Тесты-истории

Мое сердце бьётся только из за тебя❤ Драко Малфой

Вопрос 1.
Ты Элизабет Эванс. Ты будешь учиться на 5 курсе Хогвартса. Начинаем историю: Ты проснулась из за стука в окно, ты пошла посмотреть что случилось. Ты увидела сову с письмом. Ты....
Вопрос 2.
Ты побежал к родителям. -Мама, папа мне пришло письмо из Хогвартса. -Значит сегодня ты пойдешь покупать школьные принадлежности?-сказал папа -Дааааа!-сказала ты- скоро же лето закончится! Ты пошла переодеваться. Покушала.....
Вопрос 3.
Ты пошла покупать принадлежности. По дороге ты наткнулась на красивого парня: у него белые волосы, бледная кожа и холодный взгляд на всех. Ты смотря на парня.....
Вопрос 4.
-Спасибо!-сказала ты парню- я Элизабет Эванс - Я Драко Малфой. -А давай вместе всё купим? -Извини Бетти или Элиза но я уже всё купил. -Ничего страшного. Называй меня Элизой! -Хорошо! Пока! - Пока!
Вопрос 5.
Ты легла спать.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ну… Меня все устроило, но результат очень короткий… Не впечатлило. +2, а если оценивать строго, то +1.

  2. Как-то не очень логично, в Хогвартс принимают с первого курса, а мы на пятом и нам только принесли письмо. Ещё и Драко не похож на Драко
    +1

  3. Вопросы простые, их мало, и Драко слишком добрый…+2

  4. Соглашусь с @alvina, поскольку результат и вопросы и правда мизерные. Драко ведёт себя далеко от книжной версии, а именно: не спросил про чистоту крови, назвал по имени, был вежлив в разговоре, и где-то по дороге растерял свою гордость и характер. Я понимаю, что это твоя история, но многим, как можно было заметить, привычнее, да и приятнее видеть типичного представителя Малфоев (в начале, разумеется)
    Оценку я пока не поставила, поскольку пока что оценивать, к сожалению, на мой взгляд, нечего…

  5. Полностью согласна с @.alvina.
    Куча вопросов. Почему гг удивляется письму, если ей уже 15?
    Всё проходит слишком быстро. Вопросы ну уж оооочень короткие. И Малфой — помог, назвал по имени… слишком он уж добрый.
    +2.

  6. +2, потому что мало расписано, в том числе результаты, и по ходу теста возникает много вопросов… Если героиня будет учиться на 5 курсе, то где она была раньше? Имя Элизабет Эванс говорит о том, что она скорее всего англичанка, и не приехала из другой страны… А Драко не особо каноничный, если честно. И помог, и вежливо поговорил, и по имени назвал…

  7. Хм…. Тогда почему она удивилась письму? Одни вопросы….

  8. Ой, невнимательно прочитала описание) Если ей 15, то всё нормально)))

  9. Ну, неплохо. Только главная героиня не может влюбиться, ей же 11 лет. И вопрос к автору, Элиза как то имеет отношение к Лили Эванс, матери Гарри Поттера?

    +

  10. Ты и Драко
    Прошло несколько дней ты была на платформе 9 и 3 4. Ты села одна и думала о факультетах. Ты приехала. Все собрались в большой зал. Ну вот твоя очередь. На тебя одели шляпу -Очень сложно… Когтерван тебе не подойдет, Пуффендуй тоже, для Гриффиндора ты храбра и добра, Слизерин тебе тоже подойдет. Выбирай сама Гриффиндор или Слизерин?
    Ты не знала что тебе выбрать и сказала вообще не зная -Слизерин! Стол Слизерина хлопал тебе. Ты подсела к Драко и вы радовались!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button