Тесты-истории

🌺 Четвертая сестра Блэк 3🌺

Ты-Адара Блэк, самая младшая сестра, родилась в 1959 году, также ты являлась метаморфоргом.
Вопрос 1.
Учеба шла своим чередом, ты постепенно стала привыкать к кошмарам, хотя давались они тебе очень тяжело! Сириус стал более нервным, и после каждой ночи поджидал тебя в гостинно, готовы выслушать новый сон. Несмотря на все трудности ты осталась все той же веселой и общительной девчонкой! Да , в это трудно верится, но в ту ночь ты пообещала себе что презрения чистокоровной семьи не смогут сломить тебя! Но все же один день из школьной жизни запомнился тебе надолго! Был поздний вечер, ты сидела в гостиной и читала учебник по Трансфигурации, обычно тебе с ней помогал Римус, но в этот раз он куда-то запропостился! Вдруг в твоей голове промелькнула мысль:"В гостинной так душно,почему бы не прогуляться!" Конечно, это нарушало сотню школьных правил, но когда тебе было на них не плевать! Тем более, идти в спальню и смотреть очередной кошмар тебе не хотелось, ты поднялась чтобы взять лёгкую курточку, и отправилась на прогулку.
Вопрос 2.
Покинув стену замка, ты отправилась бродить вокруг, уходить далеко не хотелось, да и было немного страшно! Ты провела на улице не больше получаса, а ночной холод уже отбил желание продолжать прогулку, завернув в сторону входа ты услышала неподалеку странные звуки,ты оглянулась и увидела три больших силуэта! Надеясь что твои предположения не верны, ты посмотрела на луну:"Полная! О нет!" Один из силуэтов резко начал приближаться к тебе, и ты ещё раз во всем убедилась, и рванула в сторону замка. Ты слышала что за твоей спиной происходит бой, обернувшись ты увидела как огромный черный пёс пытается удержать оборотня.-Сириус,нет! Выхватив палочку ты направила ее в волка:-Петрификус Тоталус! Заклинание сработало не замедлительно, подойдя к ребятам ты сказала:-Прости, Римус!
Вопрос 3.
Каждый раз когда брат кричал на тебя, тебе становилось страшно, а волосы окрашивались в голубой. Ты привстала:-Хорошо, я стану анимагом, но вы мне поможете! Джеймс, помогая Сириусу встать ответил:-Конечно поможем, куда мы денемся! Да, уж месяц у тебя выдался тяжёлый,за весь процесс, ты не раз поражалась терпению и смелости мародеров, ваши старания были не напрасны и после первой грозы, ты отправилась делать первые попытки в превращениях, парни пошли вместе с тобой и спустя час у тебя получилось стать грациозной волчицей, Джеймс даже вскрикнул от удивления:-Однако неожиданно! Сириус удивлено смотрел на тебя:-Теперь у нас два волка! Римус после твоего превращения немного смутился. Ты ни капли не жалела что стала анимагом, это было очень удобно, и ты больше времени проводила с друзьями. Но была вещь которая тебя разочаровывала, Белла начала тебе подло пакостить, даже находясь за километры, она присылала конверты с соком упыря, посылки с различными мерзкими существами, а также к каждому такому подарку прилагалась бирка, на которой было написано "Самой мерзкой предательнице"
Вопрос 4.
Тебя уже не задевали подобные фразы, ведь ты понимала что Пожирательница специально хочет вывести тебя на эмоции. Время в школе летело очень быстро, друзья всегда были рядом, и поддерживали, на 7 курсе, перед самым выпуском ты рассзала им свою историю,и они поняли тебя! Как и твой брат Сириус, под конец обучения ты не нашла себе возлюбленного, хотя за тобой бегали толпы парней,никто из них всерьез тебя не интересовал. Друзья-вот что стояло у тебя на первом месте, ведь именно они стали для тебя семьёй, когда ты в этом так нуждалась! После школы ты решила идти в аврорат, казалось что это единственная профессия которая тебя привлекает, тем более когда Грюм узнав о твоих способностях метаморфорга и анимагии, он забрал тебя в мракоборцы с руками и ногами! Скоро у Лили и Джеймса была свадьба, где вы с Сириусом были подружкой невесты и шафером, на этом же празднике вас провозгласили крестными их будущего ребенка!
Вопрос 5.
Через несколько дней, после вступления в Орден, вы узнали о пророчестве, в котром говорилось о сыне Лили и Джеймса, все силы Ордена мгновенно были направлены на защиту Поттеров,даже Грюм разрешил на время прервать обучения, поскольку понимал серьезность ситуации!
Вопрос 6.
*31 августа 1980 года* -Питер, ты чего такой тухлый? Петтегрю лишь натянуто улыбнулся, что показалось тебе подозрительным. Впервые за несколько месяцев вам удалось найти время чтобы собраться все вместе! Сириус что-то увлеченно рассказывал Джеймсу,Лили сидела с ребенком на коленях, а Римус изучал последний выпуск Ежедневного пророка, и только Хвост стоял отстранённо от всех,вдруг он резко сказал: -Р..ребят, я наверное пойду, у меня так много дел! Все взгляды сразу устримились на него: -Вы же только пришли, когда мы ещё найдем время собраться? Питер что-то пробормотал, и удалился, ты уже насторожилась:
Вопрос 7.
Вы ещё недолго посидели, пообщались, и собрались уходить: -Спасибо за гостеприимство,надеюсь скоро увидимся! -Пока, Сохатый, Лили! -До встречи! Вы трансгрессировали.После выпуска из Хогвартса ты сумела подкопить и купить маленький домик в поле, вдали от всех. Вечер, ты уже готовишься ко сну как вдруг чуствуешь что шрам начинает гореть, взглянув на него, ты увидела что из букв вытекла капелька крови: -Но как такое может быть? Вдруг в голову отдала резкая боль, и перед глазами показалось видение: Ты сидела вместе с каким-то мужчиной напротив...Воландеморта! Взглянув на свои руки ты увидела палочку Беллатрисы, короткую и буд-то переломленную в одном месте, вдруг ты заговорила: -Мой Лорд, куда вы отправляетесь этой ночью? Из под темного капюшона показалось змееподобное лицо и севший голос ,от которого по коже бежали муражаи заговорил: -Я уже рассказывал о моих планах, сегодня я воплощу их! -Чудесно мой Лорд, просто гениально!
Вопрос 8.
Ты не могла понять о каких планах говорил Воландеморт, всю ночь ты провела в раздумьях, даже не пытаясь уснуть. На улице сцветало, ты услышала стук в окно:"Должно быть это ответ от Сириуса, быстро он!" Подойдя к окну ты впустила сову внутрь, но в лапах и нее был не конверт,а свернутая газета, она сбросила тебе ее прямо в руки.Отдав ей несколько галлеонов, ты схватив чашку чая и села в кресло почитать Пророк . Но не успела ты ее даже открыть, твои руки затряслись и кружка упала на пол расколовшись на сотни кусочков, на первой странице красовались заголовки: "Ужасное убийство Поттеров в Годриковой Впадине" " Сумасшедший убийца и предатель Сириус Блэк"

Розоволосая в своих мечтах

☂️Меня зовут Клаус и я алкого... Извиняюсь, не то собрание...я ШаРлОтАн)💜

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Хочешь идею? У меня просто много рассказов про Адару, ну и я решила тебе помочь с идеей.
    Мой вариант:
    Адара решила помочь Сириусу сбежать из Азкабана. Всё прошло удачно, но их стали подозревать.
    Дальше сама придумай, ОБОЖАЮ твои тесты про Адару!!!
    +33333333333333

  2. *Но как вы не понимаете, он же мой брат!*
    Ты впала в депрессию на несколько недель, только слезы и бесконечные угнетения о том что ты осталась абсолютно одна!
    Одним утром ты получила письмо от Римуса, из которого стало понятно, что он не верит в невиновность Сириуса, отвечать ты не стала!
    Именно в это утро ты поняла что оставлять все просто так нельзя-нужно бороться. Ты решила идти в Министерство Магии и требовать свободы брата!
    Когда ты подошла к зеркалу, по коже побежали мурашки: Спутанные волосы цвета плесени, грустно-серые глаза, из которых каждую ночь выливалось бесконечное количество слез и максимально усталый вид.
    Но из за бесконечных страданий, твоя способность метаморфорга на время утихла и ты ничего не могла с этим поделать.
    Собравшись ты отправилась в Министерство через камин,ты была там не раз, поскольку работа мракоборцем тестер связано с зданием в котором царит лозунг:
    -Магия-Сила!
    Ты прошла к маленькой будочке:
    -Здраствуйте, кто вы,и по какому делу?
    -Я Адара Блэк, визит к Министру Магии.
    -Будьте добры, вашу палочку!
    Ты вытащила палочку из кармана и протянула ее мужчине:
    -Акация и Перо Феникса, приобретена 4 года назад у Олливандера!
    -Да!
    Тебе вернули палочку и ты отправилась в сторону лифта, вдруг вслед за тобой зашёл Грюм:
    -Адара, приятная встреча!
    -Взаимно.
    -Конда появишься в штабе заканчивать обучение?
    -Завтра!
    -Отлично.
    Лифт открылся и ты вышла:»И зачем я ответила завтра, хотя надо же наконец то стать официальным мракоборцем, да и поможет отвлечься!»
    Постучав в дверь ты услышала:
    -Входите!
    Войдя в кабинет ты ощутила себя не комфортно:огромное количество бумаги, на стенах висят провокационные номера Ежедневного пророка,а сам министр магии сидит за огромным столом:
    -Здравствуйте мисс Блэк,вас прислали по делам Аврората?
    -Нет, сэр, я пришла по своим личным делам!
    Мужчина наконец оторвался от бумаг и перевел взгляд на тебя:
    -И что же вас беспоит!
    -Я считаю что вы несправедливо засадили моего брата!
    -Если вы так считаете, то вы не правы!
    -Но почему?
    -Ваш брат-убийца и сумасшедший!
    Ты сильно разозлилась, и впервые за несколько дней твои волосы сменили свой цвет на красный:
    -Какие у вас доказательства? Почему вы не применили сыворотку правды?
    -Зачем тратить сыворотку на сумасшедших!
    -Он не сумасшедший! Что бы вы сделали если бы потеряли самых близких людей!
    Фадж посмотрел на тебя угнетающим взглядом, но это тебя не смутило:
    -Вот, вы не знаете! Предлагаю подумать вам над этим вопросом! И помяните мое слово, Блэки не сдаются!
    Ты развернулась и гордо вышла, громко хлопнув дверью.
    Каждый день тянулся все дольше и мучительней, мысленные дементоры довольно быстро высасывали из тебя жизнь.
    Очередное утро, ты взглянула на себя в зеркало и ужас пробрал тебя: белая как мел кожа, глаза, волосы. Где же та веселая, дерзкая девчонка с пышными розовыми, волосами?
    Вдруг ты услышала стук в дверь:
    -Кто бы это не был, убирайся!
    -Адара,это я, Римус!
    -Римус?
    Ты сразу же распахнула дверь и впервые за последние дни улыбнулась:
    -Заходи!
    Он с ужасом посмотрел на тебя:
    -Что..что с тобой случилось?
    -Я же метаморфорг, мои эмоции отражаются на внешности, а из за последних событий, мои способности ослабли и я не могу ничего поделать!
    Он подошёл и обнял тебя, в ту же секунду волосы окрасились в нежно фиолетовый, а глаза потемнели:
    -Другое дело!
    -Римус, столько всего случилось!
    Люпин поник:
    -Адара, Сириус предал нас!
    Ты вскочила со стула:
    -Сириус, ни кого не предлагал, Питер был хранителем!
    -Но Сириус убил Питера!
    Поскольку ты не читала газету ты не знала в чем виновен Сириус:
    -Нет, нет, нет, нет, не может быть, он не мог!
    -К сожалению это правда!
    -Я не верю, Бродяга даже в порыве злости не смог бы!
    -Но люди меняются!
    -Нет, я уверена, он не виновен!
    Римус печально покачал головой, а ты выкрикнула последнюю фразу:
    -Если ты не веришь в Сириуса, не веришь и в меня!
    Вздохнув Люпин направился к выходу, а ты вцепилась руками в волосы:»Отлично, единственный человек который может дать совет, и я сним поссорилась, молодец!»
    Твой взгляд резко упал на один из выпусков Пророка, где на первой полосе виднелась фотография Дамлдора:»Точно!»
    Немедля не секунды ты быстро побежала переодеваться, через 10 минут ты была готова,волосы окрасились в цвет надежды-синий.
    Ты трансгрессировала в Хогсмид, и до Хогвартса оставалось рукой подать! Так странно было ощущать то что это место уже не является твоим домом на 9 месяцев в году!
    По дороге к кабинету Дамлдора ты встретила Макгонагалл, которая была удивлена твоим визитом,но единственными словами которые она сказали были:
    -Я соболезную вам, Адара, за эти несколько лет вы стали настоящей семьёй!
    Ты улыбнулась но почувствовала что в глазах стоят слезы. Встав перед горгкльей ты сглотнула:
    -Лимонный щербет!
    Проход открылся, и через секунду ты оказалось в круглом кабинете с огромным количеством живых портретов, в школьные годы ты оказывалась здесь очень часто!
    Дамлдор сидел за столом, он посмотрел на тебя из под очков половинок:
    -Здраствуй Адара, а я думал когда мы встретимся.
    -Здраствуйте Профессор, я пришла узнать больше о суде Сириуса!
    -Я понимаю что ваш брат очень многое сделал для вас,но даже хорошие люди порой ошибаются.
    -Вы верите что он мог убить?
    -Порой злость движет нас на необычайно глупые поступки, мне жаль,Адара, но я не могу вам помочь!
    Ты почувствовала как все рушиться, продолжать этот разговор и просить свободы Блэка смысла не было.
    Последняя надежда юрко ускользнула из твоих рук…

  3. О Боже,как грустно….
    С датами небольшая несостыковка,но ничего.Я умоляю,пиши продолжение….+3 звезды и требование следующей части!

  4. Мне очень понравилось. Если ты берёшь идеи, то Адара может поймать Беллатриссу. Жду продолжение)

  5. Oh for Godness sakes, это ШЕДЕЕВРРРРР… жду продолжение:) удачки:*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button