Что или кто тебе подойдет?

Какое платье выберешь на святочный бал?

Что Вам больше всего запомнилось в "Кубке огня"? Лично мне ─ Святочный бал. Благодаря волшебным декорациям можно с головой погрузиться в атмосферу этого мероприятия. В этом тесте не будет замысловатых вопросов и историй. Просто выбери в чем бы ты пошла на бал и в результате узнаешь с кем)
Вопрос 1.
Выбирай)

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Не знаю почему, но мне этот тест невероятно понравился (а я критик ещё тот). Эти скобочки, типо улыбки, добавили уюта… будто знаешь автора годами. Прости, и даже в точку попали) мне нравиться тот, с кем я пойду (и, нет, это не Драко).5+❤️

  2. @katrinmalloy, даже без результата, я догадалась, что «если платье зеленое, то мой партнер — Драко Малфой». В чем смысл самого теста? Что вы хотели донести нам? Ладно, допустим, решили сделать тест с выбором платья. Но вы могли бы включить немного воображения, или поменять партнеров, вроде «если платье зеленое, то мой партнер Фред Уизли». И персонажи одни и те же, могли бы включить и других. Да, это ваше дело. Да, это ваш тест и вы сами знаете, что и кого добавлять. Но это мое сугубо личное мнение.

  3. Ramsay + Sansa: Интересно, какой непредсказуемости можно ждать от подобного теста? что я написала «Красное платье» а там будет зеленое?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button