Архив

Centuries between us. Часть 2

Вторая часть теста "Centuries between us" . Прежде чем пройти этот желательно пройти первую часть)) 

Если ошибки найдете пожалуйста напишите в комментариях)

Приятного прохождения))

 
Вопрос 1.
Солнечные лучи освещают маленькую комнату. Они падают на твое лицо и ты невольно открываешь свои прелестные глаза. Ты смотришь вокруг, чтобы опомниться. Ты оглядываешь ту комнату, где ты находишься и от удивления быстро встаешь. "Где я!?"-подумала в тот момент, когда осознала, что не находишься в своем комнате. Ты встала и посмотрела из окна. Вид был действительно великолепным! Это был сад. Превосходный сад! Каких цветов и растений там только не было!! Начиная с простых и обыкновенных тюльпанов, заканчивая цветами имена которых тебе не были известны! Сад оказался тебе маленьким раем. Ты была очарована. Но звук открывающейся двери привел тебя в реальность. Ты обернулась и увидела девушку лет 20-и. Она поставила на маленьком столике миску с едой и молча ушла. Ты удивленно посмотрела на нее и на еду. Девушка та была одета в старинную тунику... И наконец ты вспомнила все то что было с тобой.
Вопрос 2.
Уже целый час ты сидела в этом комнате. Тебе нечего было делать. Убедившись, что ты никак оттуда ты выберешься ты смотрела в прелестный сад и думала о родных, о семье, о своих друзьях... " Salve" (здравствуй) ты вздрогнула и обернулась. На пороге стояла женщина средних лет и смотрела с ног до головы на тебя. Она стала говорить тебе не понятным (как ты потом узнала латинский) языком. Ты отчаянно смотрела на нее, а когда она закончила, ты закричала -Я вас не понимаю... Не понимаю!!!! Женщина удивленно посмотрела на тебя и быстро вышла из комнаты. Вскоре в твою комнату вошел старик и по его жестам ты поняла что этот старик хочет, чтобы ты пошла за ним.
Вопрос 3.
Ты все равно пошла за ним. Ты посмотрела вокруг. Ты находилась в прекраснейшем доме, которую ты когда-либо видела! Вы дошли до комнаты. Старик открыл дверь и опять жестом пригласил тебя внутрь. Ты вошла и увидела женщину лет 25-и. Она читала какое-то письмо. Она повернулась свою дивную голову в твою сторону и мило улыбнулась. Ты тоже невольно улыбнулась. Она повелела старца покинуть комнату и жестом показала место, где ты должна была сесть. Ты села, а она продолжала читать письмо, после чего посмотрела на тебя и снова улыбнулась. -Я знаю, что ты попала сюда из будущего,-наконец-то сказала она. Ты была сильно удивлена. -То есть я попала в прошлое? Стоп! А откуда вы знаете мой язык!!!,-удивленно спросила ты. Женщина опять посмотрела на тебя и мило улыбнувшись сказала. -10 лет тому назад сюда пришла одна девушка, которая уверяла, что она из будущего. Она даже показывали какие-то странные вещи, которые она принесла с собой. Но помпейцы подумали, что она колдунья и что она разрушить весь наш город и убили ее. Когда она попала сюда я с ней стала дружить. Она наичила мне ваш язык, мне было ужасно грустно когда собственными глазами увидела ее смерть. Я знала, что она была права. Я была единственной, которая поверила ее, но я никак не смогла убедить помпейцев ее правдивость. Увидев тебя я вспомнила о нее и решила помочь тебе. Я рассказала помпейцам, что ты моя родственница и что ты немая. Но я уверена, что ты хочешь выбраться отсюда. Я помогу тебе, но старайся не ходить по улицам нашего города одна. А пока я тебе научу наш язык. - Спасибо вам огромное. Извольте спрасить. А какой у вас год сейчас? - 79... - А..а... Какой месяц какой день...- твой голос стал дрожать. Ты вспомнила что Помпей разрушился 24 августа 79 года... - Сегодня 15 августа. А почему ты так побледнела что-то не так? Ее последние слова ты не услышала. Ты думала... А о чем ты думала?
Вопрос 4.
Ты резко встала и уже хотела убежать из этой комнаты... -Стой!,-закричала женщина. Ты остановилась и бледным лицом посмотрела на нее. Она вопросительно и со страхом посмотрела на тебя. Ее взгляд просил обяснения. -Простите,-тихо сказала ты,- но 10 дней спустя в этом городе никто не останется живым, если вы ничего не сделаете... Она продолжала молча смотреть на тебя, но в ее взгляде что-то изменилось. Она была испугана. -Что ты хочешь сказать, девочка? - Я хочу сказать что 24 августа извержение Везувия принесет гибель этому величайшему городу. Подалуйста расскажите об этом жителей этого города, пусть уйдут скорее отсюда. Гибель города неизбежна, но вы можете спастись. -О чем ты? Извержение Везувия? А по каким причинам я должна тебя поверить? -Вы же сами сказали, что верите, что я из будущего. Вчера я была в вашем городе нашей времени. От вашего города из этой красоты почти ничего не осталось. Я здесь случайно папала. И раз уж я здесь я должна спасти этих людей. -Ты сама сказала что гибель неизбежна... -Да это действительно так, но население может уйти, вы можете построить для вас другой город. -Спасибо, девочка, я обязательно сделаю все что в моих силах. Спасибо тебе огромное,- и она своими восхитительными глазами, которые были полны благодарности, посмотрела на тебя. - И вам спасибо. Кстати меня зовут Аманда. -Очень рада Аманда, а меня зовут Доротея. -У вас очень красивое имя,-сказала ты. Она снова улыбнулась и предолжила пойти с ней погулять в саду. Что ответишь?
Вопрос 5.
Ты все таки пошла за ней в этот сад. Там действительно было великолепно. Маленькие птички своим чудным пением наполняли весь сад. Доротея, как лесная нимфа шла рядом. Она казалась частью природы. Но ее, в сравнении тебя, не интересовали природа и пение птиц. Она была взволнована. Вдруг она посмотрела на тебя и сказала.- Знаешь, Аманда, я верю тебя. Но остальные жители вряд-ли поверят тебя. Я даже не знаю как поступить. -Доротеа, а может все-таки попробуем? -Да ты права,-сказала она и молча ушла. Ты осталась одна в саду. Из этого сада можно было увидеть гору, которая стала причиной этой ужасной гибели... Ты съежилась. Дул холодный ветер. Ты вернулась домой. Когда вошла ты в комнату, там увидела красивую старинную одежду.
Вопрос 6.
Когда ты одела наряд, ты снова отправилась в сад. Уже начинало темнеть. Ты была уверена, что Доротея уже спит, ведь свет в ее комнате уже погас. Ты посмотрела в сторону выхода. Там никого не было. Ты молча и бесшумно подошла к воротам. Открыла ее и вышла... Ты увидела большую улицу. Ты стала идти вперед. На улицах уже почти никого не было. Ты вошла в маленький городской садик и стала медленно гулять. Вдруг ты услышала чьи-то голоса. Ты пошла в ту сторону, откуда были слышны эти голоса. Там ты увидела пожилого мужчину и молодого человека. Первый был одет в черную длинную одежду и был похож на священника, а второй был одет в богатую одежду. Его руки были покрыты золотыми украшениями. -Это было 10 лет назад и никто даже не помнит об этом. Все забыли о ее существовании и думают, что она мертва! -Да ты прав, но нам следует делать так, что все опять вспомнили о ней. Мы даже можем сказать, что та девушка, ну родственница Доротеи, это она! -Ты действительно думаешь, что эта девушка родственница Доротеи?- с усмешкой спросил молодой богач. -А кто она еще по твоему? -Она тоже из будущего как и Лорен. -Не может быть! -Дантес ты размышляешь как самая настоящая устрица. Эта девушка тоже из будущего как и Лорен. Это ясно как небо! -Я продолжаю удивляться твоим умом Дионис. Ты прав! И что же нам делать? Сейчас все уверены, что она родственница Доротеи? -А знаешь что? Мы ничего не расскажем о ней. Мы сделаем так, что она сама попала в нашу ловушку. -А что сделаем с Лорен? -Мы ее убьем. Она все равно ничего не знает, кроме наших секретов конечно... Мы ее убьем. Услышав все это ты невольно вскрикнула. Незнакомцы заметили тебя и бросились в твою сторону. Ты стала бежать изо всех сил. Ты боялась обернутся и смотреть назад. Ты слушала их голоса и неровное дыхание. Ты все бежала и наконец звуки сзади утихли. Они отстали. Но продолжала все бегать дальше от этого злополучного сада. Силы уже покидали тебя и ты остановилась. Ты оглянулась вокруг. Ты стояла на холме. Сзади тебя был огромный лес, а впереди пропасть. Ты стояла на краю пропасти и думала об этих незнакомцах. О том,что они разговаривали твоим родным языком. Ты уже поняла, что та девушка, которая тоже была из будущего не умерла, что ее зовут Лорен и что ее намерены убить. Какая участь ждала тебя?- вопрос который не имел ответа. На твоих глазах наворачивались слезы. -Что ты делаешь на чужом месте?,-раздался голос сзади. Невольно вздрогнув, ты обернулась и увидела молодого парня лет 20-и...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. опять супер тест! я просо в шоке))) как все шикарно ! ты вдохновила меня на 3 книгу!
    вот ее начало И вот сижу я в машине и еду в новый дом.
    Как я хочу остаться тут и просто жить старой жизньЮ. Думала я смотря в даль и видя огоньки мелькающие в окне.
    Когда мы уже доедем? Куда мы приедем? Буду ли я с мамой и Джеком счаслива?
    вопросы Черри не покидали ее голову.
    — Мам, когда мы приедем?- сказала еле слыщущем голосом.
    — Незнаю, по карте нам еще ехать два или три часа.-
    -эх.- вздохнувши , погладила Джека по спине.
    — Не волнуйся, Джеку еще хватит корма и тебе бутербродов с броколями.- сказала мама улыбнувшись.
    не навижу броколи. Подумала я но не сказала в слух. продолжая смотреть в окно и гладить Джека.

  2. Жду 3 части ибо начинаю шипперить героиню с тем парнем который спас ее!
    Респект автору,+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button