное-не факультет,а то какой ты на самом деле.
    -Я знаю,папочка. Но а вдруг шляпа сделает не правильный выбор
    -Все факультеты прекрасны-сказала ты-Мы будем рады,любому факультету. Ведь это не главное.
    ……Роксана поступила на Слизерин. После недельного пробывания в школе чародейства и волшебства, она написала письмо родителям.
    «Здравствуйте мама и папа. Хогвартс оказался еще прекрасней,чем в книжках. Я подружилась с Розой Уизли,и Альбусом Поттером. Они очень хорошие и нам весело вместе.Кстати,я на одном факультете с Альбусом-Слизерин. Занятие у меня проходят хорошо. Учителя довольны. Самой мне больше всего нравится профессор Долгопупс. Пожелайте мне удачи. Я люблю вас и буду писать еще.»
    Ваша дочь,Роксана

    Когда вы прочитали письмо Драко подошел к тебе и сказал:
    -Видишь Джонсон,она все равно больше похожа на меня.
    -Отвали,Малфой-сказала ты и поцеловала его

    +3

  15. Я сейчас заплачу😭. Это очень интересно и трогательно… Жалко, что последняя часть…😞
    +3🌟🌟🌟

  16. У меня нет слов!
    Это ШИКАРНО
    Самый интересный тест,почти нет ошибок,весь сюжет связывается,нет ошибок при написании истории,это просто ИДЕАЛЬНО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button