Тесты-истории

~Чистокровный сквиб. Друзья и враги~

Это продолжение истории Элеоноры Эвейри.

Для тех кто забыл:

1. Твоя внешность - аватарка теста, которая будет меняться вместе с тобой

2. Ты - сквиб из чистокровных семьи.

Если вам не нравиться с кем общается персонаж, то просто не проходите дальше. Не стоит портить ни мне ни себе настроение.

Ответы будут большие так что читайте только первую фразу вашего персонажа, выбирайте и потом дочитывайте ответ

Пишите в комментарии с кем свести нашу героиню.

Приятного прохождения!

PS: некоторые картинки - работа автора

Дата отправления на модерацию: 

 

 
Вопрос 1.
08.09.1991. Тебя разбудил шум из коридора. "Наверное, уроки уже начались" - решила ты. Сделав все утренние процедуры ты отправилась к Филчу.
Вопрос 2.
Только ты успела об этом подумать, как в дверях появился Филч. - Ты опаздала. - твёрдо сказал он. - Но мне никто не говорил во сколько... Филч прервал тебя - Теперь будешь знать ты должна быть тут в 4 утра, а не в 9.30!
Вопрос 3.
Ты отправилась на патруль. Первую половину дня было тихо т к все были на занятиях. Ты пришла со всеми на обед и села за стол преподавателей. Дамблдор заявил - Хочу сообщить, что в нашей школе теперь есть помощник мистера Филча. Представляю Элеонору Эвейри. Все столы, кроме Слизерина заапладировали. Ты начала искать там знакомые лица. Вот само влюблённый Драко и его друзья Пэнси и Блейз. Рядом Крэбб и Гойл. Чуть дальше Астория, а рядом с ней... Эйдан. Он смотрел на меня очень удивлённо. Наверное не надеялся увидеть больше. Тем более в Хогвартсе. Ты перевела взгляд на Гриффиндор и увидела много-много рыжих мальчиков разных возрастов - Уизли. Ты перевела взгляд на самого младшего из них, Ричарда, кажется. Рядом с ним сидел мальчик в очках - Гарри Поттер. Чуть подальше сидела девочка с густыми, кудрявыми волосами. Её ты не знала. Дамблдор жестом показал тебе сесть.
Вопрос 4.
12.10.1991 Уже поздний вечер. За день ничего такого не произошло. Ты уже расстроилась, что зря потратила время, но тут ты увидела как кто-то прошмыгнул за угол
Вопрос 5.
- Мы... Просто... Заблудились... - сказал рыжий мальчик - Я вам не верю. Фамилии и имена, пожалуйста. - сказала ты с деловым видом. У девочки был очень подавленный вид - Я Гермиона Грейнджер. А это - она указала на мальчишек по очереди - Гарри Поттер и Рональд Уизли. - Так хорошо. Что же вы тут забыли? - повторила свой вопрос ты - только честно. - Мы... Просто... Надо кое-что проверить. - сказал Гарри. - И что же? - На третьем этаже есть дверь. За ней что-то скрыто мы хотим узнать что. - продолжил за него Рон. - Так давайте вместе! - сказала ты, мечтающая о чём-то интересном. Ребята посмотрели на тебя удивлённо. Видимо не ожидали, что страж порядка будет им помогать.
Вопрос 6.
Тут Гарри быстро захлопнул дверь. - Нет уж! Я туда не пойду. - Согласна! - поддержала его Гермиона. - Я тоже! - сказал Рон. Ты не стала с ними спорить и вы вместе дошли до твоей комнаты, они пошли дальше, а ты зашла туда, легла на свою постель и...

Еловая шишка

- Старшая сестра из многодетной семьи - Псих, но меня всё устраивает - Эмпат, очень хорошо разбираюсь в людях и их чувствах - Всегда рада помочь и поддержать вообще не занятая, так что пишите ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. ~Троль в подземелье!~
    31.10.1991
    Ты долго отходила от той ночи. Гарри и Рон были неразлучны, но вот Гермиона сторонилась их. Видимо не хотела вылететь из школы.
    — Ну и правильно! — думала ты разгуливая по второму этажу — от них одни неприятности. Ищут себе приключений!
    Сегодня, в канун Хеллоуина, становилось ещё страшнее бродить по запутанным коридорам Хогвартса. Но вдруг ты вспомнила, что Филч приказал тебе помогать с подготовкой зала к праздничному ужину! Ты рванула вниз по лестнице врезаясь во всех подряд.
    — Мистер Филч, — сказала ты ворвавшись в зал — извините, я опоздала!
    — Ещё даже пол года не прошло, а ты уже успела трижды опоздать! Где только Дамблдор тебя нашёл?!
    Ты с виноватым видом направилась помогать с приготовлениями. К окончанию уроков зал был готов.
    Ты вышла из зала и ждала ужина. Всё-таки ничего страшного и не произошло. Тут ты в кого-то врезалась. Подняв глаза ты увидела нахально улыбающегося Драко со своей свитой.
    — Мисс Эвейри! Какая встреча! Что же вы не в форме? А точно, ты же сквиб! — Драко, а за ним и его «друзья» рассмеялись.
    — Заткнись, Малфой! — ты повернула голову в ту сторону откуда доносился голос и увидела Гарри и Рона.
    — Пришли, защитнички! Вы что, теперь и сквибов выгораживаете? Признайте, ей тут не место!
    — Это тебе тут не место, Драко! — сказала ты, подходя к Рону и Гарри.
    — А докажи! — сказал Малфой вынимая палочку — докажи, что достойна находится в Хогвартсе! Здесь и сейчас!
    Гарри и Рон достали свои палочки и встали на твою защиту.
    — Мистер Малфой! Опустите палочку! Кто вам разрешал размахивать ей по любому поводу! — сказала вышедшая из-за угла профессор МакГонагалл — все четверо, за мной!
    Следом за профессором вы пришли в большой зал, куда уже сходились ученики. В толпе ты заметила и своего брата, Эйдана, но он не смотрел на тебя.
    Начался пир. И всё бы хорошо, если бы не профессор Кривелл…
    — Тролль в подземелье! — сказал он и рухнул на пол.
    Дамблдор приказал ученикам расходиться по спальням. Краем глаза ты заметила, как Рон и Гарри о чём-то переговариваются, а затем убегают. Ты не стала следовать за ними.
    — Я не хочу неприятностей. — решила ты и направилась в сторону своей комнаты.
    ~~~
    Было бы неплохо свести Элеонору с Драко, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button