Остальные тесты

Детективная трилогия|Последний поединок

Я обожаю смотреть и читать детективы,поэтому часто нахожу в них вдохновение.Если взять классический пример-убийство и способы определения преступника.Благодаря таким нехитрым экспериментам можно быстро определить наличие дедуктивных способностей у определенного человека.Спасибо моей разгулявшейся фантазии,я тоже решила создать свою детективно-логическую историю с непредвиденной развязкой.

 

Я на сайте недавно,поэтому возможно,что такой тест уже когда-то кто-то да делал.Если вам понравиться моя задумка,в будущем будут выходить ещё такие тесты.
Вопрос 1.
Вот уже несколько дней престижный колледж для одаренных подростков "Бист" в американском штате Мичиган окружен атмосферой мистики,убийства и смерти.Дело в том,что неделю назад в городском парке недалеко от колледжа нашли тело 16-ти летней студентки первого потока Бриджит Кейн.По словам её родителей,вечером 10 числа их дочь пошла в гости к подруге,у которой должна была ночевать,но утром домой так и не вернулась.Спустя несколько дней её труп нашел какой-то мужчина и сообщил об этом полицейских.Близкое окружение погибшей говорит,что она была очень скромной и замкнутой,мало с кем общалась,старалась не привлекать к себе внимание.Но в последнее время ей это едва ли удавалось:Бриджит с 13 лет занималась фехтованием и выиграла множество конкурсов,будучи перспективной спортсменкой и сильной конкуренткой,поэтому много её соперников наверняка хотели избавиться от девушки.Экспертиза установила,что Кейн умерла вследствии того,что кто-то напал на неё сзади и ударил по голове тяжелым предметом,очевидно тогда,когда она возвращалась домой через парк.Этим делом занялся один из лучших сыщиков штата.Он допросил десятерых подозреваемых,но дальше дело зашло в тупик,поэтому детектив решил обратиться за помощью к тебе.Внимательно ознакомся со всеми потенциальными преступниками и попробуй установить,кто же из них убийца.

ℳĩ ى ى ǿℕ Ắℒℒ ℏℯℜ ტℙℐñÏØℵŜ

Двуличная,депрессивная и меланхоличная личность,находящая отраду в психологических тестах и анализе личности.Мечтаю стать психиатром ХD

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Кажется,все сходиться.Поздравляю,ты нашла убийцу!
    С первого раза. Шикарный тест
    +3

  2. Вот это да!Не ожидала,что с первого раза угадаю.Я бы на месте убийцы,не стала убивать из-за этой причины…А может и правда криминалистом стать?
    +33333Автор,это потрясающий тест!!!

  3. Это очень круто. Интуиция у меня хорошо развита- с первого раза догадалась кто преступник и не было даже тени сомнения) +3

  4. Я угадала убийцу с третьего раза, хотя изначально думала именно на неё.
    Обожаю детективы!
    Сам тест просто шикарен +3

  5. Нашла. Убийца — противная лицемерка!

  6. Я так понимаю,пятый подозреваемый — отсылка к происшестовию в январе?

  7. Да, раньше было такое. Но за качественный тест +3 Продолжай, круто получается оо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button